Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Крышу рвет уже, на Кашкай клиентов не найду никак, были два Тига 10 и 11 года на примете-ушли...или рестайл ждать...
 

Lyx

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Chery Fora
Что-то жутко не нравится новый дизайн, капот чем-то напоминает УАЗ Патриот. Видел вживую в салоне новый Пассат, внутри конечно крассота, а снаружи не нравится, старый дизайн больше впечатляет. У нас в Ставрополе у ОД в наличии с десяток тигуанов, на двигатель 1,4 дают еще и скидку в 4%. В рузультате машинка на 17 дисках с подлокотником, парктроником, кожанным рулем, музыкой и еще чем-то выходит в районе 1 лям 040 тысяч. Я в него прямо влюбился. Жалко денег нет и отпуск на носу. Решил приехать из отпуска и начать продажу имеющейся машинки, а дальше кредит и бегом за тигуаном.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Новые Пассат, Гольф, Туарег и Тигуан - все на одно лицо. других вариантов не будет. (у Mitsubishi тоже одно лицо. и KIA почти все одинаковые)
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
сегодня был в салоне, мэнагер сказал, что цены будут к середине июня. Про комлектации сказать ничего не смог. У них на презентацию в заказе дизельный Тиг по старым комплектациям
Странно как-то... конфигуратор обещан в конце мая, а цены на Тигу только в середине июня... что же новый конфигуратор будет без Тигуана сначала?:eek:
Мне вот тоже озвучили в ганзе, что ценник не изменится и что коробас старый добрый автомат оставят.
Я думаю маловероятно, что цена останется прежней. Фейслифт - это всегда лишний повод поднять цену. Мне манагер обещал 3.6% подорожание.
 

Albert L

Участник
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
209
Благодарности
48
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI Highline
Lyx, Что-то земеля ты с десятком погарячился, ничего путного нет, все ждут обновленную версию.
 

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
Albert L, может Lux и ошибся на счет Ставрополя по количеству Тиг в остатке, но на сайте VW в наличии по разным городам ещё около 570 Тигов и возможно действительно тянут с конфигуратором и ценами (такая мысль уже здесь высказывалась), чтобы распродать остатки. Дизелей в остатках нет, только зажигалки 1,4 и 2,0.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот презентуют новую Джетту и Тигу - тогда и цены будут :)
а пока только новый Пассат будет.
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
вот презентуют новую Джетту и Тигу - тогда и цены будут :)
а пока только новый Пассат будет.
Эмм... ну вообще презентацию Тиги обещают в конце июля-августе. Так что вряд ли. На тот же Пассат цены уже месяца два как есть, а презентация только 15го числа была.
 

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
Скорее всего презентации будут после начала промпроизводства и поставки первых серийных машин диллерам - им-то потом их продать надо.
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Судя по тому что новый Тигуан заявлен в августе на OffRoad Experience, то было бы логично, что к этому времени уже пройдет презентация.
 

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
StasR, жизнь, как всегда несправедлива - хочешь бензиновый двигатель, а тебе предлагают только дизель, и наоборот.
 

Lyx

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Chery Fora
Что-то земеля ты с десятком погарячился, ничего путного нет, все ждут обновленную версию.
Нигде я не горячился, был в салоне Гедон 15 мая, потом заезжал 21 мая, говорил с менеджером, он сказал, все что висит на сайте у них имеется в наличии (тогда было 11 машин, две из которых были оплачены). Менеджер предложил несколько вариантов, ту комплектацию, которую я изложил выше, дали распечатку и сказали, что могу забрать хоть сейчас, только плати, но денег к сожалению нет. На счет путного, тут у нас с Вами наверное просто разные вкусы, меня как раз полностью устраивает движок 1,4, точнее сказать мои вкусы соответствуют моим доходам :) , на 2 литра я явно не зарабатываю.
 

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
щас звонил в салон, сказали, что его тока на след неделе начнут выпускать, сказал менеджеру, что уже сам лично видел автовозы... грустно... неохота ждать - в июне закажу, придет осенью - тамуже год будет старый, нерационально брать в конце года, тогда уж лучше брать со скидкой в январе 2011 гв
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ДОН36, в смысле фейслифт. сборка с 22-й недели.

Добавлено через 2 минуты
придет осенью - тамуже год будет старый, нерационально брать в конце года, тогда уж лучше брать со скидкой в январе 2011 гв
никаких скидок VW не даёт. (кроме начальных 3-4%). машины не залёживаются.
2012 года по ПТС машины будут январской сборки и придут не раньше марта-апреля 2012. но они уже будут по другим ценам.
 
Последнее редактирование:

konfetoninka

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 заказан
у дилеров цен нет, менеджеры начинают хитрит, взимая предоплату в размере 10%, якобы продажа началась. Но если продолжать разговор, выясняется, что цен нет и неизвестно когда будут - мне в Ганзе сказали в конце апреля, что прайс будет не раньше июня, тогда же и начнут заключать договора на рестайлинговые Тиги. Придут первые машины в конце июля.
Вот ждём-с
 
Сверху Снизу