Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
А кто какие опции ждёт от нового конфигуратора? "Старые-то" опции далеко не все себе брали... То одно типа не надо, то другое лишнее?!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
А кто какие опции ждёт от нового конфигуратора? "Старые-то" опции далеко не все себе брали... То одно типа не надо, то другое лишнее?!

Ждем цен и машин естественно, а расширят список опций или нет вопрос риторический
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А кто какие опции ждёт от нового конфигуратора?
ждём те опции, которые доступны для Европейского Тигуана в немецком конфигураторе. а брать или нет - каждый решает сам.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
ждём те опции, которые доступны для Европейского Тигуана в немецком конфигураторе. а брать или нет - каждый решает сам.

не надоело одно и тоже всем вопрошающим отвечать? :)
 

jak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Еле вспомнил пароль. Зашел по старой памяти, а здесь как и почти год назад ждут фейслифтинга. Похоже что ВАГу эта машина как побочный продукт производства. Верно здесь подметили, что конкуренты уже далеко. Достаточно посмотреть комплектацию нового Фокуса (за ним и Куга подтянется). Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что к нам Фокус придет ну в очень-очень усеченном виде. В любом случае Тигуан я не дождался и, судя по отсутствию обновленных машин, хорошо. Желаю ждунам дождаться, т.к. по прежнему считаю, что начинка вполне нормальная.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Я к тому, что ни о чем разговор тут последний месяц уже. Большинство людей и ксенон (эл.зеркала, ...) даже не берут, а теперь ждут ассисента парковки или крышу стеклянную. Смешно...
 

Paha

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
2.0 TDI T&F
А как между собой связаны эл.зеркала и ассистент парковки? Не берут, значит не нужен. Другое дело, что у нас это все пакетами торгуют. Хочешь руль с кнопами, бери сигналку и круиз-контроль :(
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
.... Другое дело, что у нас это все пакетами торгуют. Хочешь руль с кнопами, бери сигналку и круиз-контроль :(
Есть такое дело.Однако,если не лень , то можно обзвонить несколько дилеров и поинтересоваться: разбивают ли они пакеты?
Я так в прошлом году и сделал:нашёл где берут минимальную предоплату и разбивают пакеты по опциям.Я отказался от ксенона из одного пакета, и круиза-из другого,в то время, как другие дилеры твердили, что это никак не возможно..Так что было бы желание и время, то можно всё сделать :).
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
А как между собой связаны эл.зеркала и ассистент парковки? Не берут, значит не нужен. Другое дело, что у нас это все пакетами торгуют. Хочешь руль с кнопами, бери сигналку и круиз-контроль :(

Никак не связано, это был ЛИШЬ пример..!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
shpunt,
опции, которые доступны для Европейского Тигуана в немецком конфигураторе
Не селен в немецком, но даже с помощью переводчика выбрал то, что меня интересовало, итог не сильно отличался от старого конфигуратора. В первую очередь меня интересует машина в наличии.




jak,
Тигуан я не дождался
что дождался?
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Я к тому, что ни о чем разговор тут последний месяц уже. Большинство людей и ксенон (эл.зеркала, ...) даже не берут, а теперь ждут ассисента парковки или крышу стеклянную. Смешно...
Жду разные варианты отделки салона, новые цвета кузова, цветной дисплей в приборке и "кей фри". Остальное было, что мне нужно.
Хотелось бы систему открывания багажника движением ноги под бампером, как на пассате. Правда интересно на счет ложных срабатываний ( от кошки например :) )
 

BIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 Автомат
Новые опции - это хорошо. Только есть подозрение, что то, что было раньше включено в комплектацию (например Track&Field), теперь будет за доп. деньги. А база (например Track&Field) будет беднее, но за те же деньги. И будет сказано - Тигуан получил рестайлинг, но остался в прежней цене. Однако за те же опции нужно будет платить отдельные деньги.
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Новые опции - это хорошо. Только есть подозрение, что то, что было раньше включено в комплектацию (например Track&Field), теперь будет за доп. деньги. А база (например Track&Field) будет беднее, но за те же деньги. И будет сказано - Тигуан получил рестайлинг, но остался в прежней цене. Однако за те же опции нужно будет платить отдельные деньги.
Именно так поступили с рестайлинговым ФОКУС 2, а в народе вообще был пущен слух, что это:ФОКУС 3 и цены взметнулись.:(
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
BIN, Думаю , то цену преподнимут и без опций -Фольксваген и так уже полтора года не поднимал.А уж опции -сам Бог велел за них взять копеечку.
 

BIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 Автомат
Вот и обидно, раньше было "все включено" и доступно, теперь будет база + то что было включено и дороже. Зря я не взял тигуан с текущей версии.А теперь машин нет. Хочу Track&Field дизельный.
 

BIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 Автомат
Track&Field дизель без кожи в Москве не нашел.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Новые опции - это хорошо. Только есть подозрение, что то, что было раньше включено в комплектацию (например Track&Field), теперь будет за доп. деньги. А база (например Track&Field) будет беднее, но за те же деньги. И будет сказано - Тигуан получил рестайлинг, но остался в прежней цене. Однако за те же опции нужно будет платить отдельные деньги.

Мне вот тоже кажется, что именно так и будет. Это логично с точки зрения маркетинга. Добавят пару цветов и все...
 

BIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 Автомат
Далекова-то. Адреса, пароли, явки?

Добавлено через 6 минут
А если в Бресте покупать, таможню в Россию платить нужно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу