Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ребят, скажите мне, реснички идут за доп. плату в пакете Комфорт? Или менеджер сегодня пытался меня развести*
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
M@rgo, реснички - это диоды вокруг ближнего света фар. Они идут только с биксеноном, т.е. с пакетом Comfort.
Если не ошибаюсь в Trend&Fun не возможно их поставить.
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
M@rgo, скачай брошюру с ценами, описанием базовых комплектаций и ДОПами, там вроде ясно все описано.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=200769&postcount=3471

Добавлено через 18 минут
Сделал небольшую подборочку с ценами, включающими базу и ДОПы: различные вариации с кожей/без, с нави/без.
http://webfile.ru/5430380
Расчет должен быть верный, т.к. дилеры озвучивали те же цены по выбранным комплектациям. То что выбирал себе, нашел у одного из дилеров, дилер озвучил цену один в один. Если все будет пучком, на след.неделе заключу договор и в конце августа-начале сентября стану обладателем нового Тига)))
Может поможет кому избежать развода.
 
Последнее редактирование:

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
я вот вчера к дилеру своему заезжал - берут предварительные заказы и то на ноябрь. :(. Решил так - возьму из наличия, то что будет на презентации дизельное. Но смущает еще факт, что дизель слабоват. Иначе продолжаю ждать свой ранее заказанный БМВ Х3. Но там ваще беда с ожиданием.
 

kuznsv

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 2.0 TSI + Comfort + Technic.
Вчера заказал в Ганзе на Энтузиастов T&F 2.0 TSI + Comfort + Technic Белый. Ориентировочно придет в сентябре.

Менеждер предупредил что возможно повышение цен ~+2%.

P.S. В Genser на 3 км. МКАД стоит Белый S&S в шоу руме, вроде кто-то спрашивал...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kuznsv, Ганза славилась на момент начала продаж в 2008 просто тупым завышением цен на машины в наличии, типа они же вот есть уже, сразу возьмете. А у других дилеров все, что в наличии было без наценок... Этот момент навсегда закрыл для меня Ганзу как салон. :)
 

kuznsv

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 2.0 TSI + Comfort + Technic.
Rossi-Roman, На коже.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Друзья, а кто-то может сказать, "дневные ходовые огни" в базе на галогене - это что в рестайле? Раньше опция называлась "приглушенный ближний свет", она и осталась? Или через ПТФ включают? Отдельных лампочек/диодов же нет. :)
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Добрый день!
Заказал в автотрейде белый СС со всеми пирогами. Очень не хотел кожу, но еще больше не хотел получать машину в ноябре. Поэтому остановил выбор на том что было.
27 неделя производства. Машина может быть уже в июле.
Перехожу в разряд краткосрочных ждунов))
Кстати, Ганза продолжает завышать цены - менеджер по телефону дважды предложил мне заказанную комплектацию на 30 тысяч дороже, честно признавшись, что это наценка за срочность!
Почему ФГР не надавал им до сих пор по шапке? Потому что они крупнейший дилер???
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Алекс7, задавал подобный вопрос на 343 странице
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Каюсь, осилил тему только листов на 30 назад JJ
Но я так понимаю, что позволено Юпитеру, то не позволено другим дилерам. Или Ганза не единственная?
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
723
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Подскажите, пожалуйста, где можно более подробно почитать о RNS 315 и почему этот доп стОит по-разному для разных комплектаций (17 730 и 14 190 руб.). Я в этом вопросе совершенно не ориентируюсь, но хотелось бы и музыку приличную и навигацию встроенную для Track&Field. Может у кого есть ссылка на программу самообразования для мультимедиа VW?
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
...
Кстати, Ганза продолжает завышать цены - менеджер по телефону дважды предложил мне заказанную комплектацию на 30 тысяч дороже, честно признавшись, что это наценка за срочность!
Почему ФГР не надавал им до сих пор по шапке? Потому что они крупнейший дилер???

+1 сегодня был в ганзе. В шоу руме стоит S&S 200 сил с кожей, ксеноном и RNS315. Базовая цена обозначена 1 284 000, а цена указанного авто 1 53х ххх (не помню точно).
Как ни крути, а даже в полном фарше только почти 1,45 ляма получается. Так что даже не 30, а около 80 набросили.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
В Питере аналог Ганзы, как я понимаю - Сигма-моторз. Такие же прохиндеи. Пытались меня убедить, что новая Тига дороже "процентов на 5" нынешней.
Вообще, уровень качества менеджеров по продаже у Фольца просто поражает! Такого пофигизма я не видел со времен когда выбирал свою нынешнюю машину. Точнее я сначала думал про КИА Сид. Так вот там примерно такие же менеджеры были во всех салонах. Сидит такой плангтон, на клиентов ноль эмоций. Получить капельку внимания просто нереально.
И у Фольца я в Питере посетил 5 дилеров. Во всех, кроме одного напоролся на стену наплевательства. Приятно выделился из этой толпы "Автоштадт". И на ресепшене сразу же тебя "приняли", и менеджер по продажам проявлял ровно столько внимания, сколько надо (без навязчивости). В общем, это похоже единственный автосалон Фольксвагена, с таким уровнем отношения к клиенту, как я привык у Хёндая и Мазды за 7 с лишним лет.
Может конечно мне просто так повезло. Но машину я заказал именно в "Автоштадте", хоть он не самый ближний ко мне.
Чё та я немного увлекся. Это сообщение больше подходит для темы-клона про "ждунов". Но они сейчас настолько слились, что в пору их объединять. :)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
+1 сегодня был в ганзе. В шоу руме стоит S&S 200 сил с кожей, ксеноном и RNS315. Базовая цена обозначена 1 284 000, а цена указанного авто 1 53х ххх (не помню точно).
Как ни крути, а даже в полном фарше только почти 1,45 ляма получается. Так что даже не 30, а около 80 набросили.

Какое-то разводилово:am:
Типа сделали какую-нибудь предпродажную подготовку, пакет для России включили и т.п.
Как-то не радует Ганза. По-любому не там заказывать буду.
 

polinom70

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
сибирь
Автомобиль
форд фокус
По поводу бесключевого доступа чёт не понятно. На форуме проскакивала инфа, что с 2011 года вроде ставят, однако в каталогах что старом , что в новом кузове его нет. Так как дела обсоят на самом деле?
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
По поводу бесключевого доступа чёт не понятно. На форуме проскакивала инфа, что с 2011 года вроде ставят, однако в каталогах что старом , что в новом кузове его нет. Так как дела обсоят на самом деле?

В новом тоже нет данной функции. Вернее у нас в России нет. В Германии есть.
 
Сверху Снизу