Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Кто-нибудь вкурсе почему в S&S нельзя поиметь спортивные сиденья, и что за развод на 18т.р. с "Спецификацией для России"?
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
AlexM44, такие крючки стоят на T&F (вчера видел), а их по программе там быть не должно. Это что-то другое.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
у меня в заказе нет 18т.р. Тока 2 пакета, комфорт и техник, ну и плюс комфортные сиденья.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Видимо со спортивными сиденьями проблема, т.к. в спорте тканевые все равно спортивные должны быть.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Мне кажется это криво составленный конфигуратор, у SS по умолчанию идут спортивные сидушки, а то что написаны комфортные заморачиваться не надо.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sector, комфортные выбираются пакетом, изменение стоит 0руб, потому в готовых машинах может быть и такое. Надо смотреть, заказана ли опция в наборе.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
sector, комфортные выбираются пакетом, изменение стоит 0руб, потому в готовых машинах может быть и такое. Надо смотреть, заказана ли опция в наборе.
Заказана, без этой опции невозможно сформировать заказ. Видимо нет спорт сидух в Калуге.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Еще раз перечитал прайс лист, согласен, на уже готовых машинах надо смотреть

Добавлено через 2 минуты
Заказана, без этой опции невозможно сформировать заказ. Видимо нет спорт сидух в Калуге.
Тогда нафиг нужен такой автомобиль, кресел нет, люка нет, краски что б было больше 3 цветов тоже нет.....Только ценник под 1.4 ляма есть
 
Последнее редактирование:

AlexxPo

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Еще раз перечитал прайс лист, согласен, на уже готовых машинах надо смотреть

Добавлено через 2 минуты

Тогда нафиг нужен такой автомобиль, кресел нет, люка нет, краски что б было больше 3 цветов тоже нет.....Только ценник под 1.4 ляма есть

Заказал машину у Диллера на Нагатинской. Цветов больше 3-х. Мне предлагали готовые: черный, белый, серебристый, и желто-серебристый. Еще можно было заказать красный (но не ясно это из готовых или ждать). Про синие не спрашивал. Комплекты (я смотрел SS 200) действительно по 1,4. Все с кожей, разница только есть navi или нет.

 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
sector,
+500 Я примерно так и думал, что без алькантары переплачивать за варианты Стайл нет смысла. Вывод: заказывайте комплектацию T&F (уже где-то писали экономия мин 78тр)
 

AlexRS

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2020 2.0 TSI 180
Judge_Dredd, видел у дилера в конфигураторе такой пакет (18т.р. "Спецификация для России"). Менеджер сказал, что этот пакет уже включен в базу и заказывать его не нужно. В договор вошла стоимость: база + цвет + выбранные мной пакеты.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
oleg1510, в стайле еще диски 17".
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
sector,
+500 Я примерно так и думал, что без алькантары переплачивать за варианты Стайл нет смысла. Вывод: заказывайте комплектацию T&F (уже где-то писали экономия мин 78тр)
T&F мне не нравится внешне. Я сейчас езжу на тестовом T&F, и если бы не бампер и кожа, то оставил бы себе.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
AlexM44, такие крючки стоят на T&F (вчера видел), а их по программе там быть не должно. Это что-то другое.

На рестайле смотрел? Я думал может их убрали и ставят только в некоторые комплектации. Теперь и сам в замешательстве, хотя это мелочь, она не принципиальна вообще.
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
Judge_Dredd, Я на зиму планировал покупать комплект диск+резина 16". Сейчас прейдется на лето брать 17"-18". А стоковую летную резину 16" продавать и покупать зимнюю.

Добавлено через 2 минуты
AlexM44, Да на рестайле - был T&F c 2-мя пакетами на коже.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Специально уточнил, а если это где-нибудь под Вологдой или Архангельском будет, сказали что пофигу, программа на всю территорию России распространяется...
только время ожидания эвакуатора будет 1-7 дней :)
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Трек пока посмотреть не удалось.

Трек видел в субботу на стоянке у РУС-ЛАН на Ленинском, которая перед салоном, еще там был пара-тройка S&S и один в самом шоу-руме.
 

ggamovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
66
Благодарности
10
Адрес
Раменское
Автомобиль
Tiguan Track&Style TDI
Заказал машину у Диллера на Нагатинской. Цветов больше 3-х. Мне предлагали готовые: черный, белый, серебристый, и желто-серебристый. Еще можно было заказать красный (но не ясно это из готовых или ждать). Про синие не спрашивал. Комплекты (я смотрел SS 200) действительно по 1,4. Все с кожей, разница только есть navi или нет.
как желто-серебристый в натуре выглядит?
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
ggamovr, довольно неплохо выглядит. При разном освещении разные оттенки. Поярче - ближе к серебристому, чуть потемнее - к золотистому. В общем, мне нравится. Он еще Silver Leaf обзывается
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
ggamovr, Желто-серебристый у фольксвагена обзывается Серебристый Leaf - 7В.
Этот цвет из серии светлых тонов, на картинках он выглядит искаженно, в силу полиграфических погрешностей.
На яву,цвет очень красивый, я бы сказал благородный.
Наличие в базе элементов перисталики и видимо высокого уровня лак создают эффет объема, ну короче как маленькой линзы.
Цвет по сравнению с чисто белым и серебристым металиком выглядит солидней.
Но хочу сказть, что если придерживаться поговорки, что на вкус и цвет товарищей нет, то тут чисто индивидуальное восприятие.
Я высказал чисто свою точку зрения.
Хотелость бы еще заметить,что на этом цвете не очень видны пыль и отдельные дефекты, ну например мелкие царапины, опять же свето возвращаемость, за счет структуры зерна базы,что влечет за собой отторжения ультафиолета, а следовательно и несколько лучшую защиту ЛКП от внешних световых воздействий, да где то меньше нагревается сам салон, хотя это не существенно, поскольку есть климат.
Вообщем то цвет неплохой, но выбирать по личным ощущениям не возбраняется.
Вот такие пироги.
С уважением, СЭМ.
 
Сверху Снизу