Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
M@rgo;202878, если кино не смотришь и камерой заднего вида не "заморачиваешься", то бери 310 и будет тебе счастье. Я тоже первоначально заказывал все эти "вкусности", но, в связи с Японской трагедеей поставки элетроники резко сократились... Теперь беру 310 без камеры.
И правильно. Потом (если захочешь:)) воткнёшь и РНС, и камеру, и цена будет гуманной.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
.
Если честно, то скошенный передний бампер смотрится не так приятно как "нормальный". Немного лодку напоминает. И в нем конечно только одна решетка, а не две..
Мне тоже не понравился(((
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
M@rgo, когда в сугроб зимой носом заехать побоишься - вспомнишь про скошенный бампер на треке. А сосед на треке замечательно так запаркует машинку, плавно утрамбовав носом снег ;) Хотя, наверное, в Воронеже снег лучше чистят, чем в Москве. Да и парковочных мест побольше :)
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
x_name, может в Воронеже его просто меньше. :)
Лично меня на покупку паркетника сподвигли именно 2 последних зимы. Надоело матрешку пристраивать с помощью лопаты на стоянку!
Так, что я голосую за T&F.
 

BoZZik

Участник
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Заказал Sport and Style, пакет комфорт и техник, черного цвета. Почитал форум и так не понял, получается в этой комплектации сиденья будут спортивные и без алькантары? Опция спортивных сидений заказана, указана обивка сидений тканью "Pandu"?! Мне менеджер сказал, что в результате будет сиденьня с алькантарой. Что другим говорят? Кто-нибудь еще задавал этот вопрос диллеру?
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Заказал Sport and Style, пакет комфорт и техник, черного цвета. Почитал форум и так не понял, получается в этой комплектации сиденья будут спортивные и без алькантары? Опция спортивных сидений заказана, указана обивка сидений тканью "Pandu"?! Мне менеджер сказал, что в результате будет сиденьня с алькантарой. Что другим говорят? Кто-нибудь еще задавал этот вопрос диллеру?

да, так и должно быть
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
M@rgo, когда в сугроб зимой носом заехать побоишься - вспомнишь про скошенный бампер на треке. А сосед на треке замечательно так запаркует машинку, плавно утрамбовав носом снег ;) Хотя, наверное, в Воронеже снег лучше чистят, чем в Москве. Да и парковочных мест побольше :)
100%, может Трэк не так элегантен,как Спорт, но: минус сугробы, минус бордюры... Просто, так удобно.
 

ice-rzn

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
Mazda
Заказал Sport and Style, пакет комфорт и техник, черного цвета. Почитал форум и так не понял, получается в этой комплектации сиденья будут спортивные и без алькантары? Опция спортивных сидений заказана, указана обивка сидений тканью "Pandu"?! Мне менеджер сказал, что в результате будет сиденьня с алькантарой. Что другим говорят? Кто-нибудь еще задавал этот вопрос диллеру?

Сам мучаюсь подобным вопросом. Сегодня обзвонил почти всех дилеров, а так же VW RUS.
Точной информации ни кто дать так и не смог... Остановились на варианте, что это глюк конфигуратора VW.
Зато в показали как возможно будут выглядеть сидушки - на базе обновленного Touran. Лично мне очень понравились :)
 

BoZZik

Участник
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
да, так и должно быть
Так сиденья будут именно с алькантарой? причем здесь тогда "Pandu"?

Добавлено через 2 минуты
удалось увидеть черного SS, но с кожей. Смотрится очень эффектно. VW RUS звонил уже несколько раз по поводу работы диллеров и почему у них нет этой информации, сами же не готовы ответить ни на один вопрос(
 
Последнее редактирование:

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
Так сиденья будут именно с алькантарой? причем здесь тогда "Pandu"?

Добавлено через 2 минуты
удалось увидеть черного SS, но с кожей. Смотрится очень эффектно. VW RUS звонил уже несколько раз по поводу работы диллеров и почему у них нет этой информации, сами же не готовы ответить ни на один вопрос(

у вас заказ сформирован с сиденьями "Pandu"?
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
но у Трека не будет 200 коней. только у Спорта.
Если чипануть, то буит ;)
BoZZik, что за "опция спортивных сидений"? Мне манагер говорит, что будут комфортные сиденья Pandu (без алькантары).
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
142
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
M@rgo, когда в сугроб зимой носом заехать побоишься - вспомнишь про скошенный бампер на треке. А сосед на треке замечательно так запаркует машинку, плавно утрамбовав носом снег ;) Хотя, наверное, в Воронеже снег лучше чистят, чем в Москве. Да и парковочных мест побольше :)

Скошенный бампер - не экзотика. Гляньте на Лексус RX-330. А засовывать нос над высоким бордюром - наслаждение.
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
А в белом цвете кто-нибудь видел Тигуан? Или владеет? Как он смотрится? Я видел только темные почему-то. Как не металлик держится?

Хочу закачать именно в белом потому что на нем видны те немногие красоты кузова, которые есть. Да и нравится белый. Сейчас Короллка тоже белая. Ну и - машина для жены.
Думал еще красный жене показать - но он не красный на самом деле, а скорее рубиновый.
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
белый зрительно уменьшает тигуан)) по мне, так неудачный цвет.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, когда в сугроб зимой носом заехать побоишься - вспомнишь про скошенный бампер на треке. А сосед на треке замечательно так запаркует машинку, плавно утрамбовав носом снег ;) Хотя, наверное, в Воронеже снег лучше чистят, чем в Москве. Да и парковочных мест побольше :)

Ой, я не так поняла((( Я имела виду что мне нравится без скошенного угла.

В Воронеже тоже с парковой проблемы есть особенно в центре((( и снег чистят мне кажется хуже чем в Москве...

Добавлено через 4 минуты
M@rgo, когда в сугроб зимой носом заехать побоишься - вспомнишь про скошенный бампер на треке. А сосед на треке замечательно так запаркует машинку, плавно утрамбовав носом снег ;) Хотя, наверное, в Воронеже снег лучше чистят, чем в Москве. Да и парковочных мест побольше :)

белый зрительно уменьшает тигуан)) по мне, так неудачный цвет.


Да с чего бы это он уменьшает, светлые тона как говорится "полнят"))) А черный? Вы посмотрите на белый и черный: черный вообще по мне не приметный цвет, а вот белый видно из далека) ооченьмне нравится...
Я б вообще взяла какой нибудь оранжевенький если б был, ну что нибудь яркое)) У меня машинка сейчас золотисто-желтая, одна в городе. С одной стороны конечно хорошо что она одна, а с другой не очень, когд анужно зашифроваться, то не особо получится( т.к. знают кто на ней ездит)
Но это в большом городе не проблема, как у нас в 40 км. от Воронежа.

Добавлено через 5 минут

Красивучииий!!:ay:
 
Последнее редактирование:

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
M@rgo, может кого-то и "полнят"))) но именно тигуан уменьшает белый цвет. а я про чёрный не говорил что он хорош))) я себе вообще буду брать шоколадный, но в России его не взять, в РБ тока.
пысы: я не говорю о фотках... на фотках белый хорош, но на дороге - именно то, о чём я писал выше)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
M@rgo, может кого-то и "полнят"))) но именно тигуан уменьшает белый цвет. а я про чёрный не говорил что он хорош))) я себе вообще буду брать шоколадный, но в России его не взять, в РБ тока.
пысы: я не говорю о фотках... на фотках белый хорош, но на дороге - именно то, о чём я писал выше)
Не правда твоя, цвет зачетный :bp:не только на фотках и ни чуть не портит тигу.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Посмотрел и облазал сегодня в салоне "новый" tiguan. Мое мнение на новый он тянет с трудом, скорее сделан внешний фейслифтинг модели. Внутри все тот же старый добрый))
Зы не понравилось как разместили разьем аудио в подлокотнике, но может это опция?))
 
Сверху Снизу