Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

kuznsv

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 2.0 TSI + Comfort + Technic.
AndreyNN, А в белом цвете кто-нибудь видел Тигуан? Или владеет? Как он смотрится? Я видел только темные почему-то. Как не металлик держится?
Видел в Genser на 3 км. МКАД белый S&S. Сам выбирал между белым и night blue (был бы коричневый не мучился бы выбором :))

В результате сравнения выбрал белый, синий смотрел в ганзе на энтузиастов.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну коричневый я б тоже взяла б если б был((, люблю этот цвет.. А найт блю слишком синий да? Просто на фотках он какойто серо-темный синий. красивый
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
В России походу процентов 30-40% взял бы коричневый цвет)))
Сам хотел коричневый авто с коричневым салоном, ни того ни другого нет... Скорее всего буду брать черный с черным салоном
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
Ну коричневый я б тоже взяла б если б был((, люблю этот цвет.. А найт блю слишком синий да? Просто на фотках он какойто серо-темный синий. красивый
Кому что нравится. Себе уже взял белый. У Тигуанов совсем неудачных цветов нет. Не подходит черный - это цвет лимузинов или больших джипов, паркетник кажется странным. Ну и синий как бы непонятен лично мне.

Кстати, белый имеет некоторое преимущество - легко устраняются дефекты краски. Недостаток - белая машина, идущая по заснеженной дороге плохо видна.
 

ShaMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Нашёл белый track на стоянке официала, на ул. Бажова.
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
В России походу процентов 30-40% взял бы коричневый цвет)))
Сам хотел коричневый авто с коричневым салоном, ни того ни другого нет... Скорее всего буду брать черный с черным салоном
Может предложить VW через дилеров устроить опрос каких опций или цветов по мнению покупателей не хватает той или иной модели.
Я тоже раздумывал между черным и коричневым, причем даже склонялся более к коричневому (исключельно в комбинации с коричневой кожей), но т.к. его нет, то и нет проблемы выбора. Беру черный.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Может предложить VW через дилеров устроить опрос каких опций или цветов по мнению покупателей не хватает той или иной модели.

Все это можно сделать, только будет ли итог. Немцы не дураки и такие опросы проводя, но видимо не у нас. Нам достался урезанный в опциях и цветах Тиг:(
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Кому что нравится. Себе уже взял белый. У Тигуанов совсем неудачных цветов нет. Не подходит черный - это цвет лимузинов или больших джипов, паркетник кажется странным. Ну и синий как бы непонятен лично мне.

На вкус и цвет все фломастеры разные. По мне черный как раз самый правильный цвет для Тигуана. Причем, если черную тонировку стекол сделать - вообще зачет. Ну а если это Field - прямо пацанская машинка :)
Да и дедушка Генри Форд еще говорил "Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black" :ay:
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Мои 5 копеек. Был вчера в ганзе на марксистской ,смотрел серебристый рестайл трэк энд фан. Что сказать : не хуже ,но и не лучше просто причесали под новый стиль . На туарег при дневном свете он совсем не похож,скорее на обновленный гольф плюс. Хотя в темноте из-за диодов можно наверное . Отмечу 2 вещи которые заметил:аккумулятор на этой машине не в пластиковом боксе ,а завернут в какой-то бумажный короб(экономия однако)и противотуманки выступают за пределы бампера(зимой осторожней с сугробами).а в остальном все ок.По поводу цвета на мой сугубо личный взгляд тигуану больше всего идут белый и черный.
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Видел в Genser на 3 км. МКАД белый S&S. Сам выбирал между белым и night blue (был бы коричневый не мучился бы выбором :))
В результате сравнения выбрал белый, синий смотрел в ганзе на энтузиастов.

Аналогично, коллега! :cool:
Сам выбрал белый, сравнивая с черным и темно-синим.
Решил, что белый будет практичнее в части мелких царапин, потертостей и сколов. У самого сейчас темно-синяя машина - видно все :mad:
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
Как раз сегодня мимо проехал белый :)

Нормально выглядит.

Черный брать - спонсировать автомойки. Он хорошо выглядит ТОЛЬКО когда абсолютно чистый.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

Вера

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
желающая приобрести VW Tiguan
А кто знает, можно рейлинги сразу в хроме заказать, или это невозможно - в цвет - и все тут?
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Как раз сегодня мимо проехал белый :)

Нормально выглядит.

Черный брать - спонсировать автомойки. Он хорошо выглядит ТОЛЬКО когда абсолютно чистый.

А если не черный, то что мыть не будешь? Думаю те кто покупает такие "маркие" цвета, знает на что идет. Заезжать на мойку чуть чаще или реже, это сугобо желание и возможность каждого. У меня бывает и за 2 недели чисто времени не хватает на мойки, а бывает через два-три дня заезжаю, даже если машина не особо грязная. Свою машину любить над и ухаживать за ней, в ответ она будет радовать хозяина)))

По цветам, на самом деле у всех свое видение красоты, эстетики и практичности. Я выбирал из коричневого, черного и белого (по порядку приоритета). Первого нет в России, а между черным и белым выбор был сделан исходя из того, кто будет ездить на машине чаще, я или жена, и т.к. естественно я, то и цвет черный. А жене куплю через годик другую машину, попроще, какого захочет цвета, пусть тренируется. Может потом "по наследству" передам ей Тигу))))
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
200 оттенков белого, подбор тона нереален.
И еще +1. Сам столкнулся с такой проблемой - надо было замазать сколы т.н. карандашом - 3 крупных автомагазина объехал, нигде нет именно моего белого. На заказ подбирать дорого и долго..
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
200 оттенков белого, подбор тона нереален.
+100500)))) белый самый сложный цвет в подборе краски.

Полностью согласен, т.к. не раз слышал и от автомаляров, и от продавцов авто, что если машина крашеная, то это проще всего выявить на белом цвете.

Добавлено через 1 минуту
И еще +1. Сам столкнулся с такой проблемой - надо было замазать сколы т.н. карандашом - 3 крупных автомагазина объехал, нигде нет именно моего белого. На заказ подбирать дорого и долго..

Любой другой цвет подберешь ремонтную автоэмаль или карандаш без проблем, с белым же намучаешься. Да и если найдешь, то видно будет сильнее, чем на каком либо другом цвете кузова.
 
Последнее редактирование:

Alexsam

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Видное
Автомобиль
Mitsubishi
Белый в нашем климате нормально выглядит только на автомойке. Покатался денек - и он уже не белый, а грязный. Исключение - пара-тройка недель летом, пока дождей нет.
Это я про Москву и т.п.
 

Alexsam

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Видное
Автомобиль
Mitsubishi
Черный тоже.
Лучше в этом отношении серебристый, но уж больно на кастрюлю похож...
+100
у меня Падж серебро, хорошо, конечно, когда после мойки блестит, но если месяц не мыться, то просто темнее становится и все.
Часто мыться нет возможности, времени жалко :)
 

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
Rossi-Roman,
еще раз спасибо, поехал забирать
 
Сверху Снизу