Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
у меня ничего не упирается, довольно все удобно.. не знаюю может ноги конечно у вас длинные, или сидите близко, хотя ноги у меня длинные) но сидеть люблю подальше от руля):rolleyes:

...ну я, наверное поближе к рулю сидеть люблю. И коробка у меня механическая - т.е. все время педалькой сцепления пользуюсь, ногой дрыгаю :) .... Или ноги у меня длиннее ...:rolleyes:

вот тут ничего не поняла:confused: у нас все переключается как кнопками на магнитоле по уже настроенным станциям, так и на руле попрядку листает...

А у меня кнопками управления радио на руле (влево-вправо) не по настроенным станциям переключается, а по следующим по частоте... это что - у меня только глюк такой?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
...ну я, наверное поближе к рулю сидеть люблю. И коробка у меня механическая - т.е. все время педалькой сцепления пользуюсь, ногой дрыгаю :) .... Или ноги у меня длиннее ...:rolleyes:

ааа ... ну да.. на автомате положил ногу да и все))
 

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
У меня на ФОКУСе переключалось по станциям как я сам настроил при помощи подрулевого переключателя,
А вот на ТИГУАНе не переключается, может я что не настроил:(, но в принципе меня это не напрягает.

Во-во, и у меня после Форда-фокуса, где все по настроенным станциям переключалось, такая система в Фольксвагене удивляет.
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
у меня кнопками управления радио на руле (влево-вправо) не по настроенным станциям переключается, а по следующим по частоте... это что - у меня только глюк такой?
Я думаю это не глюк у меня тоже так.
 

сергиий

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
ЕКБ
Автомобиль
T&F TDI** CLJA **2012 м.г.
у вас перескакивает по отсканируемым станциям, нажмите на головном устройстве на клавишу внизу под стванцией и потом оно переключает по настроенным
 

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
у вас перескакивает по отсканируемым станциям, нажмите на головном устройстве на клавишу внизу под стванцией и потом оно переключает по настроенным

Это как? сначала сюда (фото 1), а потом сюда (фото2) ?

- не помогает. Не на следующую настроенную станцию перключает, а начинает сканировать и переключает на следующую, попавшуюся по частоте.
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 63
  • 122.jpg
    122.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 60

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Прошу прощения за врушничество( счас перепробывала: с руля не переключает по настроеным станциям, а ищет их...((( (блин... плохоо((( я так не привыкла( ( ( а вот с магнитолы все норм. по кнопкам переключает по настроенным станциям.
 

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
Прошу прощения за врушничество( счас перепробывала: с руля не переключает по настроеным станциям, а ищет их...((( (блин... плохоо((( я так не привыкла( ( ( а вот с магнитолы все норм. по кнопкам переключает по настроенным станциям.

И нафига на руле кнопки, если все равно правой рукой по настроенным переключать надо? :(
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
И нафига на руле кнопки, если все равно правой рукой по настроенным переключать надо? :(

Вообще, да. Если народ действительно пишет, что так и есть, то недоработка какая-то. (Я просто сам не проверял, настроил 1 раз, включил 1 радиостанцию и ни разу не переключал :eek:) Может, проще дилеру позвонить и строго спросить "Доколе?"
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
с руля не переключает по настроеным станциям, а ищет их... а вот с магнитолы все норм. по кнопкам переключает по настроенным станциям.
У меня на Сузуке с руля "бродила" по настроенным станциям, а не искала все подряд...
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
проверьте настройки ГУ, возможно есть изменение переключения, на РНС-510 по крайней мере есть такая настройка (либо по памяти либо по списку)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,575
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
У меня на Сузуке с руля "бродила" по настроенным станциям, а не искала все подряд...

У фокуса очень удобно на рулевом джойстике- можно и по настроеным (кнопкой на торце) и по следующим по частоте, рычажком, жаль если у Тиги не смогли реализовать такие простые вещи :confused:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Я думаю это не глюк у меня тоже так.

У меня переключатель на руле переключает только по предварительно настроенным станциям (когда они настроены конечно, когда не были настроены, переключает по всему диапазону).
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Для чистоты исследования называйте свои ГУ (310, 315, 510, сторонние). На моем Фантоме на руле переключаются установленные заранее.
 

sanek-n

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
мурманск
Не знаю где правильнее разместить, модераторы, если что перенесут.
http://tiguan-wiki.ru, интересная информация, может кому пригодиться.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
sanek-n, конечно интересная. И автор тут тоже есть :)
 
Сверху Снизу