Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
мы берем комфортные сиденья, но тогда пакет Комфорт - обязателен к покупке. Поэтому просто комфортные сиденья за 6500 не получается купить
Вы уверены? Я сам не пробовал, но, по крайней мере, конфигуратор позволяет сделать такой выбор. :confused:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
По поводу камеры. На тигуане стоит такой удобный парктроник, что камера и не нужна вовсе, рисует полотно, рисует зад машины и по мере приближения препятствия приближается к краю нарисованное машины полоски (как бы объект), желтый еще можно, начинают приближаться красной полосой - уже критично. Я девушка, не супер водила, но мне удобно, все вижу. И конечно же любой водитель еще и в зеркала смотрит))
Попробуйте поездить на машине с камерой, поймёте сразу....:):) Не такая большая цена за ощутимое удобство. Тем более, что можно "впереть" без блока прорисовки линий. Пересаживаясь на авто только с парками уже чего-то не хватает:):)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Товарищ Сухов, в конфигураторе можно, в салоне нельзя, менеджер сказал, опция обязательна и обсуждению не подлежит :aq:, все остальное на вкус и цвет ;)
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Вот, дались вам эти спортивные сиденья! Единственно наверное жаль алькантру.
Но доплачивать за кожу из-за спортивности явно не стоит.
Комфортные сиденья лично мне понравились. Удобнее, чем в матрехе были - сидушка длиннее. Ноги не должны уставать. А они у меня не маленькие (рост 186).
А вот ксенон, идущий в пакете комфорт - вещь, за которую не жалко отдать тех денег! И если выбирать между спорт-сиденьями из алькантры, и пакетом комфорт, я бы однозначно выбрал бы "комфорт".
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Вот, дались вам эти спортивные сиденья! Единственно наверное жаль алькантру.
Но доплачивать за кожу из-за спортивности явно не стоит.
Комфортные сиденья лично мне понравились. Удобнее, чем в матрехе были - сидушка длиннее. Ноги не должны уставать. А они у меня не маленькие (рост 186).
А вот ксенон, идущий в пакете комфорт - вещь, за которую не жалко отдать тех денег! И если выбирать между спорт-сиденьями из алькантры, и пакетом комфорт, я бы однозначно выбрал бы "комфорт".

Согласен на все 100. Сам имею рост 192 см и комфортные сидения оценил по достоинству, про ксенон и повторяться не буду.:ay:
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
тоже переживал что комфортные сидухи будут без боковой поддержки, что-то типа камри, в итоге все ок, сидухи нормальные, удобные, боковая поддержка хорошая. До этого катал Тиг с кожанными спорт сидухами, разницы не заметил.
 

am1982

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Иваново
Автомобиль
Ford Focus 2 рестайл
Боковая поддержка в них есть, я даже не понял чес они по профилю от спорт отличаются но вот материальчик их похож на мешковину что не очень понравилось. Алькантара была бы куда предпочтительней.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
но вот материальчик их похож на мешковину что не очень понравилось. Алькантара была бы куда предпочтительней.
Не понимаю почему в тигуане нет такой обивки как в пассате/сс/ауди - кожа/алькантара(. Наилучший вариант удобство/практичность имхо
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
А комфортные сиденья на сколько назад откидываются, до заднего дивана?
зы Про складывание вперед я знаю.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Alf_se, судя по описаниям, в пакете "Комфорт" спинка переднего пассажирского сиденья полностью складная. А вот что это значит...
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Просто наткнулся на соседнем форуме, чел водительское сиденье откинуть может как удобно, а пассажирское в очень малых пределах! Чуть ли как на задних, а то и меньше! Т.е. пассажир в дороге не расслабится!
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Alfa_S, :). Есть такие пассажиры, что лучше пусть спят!
Чую, придется самому в салон ехать, проверять! Только там не комфортные сиденья наверно. Кто б из владельцев сказал...
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Alf_se, сейчас поеду домой - посмотрю ))) часика через 1,5 отпишусь, если еще будет актуально
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Товарищ Сухов, актуально, актуально :) !!! Комфортные ?
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Обижаете... ))) Конечно. Значит, запытал угол откидывания переднего пассажирского сиденья назад. Получилось около 40 градусов. Измерено "на глаз" - транспортира под рукой не было, поэтому, если там 39, сильно не ругайте. Фотки сделал, но выложить смогу только завтра. :)
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Товарищ Сухов,Заинтриговали, ждёмс...
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Товарищ Сухов, Вот спасибо,мил-человек,уважил!:) Вот для чего форум и существует! Значит все не так уж и плохо, если градусов 40. Интересно, на обычных сидухах также?
 
Сверху Снизу