Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
spacer,
ПОЖАЛУСТА.

Добавлено через 6 минут
SKF,
Все понятно.
Я думаю, что это только от усталости.
Конечно бардак, истязают людей этим ожиданием, как тузик грелку.
Люди не выдерживают, нервничают. Все логично.
Непонимаю, ну, уж если этот ФГР позиционирует себя таким респектабельным на российском рынке, то чё так вяло клепает свой товар то.
Сдается мне, что все это просто бравада, а на самом то деле....
Август,месяц рисковый, все может быть.
Тут уж дело личное, но риск иногда стоит свеч.
Кто не рискует тот не пьет шампанского.
Тут дело личное, будем надеяться на лучшее.
Удачи, СЭМ.
 
Последнее редактирование:

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
Eugene8310,
Цитата : "а я подумал-подумал... и решил отказаться от покупки".
А чё так трагично, если не военная тайна почему решил отказаться от покупки, в чем разочарование???
Поделись своими мотивами со ждунами.
С уважением, СЭМ.

у меня сейчас 2 машины в распоряжении - CR-V 2008г и Пежо 4007 2011г
CR-V мне больше нравится и внури и с наружи, но она старенькая и ее уже надо продавать скоро (думал поменять на Тигуан)...

а после Пежо, на котором катаюсь почти каждый день уже месяц, Тигуан совсем маленьким, низким и тесным показался :(
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
у меня сейчас 2 машины в распоряжении - CR-V 2008г и Пежо 4007 2011г
...а после Пежо, на котором катаюсь почти каждый день уже месяц, Тигуан совсем маленьким, низким и тесным показался :(

Как говорится "на вкус и на цвет все фломастеры разные". Мне, после Ауди-100 Тигуан не показался низким и тесным (с учетом моего роста 1,95м). Прекрасно в нем размещаемся всей семьей! А вот "маленький" - согласен на 100%. Так это замечательно! А то задолбался я на своем "крейсере" парковаться!

Добавлено через 1 минуту
Мне тоже 34 неделю производства обозначили, обещали отдать до 11 сентября. Начало 34 недели - 25 августа (ЧТ). Менеджер сказал что сообщит ВИН в августе, когда статус изменится на "в производстве"

Обещали отдать до 15 сентября. Ждем-с!:)
 
Последнее редактирование:

Matt

Участник
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
264
Благодарности
363
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Q5/A5
а после Пежо, на котором катаюсь почти каждый день уже месяц, Тигуан совсем маленьким, низким и тесным показался :(


забавно... когда выбирал машину (изрядно пришлось походить с супругой по салонам, сидеть в машинах и ездить на тест-драйвах), то Тигуан оказался наиболее удобным и просторным.
В Пежо 4007 (как и в Аутлендере ХЛ) было тесно, это мы запомнили хорошо (садились вдвоем спереди и сзади за собой).
Габариты у нас не маленькие - оба спортсмены, у меня 190см рост/135кг вес, у супруги 185см рост :).
Поэтому как вам Тига показался тесным - не понимаю =).
Внешне, из-за дизайна, да - Тигуан кажется маленьким, но это всего лишь обман зрения, т.к. внутри в нем очень комфортно и свободно, по сравнению с одноклассниками.
 

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
В аутлендере, как и в его французских клонах болтаются накладки на передних стойках, причем продавцы говорят, что так и задумано, багажник правда - у тиги маловат, и борт не откидной вниз, что менее практично. Имхо салон у тиги - больше понравился, хоть и не идеал.

Добавлено через 4 минуты
З.ы забыл совсем, у аутлендера реально сидушки выглядят хлипкими, какие-то тоненькие, как в эконом классе небольшого самолетика
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Matt, тут надо смотреть предпочтения... Салон в Тигуане вполне просторный сам по себе, багажник поэтому маленький. :) Просто есть особенности дизайна, на мой взгляд, я когда-то в 2008 еще писал... Первое - "низкий" потолок, это ощущение возникает из-за не такого высокого лобового стекла, как на многих авто (мне после сивика казалось, что потолок давит), но на самом деле потолок вполне позволяет сидеть высоким людям.
Второе - при выходе из машины нет ощущения "жыпа", вполне можно поставить ногу на асфальт, сползать с кресла не надо. Т.е. по посадке как бы слегка приподнятая легковушка. :) Для меня это был один из плюсов, наоборот...
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Ура!!! Наконец-то свершилось!!! Получил машину. Автотрейд АГ, данные в подписи, доволен как удав. С меня отчет, как закончу обмывку:az:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Первое - "низкий" потолок, это ощущение возникает из-за не такого высокого лобового стекла, как на многих авто (мне после сивика казалось, что потолок давит), но на самом деле потолок вполне позволяет сидеть высоким людям.
Второе - при выходе из машины нет ощущения "жыпа", вполне можно поставить ногу на асфальт, сползать с кресла не надо. Т.е. по посадке как бы слегка приподнятая легковушка. :) Для меня это был один из плюсов, наоборот...


Согласна полностью у меня такие же ощущения с потолком возникли. А посадка действительно удобная))
 

SKF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Зеленодольск
Автомобиль
Тигуан

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Последнее редактирование модератором:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А мне дилер болт отписал до 30 июля

Добавлено через 41 секунду
Хотя на стоянке 10 машин стоит


Они распроданы, я спрашивала неделю назад, он мне тоже их показывал
 
Последнее редактирование модератором:

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
Alex.gorki, Поздравляю с приобретением! Пусть машина только радует!
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
ДОН36,
Заказывал из предзаказа ОД 20.06. Все то же, только белую хотел...В начале июля перезвонил менагер, сказал привезли автомобили, есть такие-то, и такие-то, говорю - заверните, ответ - нет проблем.
Когда забирал, сказали, что сегодня еще кто-то забирает точно такую же. Может кто-то из клуба....
Кстати, скидку на допы сделали 8%:bp:
А вообще, ИМХО, один из адекватных и честных дилеров в Москве Автотрейд-АГ:)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Поздравляю, ну главное что бы болячки дорестайла были устранены в рестайле, а так думаю авто не подведет! Не пуха!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Поздравляю, ну главное что бы болячки дорестайла были устранены в рестайле, а так думаю авто не подведет! Не пуха!

Какие болячки??? поподробней можно?
 
Сверху Снизу