Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Аналогичная ситуация. Раньше не парился об этом, теперь буду думать.
На выходные планирую заехать к своему дилеру, задам ему этот вопрос, чел грамотный, должен знать.
Спрошу еще у ipakos, он получил уже машину, может пересечемся, может в курсе дела.

Хотя впринципе это не столь принципиально цветной или ч/б, это уже примочки. Главное машина! :)

P.S. написал своему манагеру, пусть ответит.
 
Последнее редактирование:

Danon

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Господа, подскажите можно заказать многофункциональное рулевое колесо для комплектации S@S (или оно идет в этой комплектациив базе), я нашел упоминание о нем только при заказе пакета Technic за 21470 руб.?
Спасибо за ответы.
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Господа, подскажите можно заказать многофункциональное рулевое колесо для комплектации S@S (или оно идет в этой комплектациив базе), я нашел упоминание о нем только при заказе пакета Technic за 21470 руб.?
Спасибо за ответы.

Верно, только в пакете Technic.
 

Danon

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Подскажите как выглядит навигационная система RNS 315 (для RCD 310), где об этом почитать,где посмотреть фото. И вообще может есть какие то описания. Спрашиваю, так как не имею возможности ездить к дилеру (живу в городе где VW не продают).
 

AlexR

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Toyota Avensis
Вчера заезжал к дилеру vw в екатеринбурге видел s/s и t/f вишневого цвета на коже со всеми возможными комплектациями:
1. экран на панели приборов в s/s (без навигации) - ЦВЕТНОЙ, t/f (с установленной навигацией) - ЧЕРНО-БЕЛЫЙ, при этом менеджер сказал, что вроде как ЦВЕТНОЙ устанавливается только на T/s и s/s
2. При мне включили навигационную систему 315: экран конечно маловат относительно 510, но в принципе досточен хотя бы для меня. Но что не порадовало - эту систему прийдется скорее всего прошивать, потому как Екатеринбурга в базе городов НЕТ. Кстати система РУСИФИЦИРОВАННАЯ уже стоит
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Кажется нашли новую тему для загадок - какой будет дисплей?
Раньше только мучались - чем же на S&S будут сиденья обшивать (алькантрой или пандой). :)

Помнится когда ждал свою матреху в 2008 году ждуны обсасывали проблему - кому "достанется" светлая обивка сидений (был там глюк конфигуратора) и сильно ли царапается "рояльный лак".
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
С уверенностью могу сказать что в S&S цветной дисплей:) Так как вчера вечером стал обладателем оного:)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
С уверенностью могу сказать что в S&S цветной дисплей:) Так как вчера вечером стал обладателем оного:)

Поздравляю! Как впечатления от машины?

Добавлено через 35 минут
Господа, подскажите можно заказать многофункциональное рулевое колесо для комплектации S@S (или оно идет в этой комплектациив базе), я нашел упоминание о нем только при заказе пакета Technic за 21470 руб.?
Спасибо за ответы.
Подскажите как выглядит навигационная система RNS 315 (для RCD 310), где об этом почитать,где посмотреть фото. И вообще может есть какие то описания. Спрашиваю, так как не имею возможности ездить к дилеру (живу в городе где VW не продают).

На первый вопрос тебе ответили, на второй впринципе тоже: посмотри в поисковиках инета и на youtube, там все наглядно. Можно и воочию посмотреть, несмотря на то что дилера VW у нас нет)))
Загляни в ветку http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5992 у кого-то уже есть "живые" экземпляры
 
Последнее редактирование:

maxmazi

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2011
Ukrainskiy, А какие сидения в нем? Как и обещали? Спортивные с алькантарой?
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Спасибо за поздравления. По ощущениям пока трудно что либо сказать так как до этого ездил на кашкае. Но реально могу сказать что кашкай не едет вообще по сравнению с тигой. Брал из того что было у дилера 200 л.с. ну и в принципе все что хотел. Так как маленький сын брал исходя из практичности кожу со спорт сиденьями. Со всеми доступными на данный момент опциями кроме нафигации хочу RNS 510 поставить ну и как минимум поменять колоночки. Пока еще не сильно курил мурзилку но на ощупь в не нашел многих вещей в компеке таких как запирание дверей при начале движения давления в колесиках ну т.д.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
не нашел многих вещей в компеке таких как запирание дверей при начале движения
это настраивается в меню. или через шнурок.
давления в колесиках ну т.д.
этого нет на спорте.
Со всеми доступными на данный момент опциями кроме нафигации хочу RNS 510 поставить ну и как минимум поменять колоночки.
штатные колонки прекрасно звучат в паре с рнс-510.
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
В меню как раз таки и не нашел хотя и искал в меню комфорт все что там есть по ц.з так это то как двери будут открываться с ключа. По по воду колесиков написано что должно быть и в спорте через АБС и менегер убеждал меня в этом. С 510 и хочу начать:)
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Я извиняюсь, а что за навигационная программа в RNS 315? И смысл на ней зацикливаться? Ведь есть хорошие навигаторы отдельно и с выходом в Инет, и динамичные ПОИ показывают и пробки, с программой например СитиГИД.
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я извиняюсь, а что за навигационная программа в RNS 315? И смысл на ней зацикливаться? Ведь есть хорошие навигаторы отдельно и с выходом в Инет, и динамичные ПОИ показывают и пробки, с программой например СитиГИД.
Это вы про мадэ ин Чайна?
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Я извиняюсь, а что за навигационная программа в RNS 315? И смысл на ней зацикливаться? Ведь есть хорошие навигаторы отдельно и с выходом в Инет, и динамичные ПОИ показывают и пробки, с программой например СитиГИД.
Уверен, что программа там "никакая" по сравнению с тем же Навителем..
Все же думаю взять из за экрана( т.е. визуальная индикация парктроников, климата, .. , ну и из за подготовки для нави , т.е. антенна будет уже - потом проще смонтировать 510 или что нибудь другое - мирком М500 например
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А что сейчас не Чайна? :) А программа очень хорошая! http://www.probki.net/ Я сам её пользую и даже в таком небольшом городе как Мурманск очень полезно знать где иногда стоят засады ГАИ.
На уровне подсознания не могу себя заставить купить откровенной китайский брэнд:) Хотя знаю и понимаю что нынче все от туда:)
 
Сверху Снизу