Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Про камеру в зеркале - нет, ошибся, там только датчик освещенности/дождя, камеру не ставят, увы...

И розетка 12В из подлокотника ушла... единственная, которой я часто пользуюсь... уродство... :)
 

Alexsam

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Видное
Автомобиль
Mitsubishi
И розетка 12В из подлокотника ушла... единственная, которой я часто пользуюсь... уродство... :)
+100
А можно вместо пепельницы с прикуривателем что-нибудь другое воткнуть, есть альтернатива "пакету курильщика"? Например, бокс пустой штатный существует или еще что?
 

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana
И розетка 12В из подлокотника ушла... единственная, которой я часто пользуюсь... уродство... :)

В спецификациях она есть. В задней части переднего центрального подлокотника.
А вот живьем внимания не обратил.
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да есть все эти розетки и в самом подлокотнике и в задней его части и в багажнике. Можете не переживать по этому поводу:) А вот отказ рулевого усилителя это действительно парит:(
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Shyra, внутри бокса розетку убрали... Сидел в дорестайле с MEDIA-IN розетка есть. В рестайле с этим же разъемом - не нащупал. :) Менеджер сегодня сказал, да, убрали. Правда сказал неуверенно... Но в спецификациях ее не нашел.

Блин, как меня этот разъем бесит в подлокотнике, в два раза объем ящика урезали, бесполезным он почти стал, а не заказать нельзя при заказе мультируля... И если менять на нештатную музыку - будет мертвым грузом торчать...
 
Последнее редактирование:

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana
Shyra, внутри бокса розетку убрали... Сидел в дорестайле с MEDIA-IN, розетка есть. В рестайле - не нащупал. :) Менеджер сегодня сказал, да, убрали. Правда сказал неуверенно... Но в спецификациях ее не нашел.

В выложенном тобой же файле на 6 стр самая нижняя строчка.
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У меня как раз таки рестайл и могу с уверенностью сказать что она там есть так как вчера через нее заряжал телефон. Она как раз таки под AUX находится.
 

wyvv

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
нет
Заключил преддоговор 7 июля.
Манегер сказал - производство на 37-38 неделе (конец сентября).
Сегодня узнаю, что срок производства уже стал - 45 неделя.
Т.Е. тачку получу в середине декабря... Ну что это за х@рня...
Кто знает - все это хитро@опость манегеров и меня накалывают или действительно 7 июля нельзя было вписаться в график на 37 неделю на заводе...
Спасибо, если кто ответит...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ukrainskiy, может при установке media-in ее убирают или AUX остается и при media-in? Жаль не было рестайла сегодня в шоу-руме, не смог проверить.

Shyra, розетка сзади подлокотника и внутри подлокотника вещи разные... их у меня всего три штуки (без учета прикуривателя), хочется три и оставить.

PS: забыл сказать, тема как-то была здесь, АКБ на 2-хлиторвом как и был, в пластиковом коробе, не в картонном, как на 1.4.
 

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да АКБ в пластиковой коробке. У меня и медиа ин есть и аукс тоже и розетка под ауксом. Если посчитать розетки то их как раз 3 штучки не считая самого прикуривателя.

Добавлено через 44 секунды
Не у меня бензин по этому про фен не могу ничего сказать.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ukrainskiy, значит в темноте салона не увидел 12В там...

Интересно, металл штампуют уже в Калуге или еще ввозят... На 2011 году и на рестайле видел одну и ту же проблемку - небольшую неровность на кромке капота в месте начала "ребра жесткости" с пассажирской стороны. А рестайл в шоу руме германики вообще "порадовал" кривизной зазоров капота и съехавшими в углу молдингами внизу лобового с водительской стороны... Прям ощущение наспех сделанной машины :)
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Интересно, металл штампуют уже в Калуге или еще ввозят... На 2011 году и на рестайле видел одну и ту же проблемку - небольшую неровность на кромке капота в месте начала "ребра жесткости" с пассажирской стороны. А рестайл в шоу руме германики вообще "порадовал" кривизной зазоров капота и съехавшими в углу молдингами внизу лобового с водительской стороны... Прям ощущение наспех сделанной машины :)
Дык штампуют его уже давно в Калуге. Другое дело, что сам металл раньше был импортным, т.к. наш не устраивал качеством. Как сейчас хз, но надеюсь, что оставили металл импортным.
Насчет зазоров, странно. Когда был крайний раз в Автотрейде, специально прошелся вдоль рестайла, посмотрел зазоры - все было ровно:confused:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Floyd, дык я не одну 2011 года видел машину, зазоры были нормально... а тут зазор кривой, неровный. И молдинги разъехались дико, миллиметров на 8, плюс молдинг под дворниками уехал в сторону пассажира, видны петли поднятия капота, ощущение "дырки" просто в этом месте. Спецом сравнил с 2011 годом другим - там все ровненько...
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Ukrainskiy,
С РНС-310-й (а сейчас с 315-й) если без МедиИн (а нафига он нужен при наличии СД-карточки?) бокс в подлокотнике - просто пластиковый стакан, без всяких розеток.
У меня так... Увы...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MikachiKatakuna, как-то странно, она же была в базе трека и спорта еще с 2008 года, куда дели... :)

Кстати, кому интересно, обновление информации по новому тиге, что будет или нет в январе в плане дополнений, ожидается в сентябре по словам менеджера дилерского...

А еще забавно, что в одном салоне заказы принимают на октябрь, в другом на декабрь...
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Кстати, кому интересно, обновление информации по новому тиге, что будет или нет в январе в плане дополнений, ожидается в сентябре по словам менеджера дилерского...

А еще забавно, что в одном салоне заказы принимают на октябрь, в другом на декабрь...
:) угу как бы не прокинули заказавших новый тиг со старым наполнением, а то будут на недорестайле ездить)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
serzah, так наполнение и так старое, только косметические изменения произошли... панельки да фары с решетками иные, грубо говоря... Ничего нового сидя внутри. Говорят еще, что ткань по своей сути такая же, как и была...
 

as_evg

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Автомобиль
QASHQAI
Тигуаны не пользуются популярностью у угонщиков. Возможно, отчасти заслуга в этом штатной сигналки. Впрочем, ничто не мешает поставить к ней slave'oм что-нибудь по своем вкусу, более богатое функциями и более надежное.
на 100% с Вами согласен,в "КОШАКЕ"имею slav "REEF",И и получаю только удовольтвие,ВСЁ на одном ключе.
 
Сверху Снизу