Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana

sanek-n

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
мурманск
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, хочу заказать новый тигуан 2.0 TDI 2011 г. в комплектации треэк/филд, с пакетами комфорт и техник,у меня вот такой вопрос какого исполнения там стоит климат? Как на первой или второй фотографии? В двух салонах сказали по разному. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • старый.jpg
    старый.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 95
  • новый.jpg
    новый.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 109

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, хочу заказать новый тигуан 2.0 TDI 2011 г. в комплектации треэк/филд, с пакетами комфорт и техник,у меня вот такой вопрос какого исполнения там стоит климат? Как на первой или второй фотографии? В двух салонах сказали по разному. Заранее спасибо.

Был вчера в Авилоне. Там уже стоит в зале один штук. Обещали сегодня прибудут на тест-драйв и дизель и бензин о 170 лощадях.
По теме, как на правой фотке.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
escobarr, не будет системы с датчиками, будет как и раньше, через ABS и кнопка SET перед рычагом КПП. Лично видел сегодня в рестайловом треке.

Кто-то видел рестайл в цвете Акапулько в салоне? Хочу посмотреть живьем...
 
Последнее редактирование:

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Алекс7, Стоит на Ленинском 123, не помню как салон называется. Кстати и в номере дома не уверен. Это на пересечении Ленинского и Вернадского.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, хочу заказать новый тигуан 2.0 TDI 2011 г. в комплектации треэк/филд, с пакетами комфорт и техник,у меня вот такой вопрос какого исполнения там стоит климат? Как на первой или второй фотографии? В двух салонах сказали по разному. Заранее спасибо.
Стоит второй, его устанавливают уже с июля прошлого года.
 

stoks

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Омск
Автомобиль
Ford Mondeo IV
Привет всем, подскажите есть ли в Тиге:
- активные жалюзи радиатора охлаждения;
- функция автоматического опускания зеркал заднего при движении задним ходом??
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
- про жалюзи не слышал.
- правое зеркало опускается
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А кто-то обращал внимание, осталась розетка 12В в ящике под подлокотником центральным? Или ее как класс изничтожили... Не помню, была она в ящике или нет - очень удобная штука, гораздо полезнее, чем media-in для меня, который бы нафиг выкинул, чтобы место не занимал... Из-за него ящик пополам поделен... И есть там розетка или нет - в упор не помню, вроде не заметил. Или она убирается при установке media-in?
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Andreyn, спасибо, но пока далековато это все :) попробую прокатиться в Дженсер, он самый близкий...
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Проезжал тут сегодня мимо салона одного из дилеров, не удержался и зашел. При детальном осмотре авто заметил, что новая радиаторная решетка имеет большие дырки, куда легко пролезет рука. Причем, эта рука будет иметь доступ к замку капота легко (проверял). Я то однозначно буду ставить доп. замки и охранный комплекс, но теперь, наверное, и сетку в решетку. И от мелких камушков спасет, и возможно, отпугнет излишне самоуверенных автоугонщиков :)
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Смысл ждать в Москве это легко ставится.
Ставится то, может, и ставится, но потом для полной красоты нужно ехать к ОД на стенд, калибровать камеру. Или ездить так "некалиброванным". С завода дополнительная настройка не нужна.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
x_name, я "успокою", как сказал наш форумчанин, обычной проволочкой и умелыми руками товарищ один открыл капот без проблем и с обычной решеткой :)
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, хочу заказать новый тигуан 2.0 TDI 2011 г. в комплектации треэк/филд, с пакетами комфорт и техник,у меня вот такой вопрос какого исполнения там стоит климат? Как на первой или второй фотографии? В двух салонах сказали по разному. Заранее спасибо.
Раньше был как справа. Думаю, сейчас тоже.

Добавлено через 2 минуты
Привет всем, подскажите есть ли в Тиге:
- функция автоматического опускания зеркал заднего при движении задним ходом??
Раньше шла в пакете "Свет и обзор". P31 - если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Спасибо,звонил ОД(АвтоКлаус),мндж-р сказал,что в салоне,они могут "приладить" блютус тлф. к штатной "голове"и всё будет работать,как у меня в кашкае.(цена вопроса 17к) или меня разводят.

Зачем ставить блютус, если он уже стоит в RNS 315 ?
http://www.volkswagen-zubehoer-shop...fo=p2930_Radio-Navigationssystem-RNS-315.html

Или в России как стране третьего мира особенный (урезаный) RNS315?
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Sanches,
к сожалению, бегло по-немецки не читаю. Не понял откуда по ссылке следует, что головное устройство и идет с модулем блютуса. Кстати, блютусов на VW подходит далеко не одна модель.
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Из описания по ссылке:
integrierte UHV-Low Bluetooth (A2DP-fähig). Kartendaten im internen Flash-Speicher; aktualisierbar über SD-Karte.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Да, интересно. Хорошо, если это так. Пинайте дилеров, пусть выясняют.
 
Сверху Снизу