Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
Главное, чтобы договор был подписан двумя сторонами, для начала достаточно копии договора о намерениях, затем договора купли- продажи.
Не выбрасывайте также копии чеков об оплате или выписку с кредитки. Потом обменяетесь оригиналами по почте( ДХЛ, СПСР-Экрпресс, любая курьерская компания вам в помощь.
Также приобретают товары в инет магазинах, обычная практика.
 

Dadd

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
Кто-то видел рестайл в цвете Акапулько в салоне? Хочу посмотреть живьем...

Алекс7, Акапулько TF или TF )) на ручке с ксеноном стоит на Нововладыкинском проезде. Сидел в нем лично в 20-30 25/07/11.
 
Последнее редактирование:

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana
Через AUX? тогда все манипуляции (старт/стоп, перемотка, поиск) приходится выполнять с устройства. А с media-in все это комфортно управляется с RCD/RNS ну или мультируля. Профит же. + оно (iPod, iPhone) еще и заряжается через media-in

Хотелось бы уточнить :)
Штатная голова RCD 310. В пакете техник идет media-in. От разъема media-in докупается кабель (почем он кстати?) для подключения айфона через его разъем для зарядки.
Я правильно понял?

На экране головы отображаются названия треков? Если они на русском, то крякозяблы?
Треки идут одним списком, или папками по испонителю?
Ограничение на кол-во файлов есть?
 
Последнее редактирование:

grant

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
51
Благодарности
23
Адрес
Саров
Автомобиль
VW
Хотелось бы уточнить :)
Штатная голова RCD 310. В пакете техник идет media-in. От разъема media-in докупается кабель (почем он кстати?) для подключения айфона через его разъем для зарядки.
Я правильно понял?
все верно, кабель я покупал год назад в экзисте и цену не помню, пробейте - артикул на фото

2944290.jpg


На экране головы отображаются названия треков? Если они на русском, то крякозяблы?
Треки идут одним списком, или папками по испонителю?
Ограничение на кол-во файлов есть?
На RCD310 (VW Golf 2010 г.в.) кирилицы нет, использую транслит. Как будет на тиге (rns315) самому интересно. Треки идут так, будто управляем музыкой с iPod/iPhone то есть с исполнителями/альбомами/плэйлистами и т.д. Свой iPod Nano 8 Гб забивал под завязку - огрничения не обнаружил.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
grant,
Ну да. Как я в какой-то теме говорил, что при наличии магнитолы с карточкой, медиа-ин может порадовать только закоренелых яблочных фанатов...

Ах да...
Имею айФон первый 16гб, айПод 5Гэ 64гб, айПод Нано "какой-то квадратный 8Гб" и аЙплд Шаффл клипсой пердыдущий...
И ни разу не яблочный фанат. О как! ))
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
serzah, так наполнение и так старое, только косметические изменения произошли... панельки да фары с решетками иные, грубо говоря... Ничего нового сидя внутри. Говорят еще, что ткань по своей сути такая же, как и была...
Ты не понял))) я жду как раз изменения внутри, всякие keyless и dsg с xds )) вот и говорю как бы первые покупатели не купили недорестайл))), помнишь какая чехарда была с новым климатом? У них все появились белая приборка и климат новый, а у нас только белая английская приборка и старый климат, а потом белая русская и новый блок климата. Возможно и сейчас также)))
 

grant

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
51
Благодарности
23
Адрес
Саров
Автомобиль
VW

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Возможно и сейчас также)))
нет. сейчас продают только рестайл.
производство - с июня. поставки - с июля.
дорестайл купить просто невозможно. его просто нет :)
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Дилер Ганза, преддоговор 16 июня, предоплата 50т.р., была 39 неделя, стала 44!!![/QUOTE]
У меня была похожая ситуация. Только когда я приехал заключать основной договор были сроки поставки на конец августа менегер предложил взять из того что будет в наличии как раз оказалась машинка как я и хотел только влупили они цену на нее на 100 тыр. больше обосновал он это тем, что первая партия и они в праве навернуть цену после не продолжительных переговоров цену вернули в норму и заключили договор где было прописано конец августа поставка не успел я доехать до дома звонит менегер и предлагает забрать машинку через 10 дней я весь на радостях скидываю старую и в предвкушении обновы:) Но еще через пару дней опять звонок менегера и разговор по поводу того что все первые машины только для шоу румов и продавать их нельзя приезжайте и перезаключим договор на 37-39 неделю:ai: Опять долгий нудный разговор по поводу того что они охренели и парят мне мозг и никаких новых договоров я не буду заключать. Результат машина через 10 дней у меня:bp:

Добавлено через 4 минуты
Ты не понял))) я жду как раз изменения внутри, всякие keyless и dsg с xds )) вот и говорю как бы первые покупатели не купили недорестайл))), помнишь какая чехарда была с новым климатом? У них все появились белая приборка и климат новый, а у нас только белая английская приборка и старый климат, а потом белая русская и новый блок климата. Возможно и сейчас также)))
Не очень понимаю почему все так ждут этот keyless? в чем удобство? Не знаю как это реализовано у вагена но у ниссана эта штука при помощи ретранслятора помогает злодеям открыть машину с очень приличного расстояния. Если весь кайф только в том что бы нажать кнопочку для запуска двигателя то тоже сомнительное удовольствие за которые надо платить лишнее.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
очень странно, когда люди не понимают, что машину можно завести кнопкой не доставая ключ из кармана. :)
датчики работают на расстоянии метра от машины. но никак не на "приличное расстояние".
на новом Пассате вообще, чтобы открыть багажник, надо подойти и ногой под бампером провести. он и откроется. и сам закроется при нажатии кнопки на торце.
жаль ничего этого нет на Тигуане.
в Европе уже год как ставят запуск кнопкой на Тигу. для России это "излишество".
это "допы", которые есть в Европе. и "лишнее" заплатит тот, кто это хочет.
 
Последнее редактирование:

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Не очень понимаю почему все так ждут этот keyless? в чем удобство? Не знаю как это реализовано у вагена но у ниссана эта штука при помощи ретранслятора помогает злодеям открыть машину с очень приличного расстояния. Если весь кайф только в том что бы нажать кнопочку для запуска двигателя то тоже сомнительное удовольствие за которые надо платить лишнее.
Удобство в том, что не нужно доставать ключ и тыкать его в скважину, поворачивать, вытаскивать ключ.
Люди, кто пользовались говорят очень удобно. Я бы заказал эту опцию...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
serzah, XDS у нас же обещали в ESP включить вроде... Хотя упоминания о ней в программе продаж нет. А остальное и так вещи ненужные. :)

Но обновления будут в сентябре-октябре, да и то, опять непроверенная инфа будет, пока не наступит новый год. До конца года точно ничего нового не будет... Я в общем в любом случае жду цен РБ, хотя и заказал трек на октябрь, но с возможностью расторгнуть договор без штрафов (посмотрим правда, получится ли такое :)).

Добавлено через 2 минуты
shpunt, метра достаточно, чтобы опросить метку человеку с ноутбуком за соседним столиком в кафе. :) Вопрос во взломоустойчивости алгоритма опроса.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
нет. сейчас продают только рестайл.
производство - с июня. поставки - с июля.
дорестайл купить просто невозможно. его просто нет :)
Ну хорошо, пишу понятние, НЕДОРЕСТАЙЛ= не совсем РЕСТАЙЛ)))) Т.е снаружи вроде новый, а внутрии нет 210 л.с и DSG. Сейчас запчасти кончатся и с нового года пойдут нормальные (исключительно предположение) комплектации, как у всех остальных покупателей Тигуанов на этой планете!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сейчас запчасти кончатся и с нового года пойдут нормальные (исключительно предположение) комплектации, как у всех остальных покупателей Тигуанов на этой планете!
хотелось бы в это верить.
если так будет- тогда и куплю Тигу.
об этом мы точно узнаем в сентябре-октябре.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
хотелось бы в это верить.
если так будет- тогда и куплю Тигу.
об этом мы точно узнаем в сентябре-октябре.
сам этого жду! Правда не знаю как скоро осилю покупку второго авто, ведь назиму намечена покупка XC60
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ну если что-то новое и появится для Тиги- то заказ надо делать на март-апрель 2012. не раньше. тогда и пойдут январские машины с новыми допами.
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Ну вот..... только собрался оформлять заказ, так опять новая информация. Когда ж это устаканится?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
well, это все слухи :)

а насчет запчастей - с чего они закончатся? Или VAG разместил заказ на коробки автомат на 2 года вперед? Ведь в Германии уже давно не делают тиг с АКПП, так что это все фантазии и не более...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Алекс7, в Украине есть Тиги на выбор (все рестайл): на DSG, АКПП и ручке.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, так у нас не зря DSG не хотели вводить наверняка... А в Германии АКПП пропала уже, так что промежуточный этап с дефицитом АКПП скорее всего прошел... Ждем прайс РБ. :) Вообще меня комплектация и так почти устраивает, разве что XDS было бы неплохо иметь из всех нововведений.

А на сайте VW Украины рестайла еще нет кстати. :) Там старый Тиг.
 
Сверху Снизу