Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

ezel

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
73
Благодарности
8
Адрес
Урюпинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 л
проверьте настройки ГУ, возможно есть изменение переключения
RCD310 в настройках переключается поиск радиостанций или "скачет" по установленным заранее. Первоначальо стоял поиск радиостанций, после настройки переключил в ГУ на перебор установленных.
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Да, рсд310 в меню есть выбор-поиск из предварительно настроенных
 

Chokolatte

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan
И еще: кнопки управления радио на руле не дают возможности перепрыгивать по уже настроенным и зафиксированным радиостанциям.
Если кнопкой на руле хочешь переключиться на другую станцию, тупо начинает перебирать всю частоту, а если хочешь включить "уже запомненную" станцию - надо отрывать руку от руля и тыкать в кнопки на радиоприемнике... Зачем так сделано?

Сова, у меня тоже так странно сначала переклюсалось, там надо изменить кое-что а настройках магнитолы и тогда на руле когда будете переключать, то переключаться будет также как и на дисплее, а не перебирать частоты.Я завтра посмотрю что именно надо изменить и Вам отпишусь. Вроде бы в настройках магнитолы надо выбрать что то типа сохранение в ячейках или поиск по ячейкам памяти, как то так
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
Сова, у меня тоже так странно сначала переклюсалось, там надо изменить кое-что а настройках магнитолы и тогда на руле когда будете переключать, то переключаться будет также как и на дисплее, а не перебирать частоты.Я завтра посмотрю что именно надо изменить и Вам отпишусь. Вроде бы в настройках магнитолы надо выбрать что то типа сохранение в ячейках или поиск по ячейкам памяти, как то так

Chokolatte - спасибо! Я уже нашла как настроить::)
- нажать правую круглую ручку на ГУ
- выбрать пункт "настройки"
- нажать левый крайний пункт "поиск рс", далее там на экране две большие надписи "по всем рс" и "по настроенным". Выбираем, соответственно "по настроенным" - и теперь так и переключается - по настроенным, причем сначала перебирает настроенные станции одного диапазона, потом продолжает перебирать настроенные станции следующего диапазона ( это если все время в одну сторону поиск переключать) - так что теперь гуд!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
мда...я столкнулась с такой проблемой, что не знаю как переключать МР3.... крутит лишь первую папку на диске((((
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Skromnaya,
В верхнем левом углу, значок в виде папки, надо на него жать, и долежн быть путь к корневой папке.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
terts,мерси))) надо попробовать....
так..к корневой папки...в общем если я переключаю на руле( вправо-влево) у меня на магнитоле пишет :"корень 1", "корень 2!" и т.д.... это он папки листает??? или треки?
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
А кто знает, к RCD-310 можно камеру заднего вида приспособить, или только к 315й и выше?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А кто знает, к RCD-310 можно камеру заднего вида приспособить, или только к 315й и выше?

Нет нельзя, у 310 нет видео входа, данная опция не поддерживается. В 315 да мона
 

Chokolatte

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan
Chokolatte - спасибо! Я уже нашла как настроить::)
- нажать правую круглую ручку на ГУ
- выбрать пункт "настройки"
- нажать левый крайний пункт "поиск рс", далее там на экране две большие надписи "по всем рс" и "по настроенным". Выбираем, соответственно "по настроенным" - и теперь так и переключается - по настроенным, причем сначала перебирает настроенные станции одного диапазона, потом продолжает перебирать настроенные станции следующего диапазона ( это если все время в одну сторону поиск переключать) - так что теперь гуд!

Да, все верное! именно так я и настраивала!
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Просто наткнулся на соседнем форуме, чел водительское сиденье откинуть может как удобно, а пассажирское в очень малых пределах! Чуть ли как на задних, а то и меньше! Т.е. пассажир в дороге не расслабится!

Сегодня заехал в салон. Докладываю: на обычных, не комфортных сидениях, пассажирское сидение можно отрегулировать назад до самого диван почти что. Таким образом получается что на комфортных откидывается градусов на 40 ( спасибо тов. сухову за инфу) , на обычных до конца. Плата за складывание вперед!
зы Рядом салон ниссан был- ну зашел я. Посидел в кашкае и трэйле- еще раз убедился в правильности выбора тиги! :)
Alfa_s, для камеры экран нужен большой, на 310 маленький:(
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Дело кстати не только в размерах экрана.
Штатный 310-й поразил меня невообразимой графикой.
Я все ждал - когда же появится надпись "Sinclair reseach Ltd. 1982" (более "взрослые" люди поймут о чём я).
Одним словом графика в 310 отсутствует как класс.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,566
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Дело кстати не только в размерах экрана.
Штатный 310-й поразил меня невообразимой графикой.
Я все ждал - когда же появится надпись "Sinclair reseach Ltd. 1982" (более "взрослые" люди поймут о чём я).
Одним словом графика в 310 отсутствует как класс.

Ну Вы, батенька, хотите еще и графику на штате. MP3 читает уже хорошо. У меня на фордовской соньке тоже графика аля спектрум, но магнитола это прежде всего звук, а мне свой очень даже нравится и без всяких переделок, надеюсь на тиге будет не хуже. Ну а голову потом на RNS-510 поменять и радоваться жизни :)
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
sokol323, про Синклер улыбнуло :)
 

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S
Дело кстати не только в размерах экрана.
Штатный 310-й поразил меня невообразимой графикой.
Я все ждал - когда же появится надпись "Sinclair reseach Ltd. 1982" (более "взрослые" люди поймут о чём я).
Одним словом графика в 310 отсутствует как класс.

Ой, кто-то ещё помнит!.. Nostalgie...
 
Сверху Снизу