RNS 315 вопрос-ответ

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Alex78, Голосовой набор?
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
atiga, Если человек сам написал данную программу для возможности таким как мы обновляться без долгих поисков карт памяти и предлагает свою помощь за какое либо вознаграждение, лично я не считаю это барыжнечеством, барыги это купи-продай, а те кто добивается всего своими знаниями вызывают у меня уважение и в праве распоряжаться своими трудами по своему усмотрению.
Любой труд должен быть оплачен. Особенно если сидишь с 8канальным анализатором и ловишь пароль.
да, chini? :cool:
 

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
Любой труд должен быть оплачен. Особенно если сидишь с 8канальным анализатором и ловишь пароль.
да, chini? :cool:
И не только с анализатором. Но некоторым этого не понять. Проще назвать одних "барыгами", других "лохами". Но думаю что такие обсуждения должны вестись в "беседке", а не теме по RNS-315.
 

kirovplazm

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Прослушивание музыки с айфона через блютуз

Доброго дня форумчане ! Подскажите пожалуйста, как можно прослушивать музыку с айфона, через блютуз, на штатной магнитоле RNS 315 ? Телефонные соединения через блютуз проходят, а вот музыку послушать пока не получается.
 

boulygin

Участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
207
Благодарности
49
Адрес
сЫКТЫВКАР
Автомобиль
TIGUAN 1.4 НА РУЧКЕ
И не только с анализатором. Но некоторым этого не понять. Проще назвать одних "барыгами", других "лохами". Но думаю что такие обсуждения должны вестись в "беседке", а не теме по RNS-315.

Полностью поддерживаю
если купил магнитолу (как я). и нет кода, лучше заплачу чем иметь молчащую балалайку
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Alex78,
У меня, как то были проблемы, когда к одному абоненту были привязаны несколько номеров.
 

blacksn

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
138
Благодарности
6
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2012
Любой труд должен быть оплачен. Особенно если сидишь с 8канальным анализатором и ловишь пароль.
да, chini? :cool:

Никто не спорит, но европейцы берут за эту тяжелую работу дешевле. Да и не только за эту.
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Alex78,
У меня, как то были проблемы, когда к одному абоненту были привязаны несколько номеров.
До какого-то момента работало и так, просто набирался номер, отмеченный в телефоне по умолчанию, сейчас просто пишет...установить соединение не удалось... :rolleyes:

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Alex78,
Может попробовать заново скоммутировать телефон с 351-й?
 

GrayKite

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Орел
Автомобиль
Passat Variant B7 CAXA / RNS-315
До какого-то момента работало и так, просто набирался номер, отмеченный в телефоне по умолчанию, сейчас просто пишет...установить соединение не удалось...
Телефон случайно не двухсимочник? Если да, то возможно сбилась настройка выбора номера для набора по умолчанию и когда ГУ пытается сделать вызов, то телефон просто стопорится, т.к. не понимает по какой симке звонить.
 

AvP89

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Königsberg
Автомобиль
VW Polo Sedan
Для того чтобы команда работала нужно паролить карточку этой же сборкой RNS 315 вопрос-ответ, тестировал на нескольких ноутбуках.
В некоторых случаях такие ошибки вылетали, если текст команды копировать и вставлять в ком.строку, если прописывать в ручную, то ошибка не вылетает.
Ещё: после некоторых ошибок нужно проверять карточку, как описывал gibbon здесь RNS 315 вопрос-ответ , тоже подтверждается, после ошибки карточка всё равно запароливается и наоборот.
У меня сборка gibbonа работает на ура, ещё раз ему спасибо

Все сделал по инструкции, но выдает ошибку...

 

Hai_

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Германия
Автомобиль
Touran
Во всём сообщении которое ты скопировал, первое предложение ключевое :)
 

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Все сделал по инструкции, но выдает ошибку...
Ну что вам сказать?
Запароливаться должна любая карточка, производитель не имеет значения. Вы сделали скрин подведения итогов компьютером. Невозможно найти ошибку или понять в чём глюк, не видя последовательности всех ваших команд и реакции на них линукса. Сделайте скрины всего процесса запароливания, тогда можно будет что то понять. Проверьте карточку так как описывает gibbon и тоже заскринте.
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
Огромное спасибо coromate за оперативную помощь в обновлении карт до V8!
 

ninja

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва,ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Ребята, а актуальность карт V8 подскажите какая в Мск? Например на бмв развязку мкад и каширки я увидел только недавно, установив карты 2017-2 версии...
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
ninja, даже развязки м-11 нет, хотя сама дорога есть.
 

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb
Ребята, а актуальность карт V8 подскажите какая в Мск? Например на бмв развязку мкад и каширки я увидел только недавно, установив карты 2017-2 версии...
не одна навигация не угонится за стройками "нерезиновой":confused:
 

blacksn

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
138
Благодарности
6
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2012
VW берет карты с гугла. В гугле неправильно была указана улица в поселке, точно так же на карте VW. Год назад я отредактировал названия улиц в гугле, если будет обновление, увижу, поменяет ли и VW.
 

dima7611163

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
schiltigheim
Автомобиль
VW
ПРИВЕТ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ ЗАПУСКАЮ права на запуск приложению mmc, выполнив команду
chmod +x mmc У МЕНЯ ПИШЕТ ФАЙЛА ТО КОГО НЕТУ ЧТО НЕ ТАК
 
Сверху Снизу