RNS 315 вопрос-ответ

Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Витебск
Автомобиль
Пассат В7
Не умеет она русский и ничего с ней не сделаешь:

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=212482

Сразу так категорично...:). Как говАривали на Флоте: Не умеешь-научим. Не хочешь - заставим.:D. Найдутся "Кулибины", взломают вражескую защиту... А тут и мы, с моим RNS 315. :bp:

Добавлено через 6 минут
Посетила мысль...Приборка то с русским языком? С русским! Данные с мафона передаются на панель приборов? Передаются.Значит в "мозгах" машинки есть соединение. Граждане Кулибины! Кто смыслит в ВАСЬКЕ? Может покапаетесь в настройках и можно перекодировать? Сам , признаюсь, дремуч.
 
Последнее редактирование:

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Скорей всего надо перепрошивать софтом RNS-315 на русскоязычную прошивку на просторах интернета только эту инфу нашел, да вот ещё ссылка на белоруский форум(http://almagest.name/viewtopic.php?t=96) где парнишка занимается руссификацией но во сколько это обойдется неизвестно но думаю недешево.
 

maveric79

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
78
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
skoda
Анатолий Иванович, для начала обратитесь к официалам, на Шкоде, например, умеют русифицировать Bolero, причем как Delphi, так и Blaupunkt
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Витебск
Автомобиль
Пассат В7
Скорей всего надо перепрошивать софтом RNS-315 на русскоязычную прошивку на просторах интернета только эту инфу нашел, да вот ещё ссылка на белоруский форум(http://almagest.name/viewtopic.php?t=96) где парнишка занимается руссификацией но во сколько это обойдется неизвестно но думаю недешево.

Спасибо! Это уже конкретный вариант! Пишу в "долговую книгу" красным карандашом! Правда, Брест от нас более 400 км, но для "бешенной собаки" это не расстояние!...... Блин, только что созвонился.Говорит, что пока рано влазить без ОД. Можно навредить. Причём с заменой мафона:mad: А отдавать 200 еврейских не советует. Говорит, что попробует взломать карточку ОД. Если что прояснится, я всем сообщу. Хорошими вестями надо делиться. Спасибо всем неравнодушным к чужим проблемам! :az:

Добавлено через 2 минуты
Анатолий Иванович, для начала обратитесь к официалам, на Шкоде, например, умеют русифицировать Bolero, причем как Delphi, так и Blaupunkt

Ради информации: Официалы не делают работы по русификации мафонов. Причём КАТЕГОРИЧЕСКИ. Только на частном уровне. Это мне сказали и в Витебске, и в Минске в салонах.
 
Последнее редактирование:

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Карточку ОД уже давно пытаются взломать и даже Phin несколькими постами выше написал что дело плохо. На иностранных форумах такая же петрушка немцы с защитой от копирования SD походу перестарались))). Если вдруг будет новость по обходу защиты карты это будет просто праздник:ay:
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Витебск
Автомобиль
Пассат В7
Карточку ОД уже давно пытаются взломать и даже Phin несколькими постами выше написал что дело плохо. На иностранных форумах такая же петрушка немцы с защитой от копирования SD походу перестарались))). Если вдруг будет новость по обходу защиты карты это будет просто праздник:ay:

Не родился тот "Фриц", которого русский Иван не перемудрил! Подождём.:ay:
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Не родился тот "Фриц", которого русский Иван не перемудрил! Подождём.:ay:

Ух как хочется и колется. :D
Ну помечтай, подожди, когда рак на горе свистнет.

Если за 4 года никто не сломал, значит просто никому серьезно это не нужно.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
надо написать хозяину подопытного sd...
может разрешит ее вскрыть...? :)
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Phin, Вскрывай, мне она теперь без надобности. У меня же с неё всё списано в систему. А если вдруг 315-я сдохнет - чинить не буду, поставлю или китайца какого, или 510-ю.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Витебск
Автомобиль
Пассат В7
Phin, Вскрывай, мне она теперь без надобности. У меня же с неё всё списано в систему. А если вдруг 315-я сдохнет - чинить не буду, поставлю или китайца какого, или 510-ю.

А в 510 разъёмы подойдут к 315 в случае замены? :confused:Или надо будет другие проводочки тянуть?:)
 

maveric79

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
78
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
skoda
....


Ради информации: Официалы не делают работы по русификации мафонов. Причём КАТЕГОРИЧЕСКИ. Только на частном уровне. Это мне сказали и в Витебске, и в Минске в салонах.

Но обнавляют прошувку на некоторых ГУ (в Шкоде)

Добавлено через 1 минуту
А в 510 разъёмы подойдут к 315 в случае замены? :confused:Или надо будет другие проводочки тянуть?:)

Все Пин-ту-пин взаимозаменяемо, только "Блютус-громкая связь" работать не будет без внешнего блока
 
Последнее редактирование:

Serg_E752KH

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
не смог залезть через Васю свою 315-ю :( подскажи плиз как забраться и поправить звук
 

Andrey_71_

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
68
Благодарности
19
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI CUP+
Подскажите, может ли rns-315 выводить одновременно картинку с камеры заднего вида и с парктроников.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
А какая может быть картинка с парктроников?
Как какая? С левой стороны экрана автомобильчик, сзади которого 4 чёрточки, которы показывают работу датчиков парктроника.
 

raven_2001

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
192
Благодарности
19
Адрес
Саранск
Автомобиль
T&F 2.0TSI
версия прошивки для этого должна быть не ниже 0319 ! у меня sw0263 и это не айс !
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
530
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
Может. Будет отображаться видео, а с боку схема машины и расстояние до препятствия отдельно с каждого датчика. P.S.С учетом нужной версии прошивки.
 
Последнее редактирование:

бебегу

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Всем привет.
На днях столкнулся с проблемой.
Навигация не правильно определяет мое местоположение. С чего слетело-не понятно.
Может у кого было похожее?
RNS315
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
Подскажите, может ли rns-315 выводить одновременно картинку с камеры заднего вида и с парктроников.

не только может, но и выводит, в моем случае не только с задних, но и со всех по кругу (передний и боковые датчики от системы автопарковки)
 
Сверху Снизу