RNS 315 вопрос-ответ

kityn

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Warszawa
Автомобиль
VW T5

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
В Польше уже заливают V9 запад.....
Инфа отсюда https://www.olx.pl/oferta/nowosc-v9...a-system-2-1-skoda-amundsen-CID5-IDiSLf9.html , набирал, спрашивал.
Ну где же там заливают? ни ссылок, ни контента слитого нету! где контент, откуда качать то, где новый CID и пароль?
То, что V9 запад давно продаётся на многих сайтах мы уже знаем, первая инфа месяц назад появилась, даже офф. дилер уже выложил в продажу: WEST V9 ;)
Но вот только стрёмно это всё как то, описания подробного нет! обложки на упаковках такие же как на предыдущей версии, цвет тот же, а официальная версия выходит каждый год новым цветом!
Что там упаковано БОЛЬШОЙ ВОПРОС???!!! :confused:
 

kityn

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Warszawa
Автомобиль
VW T5
Ну где же там заливают? ни ссылок, ни контента слитого нету! где контент, откуда качать то, где новый CID и пароль?
То, что V9 запад давно продаётся на многих сайтах мы уже знаем, первая инфа месяц назад появилась, даже офф. дилер уже выложил в продажу: WEST V9 ;)
Но вот только стрёмно это всё как то, описания подробного нет! обложки на упаковках такие же как на предыдущей версии, цвет тот же, а официальная версия выходит каждый год новым цветом!
Что там упаковано БОЛЬШОЙ ВОПРОС???!!! :confused:

Есть предложение подъехать залить или вышлют карту.Карта памяти неориг, то какой смысл в цветах обложек? Я бы тоже не заморачивался. Покупать у них не собираюсь, просто сообщил для инфы.
 

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Есть предложение подъехать залить или вышлют карту.Карта памяти неориг, то какой смысл в цветах обложек? Я бы тоже не заморачивался. Покупать у них не собираюсь, просто сообщил для инфы.
Не, я не про смысл, я про то что стрёмно. :rolleyes: Сайтов много где продаётся, и везде тот же бордовый цвет но V9 написано, а то и вообще обложку версии V8 в наглую выставляют. :confused:
 

nazsubs

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
Octavia
Кто-то кто сделал себе и успешно обновился, живет в КИЕВЕ или области, может в других соседних областях(приеду или вышлите за мой счет)
может со своей картой залить мне карты с Восточной Европой V8? Заказывал уже карты, магазины перезванивают и говорят что нет их у них уже, другие вернули деньги кому по Visa платил. Плюс сложность найти нужную и стоимость их, не могу себе позволить. Пробую все свои карты, Transcend в осноновном, пока не подходят. Ноут есть вроде в кардридером. Буду продолжать искать нужную карту, но если кто может своей прошить моё ГУ буду признателен, подъеду куда скажите за готовой картой, отвезу и привезу и все сопутствующие расходы которые понадобятся на мне...
 

Zhyryk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
46
Благодарности
20
Адрес
Kiev, UA
Автомобиль
Skoda Octavia A5 FL 1.9 TDI [BXE] 5MG
Кто-то кто сделал себе и успешно обновился, живет в КИЕВЕ или области, может в других соседних областях(приеду или вышлите за мой счет)
может со своей картой залить мне карты с Восточной Европой V8?
Я обновился - напишите свой тел. или email.
 

adolf80

Участник
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Минск
Автомобиль
пассат б7
Минск и область тоже можете обращаться.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Кстати, вопрос чуть не по теме: у нас письма из России на Украину и обратно еще ходят (чтобы там SD-карточку можно было бы вложить)? А то начнут те, кому заняться больше нечем, искать в таком письме измену, рентгеном там светить или на МРТ письмо сунут.
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Кстати, вопрос чуть не по теме: у нас письма из России на Украину и обратно еще ходят (чтобы там SD-карточку можно было бы вложить)? А то начнут те, кому заняться больше нечем, искать в таком письме измену, рентгеном там светить или на МРТ письмо сунут.

И письма ходють, и посылки.
 

kityn

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Warszawa
Автомобиль
VW T5
Кто-то кто сделал себе и успешно обновился, живет в КИЕВЕ или области, может в других соседних областях(приеду или вышлите за мой счет)
может со своей картой залить мне карты с Восточной Европой V8? Заказывал уже карты, магазины перезванивают и говорят что нет их у них уже, другие вернули деньги кому по Visa платил. Плюс сложность найти нужную и стоимость их, не могу себе позволить. Пробую все свои карты, Transcend в осноновном, пока не подходят. Ноут есть вроде в кардридером. Буду продолжать искать нужную карту, но если кто может своей прошить моё ГУ буду признателен, подъеду куда скажите за готовой картой, отвезу и привезу и все сопутствующие расходы которые понадобятся на мне...

В Киеве буду 23.12. Могу и карт памяти правильных привезти....
 

nazsubs

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
Octavia
Может форумчане помогут для начала, а потом подумаю какую взять. Возьму для дальнейших манипуляций, может пригодится все таки. У нас тут было 10-11 магазинов которое торгуют ими, обзвонил назаказывал, так из всех осталось 2 у которых реально в наличии, на 32GB, но какие они у них, хз. Есть еще 64-128-256 но про них не узнавал, да и дорого. У меня и так микроСД есть валяются без дела и на 32 и 16, купить еще одну которая не подойдет и будет ненужна как-то не очень...
 

Zhyryk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
46
Благодарности
20
Адрес
Kiev, UA
Автомобиль
Skoda Octavia A5 FL 1.9 TDI [BXE] 5MG

nazsubs

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
Octavia
Т.к. у Вас недостаточно сообщений для отправки/получения ЛС на этом форуме, написал Вам на Drive2.ru.
Все поправимо)) А что вообще в Киеве\Украине какие попадаются флешки у продаванов, на сегодня, нормальные или тоже встречаются "кирпичи"?)
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Сегодня форматнул карту на Nokia N8. Начала форматировать но практически тут же заругалась. Продолжил на Windows7, sdFormater.
Как я писал выше, изменился производитель. CID на смарте (toolse) и в линуксе отличается последними цифрами (вроде как это контрольная сумма и на разных устройствах считается по разному).
Остальное по инструкции. Карт-ридер исчез но команду проверки CID-а выполнил хотя на Windows флэха уже была не видна. После закрытия терминала в линуксе карт-ридер не появлялся флэхи не видно но CID определялся.
Я думаю, что флэшку можно закодировать и раскодировать много раз подряд с помощью линукса... но походу, никак не после того как она уже побывала в магнитоле. Здесь она уже блокируется так чтобы выглядела "испорченной" .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 30
  • 4.jpg
    4.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 30
  • 3.jpg
    3.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Сегодня форматнул карту на Nokia N8. Начала форматировать но практически тут же заругалась. Продолжил на Windows7, sdFormater.
Как я писал выше, изменился производитель. CID на смарте (toolse) и в линуксе отличается последними цифрами (вроде как это контрольная сумма и на разных устройствах считается по разному).
Остальное по инструкции. Карт-ридер исчез но команду проверки CID-а выполнил хотя на Windows флэха уже была не видна. После закрытия терминала в линуксе карт-ридер не появлялся флэхи не видно но CID определялся.
Я думаю, что флэшку можно закодировать и раскодировать много раз подряд с помощью линукса... но походу, никак не после того как она уже побывала в магнитоле. Здесь она уже блокируется так чтобы выглядела "испорченной" .
таже фигня, только форматнул на нокии н7, видать криво как-то атформатировала, что карта ушла в себя и больше не форматируется ни чем и осталась заблокированной
 

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
флэшку можно закодировать и раскодировать много раз подряд с помощью линукса... но походу, никак не после того как она уже побывала в магнитоле. Здесь она уже блокируется так чтобы выглядела "испорченной" .
Да ладно... что то странное, я у себя в городе одной карточкой обновил две рнс315, оба раза разблокировал сначала NOKIA C7 потом в виндосе прогой FAT32 format, потом залил на неё карты для рнс310 и сейчас она замечательно работает у меня в машине. Ещё две другие карточки отправил по почте нуждающимся ребятам, одна уже вернулась я её опять же отформатировал без особых заморочек и залив туда контент для 310й отправил по почте уже с концами без возврата. Всего уже купил 6 карточек, все корейские, пока ни одна в кирпич не превратилась (но по ходу в магазине 32и64 эво+ кончились, уже неделю нету, жду).
Мне кажется что у вас софт для форматирования не подходящий, либо что то с карточками не так. :confused:
 

android30rus

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Астрахань
Автомобиль
seat
везет вам, я у нас в городе не нашел таких карт. фраза привезти под заказ вообще в гоняла в ступор продованов
 
Сверху Снизу