Российская сборка тигуана

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Эй-ей-ей! У меня синий будет:p
Очень даже красивый:cool:
Темный? Вживую видел как-то не очень:)

Добавлено через 4 минуты
Бак,
У него просто весьма извращенное понятие о красоте :)
Да, у меня хороший вкус и я люблю красивые и качественные вещи:bk:Темно-синий ну никак не гармонирует тигу собственно как и зеленый:)
 
Последнее редактирование:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Темный? Вживую видел как-то не очень:)

Добавлено через 4 минуты
Да, у меня хороший вкус и я люблю красивые и качественные вещи:bk:Темно-синий ну никак не гармонирует тигу собственно как и зеленый:)
Нормальный цвет. Не лучший, но интересный: днем он синий, вечером почти черный - ни один другой так от освещения не меняется :cool: Хотя вот черный мне как раз не очень.

Добавлено через 24 минуты
Ну не знаю, я с датчиком дождя договрилась. Один раз реально помог - на старте со светофора машина справа попала колесом в лужу и меня накрыло грязной волной, лобовое стекло было полностью залито - датчик дождя сработал мгновенно, я даже руку не успела протянуть к рычажку:ay: У него же чувствительность регулируется.
Подтверждаю - датчик дождя достаточно адекватный. Недавно в дождь ехал по Питерской дамбе, обгонял фуры. Дворники в момент обгона от брызг с соседних рядов реагируют мгновенно, меня скорость с минимума на максимум и наоборот. Удобно.
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
ехал по Питерской дамбе, обгонял фуры.
А вот с этого места поподробне:) Неужто КАД замкнули? Мы как раз в Финку собираемся, можно теперь и в левую сторону ехать до Приморского шоссе?
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
А вот с этого места поподробне:) Неужто КАД замкнули? Мы как раз в Финку собираемся, можно теперь и в левую сторону ехать до Приморского шоссе?
Да, замкнули. Давно уже -на материк с острова автобусы рейсовые ходят в обе стороны.
Я, правда, из Кронштадта ехал :cool:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Темный? Вживую видел как-то не очень:)

Добавлено через 4 минуты
Да, у меня хороший вкус и я люблю красивые и качественные вещи:bk:Темно-синий ну никак не гармонирует тигу собственно как и зеленый:)

Темный:bp:
Очень-очень красивый:p
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Темный? Вживую видел как-то не очень:)

Добавлено через 4 минуты
Да, у меня хороший вкус и я люблю красивые и качественные вещи:bk:Темно-синий ну никак не гармонирует тигу собственно как и зеленый:)
На вкус и цвет как говориться , но факты фактами 3-1 в нашу пользу :)
 

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Изначально синий не смотрел. Спасибо спецам из Рус-лан, что уговорили повыбирать из нескольких экземпляров разных цветов из дилерского предзаказа в одинаковой комплектации. При непосредственном сравнении рядом стоящих машин сомнений не осталось - в тёмно-синем тигуан смотится наиболее выигрышно.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Мне просто после черной Хонды и темно-серой Гранд Витары захотелось чего-то светлого и яркого. Сильвер Рефлекс подошел на 100% :)
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,544
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А вот с этого места поподробне:) Неужто КАД замкнули? Мы как раз в Финку собираемся, можно теперь и в левую сторону ехать до Приморского шоссе?
Я даже категорически рекомендую ехать западным полукольцом)).
Дорога в разы качественнее, нет колейности, нет этих ужасных стыков, выносящих всю подвеску и мозг! и как мне кажется и поток машин практически никакой в любое время суток. Ни разу даже не слышал о пробках на КАД-е в сторону Кронштадта.
Если с Московского шоссе будете сваливаться на КАД на Кронштадт, то разница в километрах не критичная (ЕМНИП что то около 15-20 км) по сравнению с восточным полукольцом.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
titanik, большое спасибо!!! Так и сделаем :)
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Акапулька рулит и неепппп.т:p
Тоже неплохой цвет. Изначально его хотел брать. Жена отговорила :)) Взял Найт Блю.

Мои друзья, когда я на работу приехал в первый раз на Тиге, пытались понять какого он цвета, глядя на парковку с 6-этажа здания. Результаты были интересные. Сначала, когда было пасмурно, их мнения разделились - одни говорили, что машина черная, другие - темно-фиолетовая. И лишь когда солнце вышло все в один голос - "синяя" :))) Забавно было наблюдать :rolleyes: Поэтому НайтБлю интереснее в плане восприятия. А Акапулько просто наряднее :cool:
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
А в чем проблема дворников?? Если вы про датчик дождя так он практически на всех авто такой. В остальном управление так же как везде.
Двери вообще не надо ногами пинать , мне кажеться что такое закрытие связано с количеством резинок уплотняющих дверь. Была новая Шкода тоже двери не получалось просто толчком закрыть. Пластик пластик...для меня качество материалов торпеды на высоте...это именно те материалы на которые я смотрю. Все что снизу да сделано из дубового пластика , но есть ньюанс во первых он перфорирован и выглядит очень даже ничего , а во вторых не надо его трогать , хотя если и потрогать то тактильные ощущения очень даже ничего.

Да, непонятная работа, не встречал такого, проехала машина впереди, маленькие капли, врубился, я аж чуть не охренел. Да и чет не нра как они чистят, особенно заднее, вылазил и мыл тряпочкой.

С чего ты взял, что я двери пинаю?)))

Как не трогать? А пыль протррать?:)
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Да, непонятная работа, не встречал такого, проехала машина впереди, маленькие капли, врубился, я аж чуть не охренел. Да и чет не нра как они чистят, особенно заднее, вылазил и мыл тряпочкой.

С чего ты взял, что я двери пинаю?)))

Как не трогать? А пыль протррать?:)
Наверно у нас с вами разное отношение к автомобилю. Датчик дождя вспомогательная вещь ,но уж не как не та на которую надо надеятся.Можно было просто самому смахнуть дернув рычажок. Тряпочкой я точно стекла мыть не буду ,меня устраивает на все 100% как чистить стеклоочиститель. Ну а про пластик ..... вы же тряпочкой протираете а не руками.

Добавлено через 2 минуты
Акапулька рулит и неепппп.т:p
Вот если бы жене машину покупали была бы акапулька)) , а так как машинку для меня то найт блю, жена сказала как то не по мужски я буду в таком цвете смотреться.;)
 
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
а какой фирменный цвет у тигов ?( у солярисов серебристый, спортеджей рыжий)
вроде бы как раз найт блю
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Наверно у нас с вами разное отношение к автомобилю. Датчик дождя вспомогательная вещь ,но уж не как не та на которую надо надеятся.Можно было просто самому смахнуть дернув рычажок. Тряпочкой я точно стекла мыть не буду ,меня устраивает на все 100% как чистить стеклоочиститель. Ну а про пластик ..... вы же тряпочкой протираете а не руками.
Ну я не на первом авто с датчиком дождя езжу, такое впервые, хотя говорят, его настраивать можно, посоветую другу это сделать.

Я специальными салфеточками тру, ваще норм, советую, ни разводов, ни пятен, как например от балона или силиконов, которые неравномерно ложатся.


З.Ы. сегодня с другом говорил насчёт свиста, он сказал, что свист появился примерно на 400км, свистел до 1200, потом редко появлялся, сейчас сколько езжу, только раз свист был, щас все тихо можно сказать, посвистывает конечно, но турбина по другому не может.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
а какой фирменный цвет у тигов ?( у солярисов серебристый, спортеджей рыжий)
вроде бы как раз найт блю
Тоффи (светло-коричневый, которого у нас нет) и НайтБлю :) по крайней мере, на рекламных проспектах эти два :cool:
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ну вот значит всем 5+ за найт блю )))
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Вот если бы жене машину покупали была бы акапулька)) , а так как машинку для меня то найт блю, жена сказала как то не по мужски я буду в таком цвете смотреться.;)
Нужно слушать сердце свое, а не вопли посторонних даже с теми, с которыми спишь!:) Вишневый - это немужской цвет, а голубо-серый (акапулька) очень даже мужской как раз под цвет моих глаз и галстука:)

Добавлено через 4 минуты
а какой фирменный цвет у тигов ?( у солярисов серебристый, спортеджей рыжий)
вроде бы как раз найт блю
Неа:) Судя по официальной фотке с главного сайта фольца в Германии как раз акапулька и коричневый:p
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу