РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

Я "ЗА"


  • Всего проголосовало
    111

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Короче, парни, если опять пошло-поехало и вы хотите здесь устраивать срач и т.д., я вам не воспитатель, ей Богу!
не надо никого воспитывать, ты правильно заметил все взрослые дяди, ну перекинемся парой какашек и успокоимся, не успокоимся побанишь на день другой и все...))
делов то..
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Короче, парни, если опять пошло-поехало и вы хотите здесь устраивать срач и т.д., я вам не воспитатель, ей Богу! Разводить стрелки мне у же "по сроку службы не положено". Все взрослые люди. Да и тема такая, все на грани. Я все понимаю, сам в душе такой. Хотел как лучше...................
Засим снимаю с себя все полномочия
Док, зря ты так!
Модератор это все же модератор. Чем хороши автомобильные форумы? Большинство людей тут взрослые (не по возрасту, а по разуму), и ведут себя соответствующим образом. ИМХО, взаимоуважение - ключевой аспект. Однако же, попадаются дегенераты, не в состоянии общаться по-мирному, по-дружески. Этим маргиналам физиологически необходимо извратить название команды, или фамилию игрока. Просто написать "Зенит" или "Спартак" - им интеллект не позволяет. Обязательно нужно извратить. Просто написать: "Я не уважаю Дзюбу за то, что он по моему мнению предатель: перешел из одного клуба в другой, а так же сделал... ит.д.... и.тп..." - для этих товарищей не вариант. Это же думать надо. Проще написать "Шлюба", стыренное из интернета, и так понравившееся дегенератам, что более их мозг родить ничего не в состоянии. ИМХО, этих мальчиков сильно и постоянно били и чморили в детстве в школе, и теперь, они отыгрываются в анонимном интернете.

Я все же за культурное общение на культурном форуме. Понимаю что я в меньшинстве, найду в себе силу воли не заходить в эту тему, раз тут принято на уровне пятиклассников общаться. Ну, или не найду, и буду наведываться)))
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Просто написать: "Я не уважаю Дзюбу за то, что он по моему мнению предатель: перешел из одного клуба в другой, а так же сделал... ит.д.... и.тп..." - для этих товарищей не вариант. Это же думать надо. Проще написать "Шлюба"
шлюба - это 5 букв, вместо этого ты предлагаешь, про него 3 страницы поноса с обоснованиями, не хватает мозгулек поставить знак равенства между этими давно доказанными истинами?

п.с. если человек ведет себя как мyдaк про него так и говорят - а не расписывают очевидные для всех почему..


Я все же за культурное общение на культурном форуме.
форум института благородных девиц прикрыли??
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
форум института благородных девиц прикрыли??
угу. и одновременно в быдлятне день открытых дверей устроили. Кое-кто успел сбежать))
_____________________________________

Алексей Игонин: Совсем скоро в строй вернется Александр Кокорин. Не исключаю, что ему для начала придется посидеть на скамейке запасных. В перспективе дуэт Кокорин - Дзюба - сильнейший в России, но Кокорину необходимо набрать форму, почувствовать игровой ритм, понять новые принципы игры.
На мой взгляд, наиболее перспективной для «Зенита» является схема 4-2-2-2. К сожалению, качество фланговых игроков на данный момент не очень высоко, поэтому полузащиту лучше строить ромбом - Кузяев, Паредес, Ерохин, Маркизио. На месте легкого форварда органично смотрится Дриусси, но, боюсь, с возвращением Кокорина именно он - кандидат номер один на выход из основного состава. Впрочем, Семак лучше нас знает состояние игроков и найдет наиболее приемлемый тактический вариант.
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
Просто написать: "Я не уважаю Дзюбу за то, что он по моему мнению предатель: перешел из одного клуба в другой, а так же сделал... ит.д.... и.тп..." - для этих товарищей не вариант.
Каждый раз расписывать? Говорю же, что это исключение.)
форум института благородных девиц прикрыли??
угу. и одновременно в быдлятне день открытых дверей устроили. Кое-кто успел сбежать))
Парни, заканчивайте. :az:
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Россия - Премьер-Лига. 7-й тур
19:30 Локомотив М – Динамо М

чую ничейка будет..
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Чего там оренбург уже сдал игру??
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Да уже финальный счёт на табло вывесили перед игрой, 0-6
 

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
Всех СБГ с победой и дебютом Маркизио!
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
https://www.euro-football.ru/articl...ov_podderjali_vyipad_nazarova_protiv_karreryi

ситуация а-ля "трениришка" - надеюсь в этот раз ошибок не будет и троица комбаров, ещенко, глушак осядет в запасе и будет продана зимой
самедова и реброва можно туда же..
опг ромашку вырезать с корнем..
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
От таких предложений не отказываются, если оно действительно есть..

Добавлено через 18 минут
а предложения похоже нет ибо я залез на сайт на который они ссылкаются в статье https://bergamo.corriere.it/bergamo/notizie/sport/
там ни слова про Карреру или ювентус
 
Последнее редактирование:

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
https://www.euro-football.ru/articl...ov_podderjali_vyipad_nazarova_protiv_karreryi

ситуация а-ля "трениришка" - надеюсь в этот раз ошибок не будет и троица комбаров, ещенко, глушак осядет в запасе и будет продана зимой
самедова и реброва можно туда же..
опг ромашку вырезать с корнем..
игроки ведут себя неправильно, если это правда, но Массимо пора подумать о том, что он делает и чего хочет. До зимы я бы не увольнял, а там по результатам. Но ротация в составе каждый матч меня уже заебала. 3 года у руля, а стабильности так и нет

Добавлено через 31 секунду
дату стать смотрите, прежде, чем ссылки давать. Это весна 18го года. Старые слухи
 
Последнее редактирование:

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
какая ротация?? у нас состав предсказуемее некуда
серьезно?))) мы же о Спартаке сейчас? Защита перемешивается, полузащита перемешивается, в нападении тоже самое. Я чот не припомню хотя бы 3х матчей, чтобы состав был один и тот же. Попов, Роша, Зе, Хани, Джикия, Глушаков, Комбаров, Ещенко....эти игроки то выходят, то не выходят. Я думаю, что еще не всех перечислил.
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
ситуация а-ля "трениришка" - надеюсь в этот раз ошибок не будет и троица комбаров, ещенко, глушак осядет в запасе и будет продана зимой
самедова и реброва можно туда же..
опг ромашку вырезать с корнем..
Согласен, но это только мечты. Всегда проще тренера уволить, чем нескольких "игроков". :(


серьезно?))) мы же о Спартаке сейчас? Защита перемешивается, полузащита перемешивается, в нападении тоже самое. Я чот не припомню хотя бы 3х матчей, чтобы состав был один и тот же. Попов, Роша, Зе, Хани, Джикия, Глушаков, Комбаров, Ещенко....эти игроки то выходят, то не выходят. Я думаю, что еще не всех перечислил.

А травмы не учитываются?
 
Сверху Снизу