САБЫ

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Как и планировал ранее поставил саб маненький (25 литров), быстросъемный (разъем кэнон) и усилитель трехканальный в заднее левое крыло. И еще акустику поменял. Стало намного лучше. В планах замена головного устройства на компутер.
Фотки сделай)
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Вот фото мобилкой и ужатый чтоб влез в форум :)
 

Вложения

  • PIC-7.jpg
    PIC-7.jpg
    15 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
А у 310 выход на саб есть или нет?
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
в мажоре сказали что нету =(
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
в мажоре сказали что нету =(

Тупой девайс получается..... есть конечно кулибины которые выход намутят, но слетит же если что с гарантии если обнаружат. И как теперь саб вкрутить ?
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
узнавал....есть какая то коробочка..... которую можно подрубить к 310 магнитоле...но сказали звук будет уже не тот и какие то хрипы
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
узнавал....есть какая то коробочка..... которую можно подрубить к 310 магнитоле...но сказали звук будет уже не тот и какие то хрипы

недоразумение какоето ..... опять колхозить?!
окустика боюсь тоже фуфельная.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
мне нужна проставка, под мою магнитолу, она у меня зачетная! тока однодиновая
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
на начнем с вопроса что вам от саба надо:давление или его прямая функция - отыграть то,что не могут миды??? качество или чтоб качало всё в округ - определитесь,потом поговорим дальше о сабах...
8"-10" - достаточно вполне для подзвучки...давления от него не требуется..за счет размеров получается очень живым и динамичным по звучанию,для тех кому надо качество от музыки,а не чтоб "район слышал пацана издалека" - самое оно.
в Тиге заморочился бы на саб-стелс быстро съемный...усилок прекрасно можно под фальш-пол сныкать.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вот мне надо не большой 10"-12" не больше саб...безумно хочу....но не знаю как нормально осуществить =( и побюджетней гг
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
на начнем с вопроса что вам от саба надо:давление или его прямая функция - отыграть то,что не могут миды??? качество или чтоб качало всё в округ - определитесь,потом поговорим дальше о сабах...
quote]

Чтобы говорить дальше надо понимать какими методами это можно достигнуть при наличии стандартной головы 310й... имеем проблему не возможности установки. Что скажет ОД в лице ДонаТигуана? Спроси плиз у сервисменов, что посоветуют?:confused:

А потом уже и выбирать будем, утонченно подчеркивать низы или по пацански дребежать кузовом .. :bp:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
bA09Yt, да у наших допщиков тут ответ один: не делеют они такие манипуляции со штатной башкой)
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
по поводу коробочки переходника так называемого толи у-разьема то ли еще как не знаю, сказали что не есть хорошо, может и башка погореть, да и звук не фонтан будет. есть усилители с активным входом, тут можно без последствий подключить. информация сборносоляночная из разных источников, форумы, консультации с мастерами установщиками по звуку.
сам тоже хочу поменять акустику в дверях и подключить через усилок, пока без саба.
 

bA09Yt

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
174
Благодарности
7
Адрес
г.Москва
по поводу коробочки переходника так называемого толи у-разьема то ли еще как не знаю, сказали что не есть хорошо, может и башка погореть, да и звук не фонтан будет. есть усилители с активным входом, тут можно без последствий подключить. информация сборносоляночная из разных источников, форумы, консультации с мастерами установщиками по звуку.
сам тоже хочу поменять акустику в дверях и подключить через усилок, пока без саба.

ну это проще кмк, главное с омами разобраться ....
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кстати господа, я поскольку собираюсь менять голову, то ездил смотреть ее в действии. Так вот звук на штатных колонках пассата после RCD300 поражает глубиной и насыщенностью!!! Правда там задние колонки ставились отдельно, только спереди штатные. Но все равно, владелей был удивлен сильно. Может не хватает эффекта саба, но я вообще не люблю бумкание из саббуфера.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
ну это проще кмк, главное с омами разобраться ....

а кмк что это? :eek:

Добавлено через 8 минут
Кстати господа, я поскольку собираюсь менять голову, то ездил смотреть ее в действии. Так вот звук на штатных колонках пассата после RCD300 поражает глубиной и насыщенностью!!! Правда там задние колонки ставились отдельно, только спереди штатные. Но все равно, владелей был удивлен сильно. Может не хватает эффекта саба, но я вообще не люблю бумкание из саббуфера.

да вот у брата в фокусе сони доп пакет звук. до покупки он тоже хотел покупать все по отдельности. когда послушал забыл и о усилителях и прочем. а доплата там восвем небольшая. а тут покупаешь машину за лям и начинаешь с бубном танцевать. я вот ему недавно сказал что в четырнадцатой звук от 3х-колонок( одна захрипела) лучше был. утрирую конечно но могли бы и вообще не ставить все это а скинули бы цену на машину или сертификат на покупке акустики дарили :)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На здесь тоже есть Динаудио. :)
Посмотрим, я надеюсь, что штатные колонки неплохие будут. Если заменю RCD300 на другую, сравню.
 
Сверху Снизу