Самара 63 регион

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Ну что? отпуска закончились ?? встречаться будем??
Стекло у нас почти вертикально , если авто не понторез а для езды то раз в год будешь менять!! Каска рулит!
Я с понедельника на работе уже, давай собирай народ, а то че то некому:cool:
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
AHTUNG

Партнер предлагает нам и всем ВАГАМ акцию
http://remark-avto.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68:newsent&catid=38:2012-06-19-19-18-52&Itemid=63
Как я писал ранние я от лица " Тигуан клуба Самара" договорился о клубном обслуживании и ценах для участников. Влад -наш человек ! владелец Тигуан.
Т.К. это коммерческая организация скидки предоставляются только членам клуба ,наличие рамок или наклеек, ну или участие во встречах
Я еду завтра 05.сентября к 09.00
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
ASV,
добавь что надо напоминать
Я приезжал с рамкой - скидок не было...

"Забыли"... :)
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Segromozeka, как впечатления от работы этого сервиса? Поехали бы ещё туда?
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Люди ну". У нас как всегда:) , я договарился ну уж напомнить сами!!!!! И ник-то никог не знает.Поэтому му и устраивают встречи ну или наклейки клуба на стекло , не заметить нельзя
Встреча завтра 5 Сентября 18.00 у Полезны парковка Первобанка- устраивает ????

Добавлено через 2 минуты
У Колезея , автор исправлялка планшетная сори
 
Последнее редактирование:

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
В этот день мне время удобно, хотя многие наверное только с работы выезжать будут. Но прокатиться там видимо не удастся. А если будут желающие, то в такое время где-то возле онкоцентра думаю поменьше машин и дорога неплохая. Ну а если просто поговорить, тут и на Колизей пойдет.
В общем давайте активно и оперативно обсудим, или просто останавливаемся на предложенном выше, а то думать тут вредно, встреча перенесется на неопределенный срок...;)
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
В этот день мне время удобно, хотя многие наверное только с работы выезжать будут. Но прокатиться там видимо не удастся. А если будут желающие, то в такое время где-то возле онкоцентра думаю поменьше машин и дорога неплохая. Ну а если просто поговорить, тут и на Колизей пойдет.
В общем давайте активно и оперативно обсудим, или просто останавливаемся на предложенном выше, а то думать тут вредно, встреча перенесется на неопределенный срок...;)

Около онкоцентра раньше гонялись помню, но сейчас же там солнечную соединили с димитрова, там движение есть, тем более в 18:00, или там есть какой то тупичек?
Погонятся конечно желание есть, на стенд мне после чипа вряд ли когда нибудь удаться попасть, а вот сравнить динамику с 170лс бензином и с 140 лс дизелем очень интересно, данных таких на форуме я не встречал.
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
В день предполагаемой встречи как обычно затишье...

Vortex163, если что согласен на сравнение динамики с моим бензином 170 лс. Только надо выбрать где. Мы с братом заезды устраивали возле VW Самарских автомобилей после 23:00. По солнечной и в 18:00 можно, если постараться. Я там иногда с работы езжу, нужно выбрать момент между светофорами, машин там в сторону апельсина не очень много, короче все возможно.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
В день предполагаемой встречи как обычно затишье...

Vortex163, если что согласен на сравнение динамики с моим бензином 170 лс. Только надо выбрать где. Мы с братом заезды устраивали возле VW Самарских автомобилей после 23:00. По солнечной и в 18:00 можно, если постараться. Я там иногда с работы езжу, нужно выбрать момент между светофорами, машин там в сторону апельсина не очень много, короче все возможно.

Ну давай тогда хоть с тобой вдвоем встретимся у онкоцентра, раз желающих нет, прокатимся пару раз, можно и попозже я думаю, часов в 7-8, трафика все же поменьше будет наверно
 

Leh

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Озерск
Автомобиль
MB
2 дня гостил в Самаре-Тиги не заметил...)))
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Я к Колизею к 18 ни в один рабочий день не успею - нереально.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Все едем к Онкоцентру
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Поступило предложение завтра у онкоцентра в 8 часов встретиться. Поддерживаю! Так что кто не дачник, отпишитесь!

Добавлено через 16 минут
Я правильно понимаю, что на ТО-1 нужно привезти с собой масло 5л, салонный и масляный фильтр, и сливную пробку? Или не надо масляный? Коды все нашел, что когда менять тоже, а вот что меняют дилеры в действительности что-то пока не найду.
 
Последнее редактирование:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Поступило предложение завтра у онкоцентра в 8 часов встретиться. Поддерживаю! Так что кто не дачник, отпишитесь!

Добавлено через 16 минут
Я правильно понимаю, что на ТО-1 нужно привезти с собой масло 5л, салонный и масляный фильтр, и сливную пробку? Или не надо масляный? Коды все нашел, что когда менять тоже, а вот что меняют дилеры в действительности что-то пока не найду.

Все верно, масляный тоже обязательно, с каждой заменой масла.
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Нашел инфу на сайте VW, почему-то на все движки кроме 2.0 бензина идет Пробка масляного поддона, а на моем - Пробка с уплот кольцом масляного поддона. Цены тоже разнятся на них. Наверное проще не экономить 50 рублей на ней и купить ее у дилеров, что наверняка!
http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/tiguan-nf.html
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
В 8-00 или в 20-00?
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
В 20!

Добавлено через 1 минуту
Ну можно и совсем позже, чтоб покатушки реальные устроить!
 
Последнее редактирование:

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
ЕЩЕ раз полный текст ???
число и время и место конкретное (онкоцентр длинный)???
 
Сверху Снизу