Санкт-Петербург

Фир

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! Хочу к вам присоединиться. Завтра получу свою девочку. Она у меня красная, только не смейтесь. Я не блондинкО.:bp:Так получилось. Отказник. Ждать не было сил, сразу и бесповоротно влюбилась в Тигуана. Ничего не остановило от покупки. Никакие трудности, а они были. Найду подходящую тему, расскажу.

Живу на Долгом. Надеюсь, что стану активным участником форума и встреч. Люблю, это дело.
 

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
Всем, привет! Принимайте новенького, на этой неделе стал владельцем годовалого тигуана!
Обитаем мы с ним на Богатырском пр., буду рад встрече.


Привет!!!!
Поздравляю с приобретением!!!!

Добавлено через 4 минуты
Всем привет! Она у меня красная, только не смейтесь. Я не блондинкО.


Привет!!!
Значит твоя машина будет выделяться))) ну а БЛОНДИНКО - призвание и не зависит от цвета машины)
 
Последнее редактирование:

rise

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2.0 ТСИ
Всем приветы!

Со вчерашнего дня я полноценный владелец синего 2-хлитрового Тиги на бензине. Примете в свои ряды? ;)
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Всем приветы!

Со вчерашнего дня я полноценный владелец синего 2-хлитрового Тиги на бензине. Примете в свои ряды? ;)
Поздравляю:az: Как первые впечатления??????????
 

rise

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2.0 ТСИ
Поздравляю:az: Как первые впечатления??????????

Как и у всех, наверно, в первый день - свинячий восторг. :bp: Огорчает только период обкатки. Педальку уже хочется придавить:eek: Чуть позже где-нибудь отпишусь по ощущениям...
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Как и у всех, наверно, в первый день - свинячий восторг. :bp: Огорчает только период обкатки. Педальку уже хочется придавить:eek: Чуть позже где-нибудь отпишусь по ощущениям...
Я до сих пор хочу ездить ездить и ездить и не выходить:bp::bp::bp:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Кир и Фир, вы что, свои ники специально так выбирали? ;)
Поздравляю с приобретением Тиги и с вступлением в клуб! Особенно радует ваше соседство со мной и Blackie c Sotik'ом - мы бываем в Молли'c на Комендантской и в боулинге в Меркурии, так что присоединяйтесь! :az:
Конечно, всех приглашаем и всех поздравляем с радостью обладания такой замечательной со всех сторон машиной!
А насчет непредсказуемых встреч - предлагайте и вы свои любимые места, где можно и посидеть, и активно подвигаться :)
 

Кир

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan 2.0l S&S
Кир и Фир, вы что, свои ники специально так выбирали? ;)
Поздравляю с приобретением Тиги и с вступлением в клуб! Особенно радует ваше соседство со мной и Blackie c Sotik'ом - мы бываем в Молли'c на Комендантской и в боулинге в Меркурии, так что присоединяйтесь! :az:
Конечно, всех приглашаем и всех поздравляем с радостью обладания такой замечательной со всех сторон машиной!
А насчет непредсказуемых встреч - предлагайте и вы свои любимые места, где можно и посидеть, и активно подвигаться :)

спасибо, за поздравления! :) Ник,это просто сокращение от имени-Кирилл))

По поводу злачных мест, я тоже там бываю, так что буду рад встрече:az:
 

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
Я до сих пор хочу ездить ездить и ездить и не выходить:bp::bp::bp:


Аналогично!!!!!!!!
В эти выходные имела честь удостовериться, что Тиг круто справляется с ездой по бездорожью! Отличная машина!:bp:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
спасибо, за поздравления! :) Ник,это просто сокращение от имени-Кирилл))
...По поводу злачных мест, я тоже там бываю, так что буду рад встрече:az:
Ну, если то же ответит и Фир.... теряюсь в догадках, как же Фир зовут на самом деле :confused: ;)
ОК, позлачимся... :az: Только вот Blackie и Sotik пока далеко-далеко, не то в Камбодже, не то во Вьетнаме. Вернутся недели через 1,5. Но знакомству это не мешает, конечно. Что ответит Фир? :eek:

Добавлено через 34 секунды
Musia, в Москве-то уже побывала на встрече с Тигуановодами? Или только в планах?
 
Последнее редактирование:

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с

Boris-78

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0TSI
Всем привет!
Сегодня, наконец-то, приютили Тигуана, от него отказались - красный,... красивый.
Спорт-Стиль, техник. Обитать будет в Юнтолово.
 

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
Всем привет!
Сегодня, наконец-то, приютили Тигуана, от него отказались - красный,... красивый.
Спорт-Стиль, техник. Обитать будет в Юнтолово.


Поздравляю!!!! :bp:
 

Фир

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Ну, если то же ответит и Фир.... теряюсь в догадках, как же Фир зовут на самом деле :confused: ;)

Ирина меня зовут, а ник он со мной давно. В полной комплектации - Ваин Фир - Призрак ночи:D. Решила сократить. Можно прочитать в обратную сторону будет - Риф. Действительно, мужской ник. Как-то раньше не задумывалась.:bp:

Я получила Тигуана вчера, однозначно - мужик! Надавила на клаксон, а голос, как у грузовика, ясно дело, не дефка. Комплектация Спорт-Стиль. Жалко, что надо обкатать, а так хочется вдавить. Очень мне нравится. Никак обмыть не могу, всё время за рулем, вылезать не хочу. Уже проехала 180 км. :ay:
Что-то у меня с цитатами проблема....:confused:

Насчет красного цвета, никого обидеть не хотела. Но я смотрюсь в красной машине так, что меня боятся. Фиг знает, что у меня на уме. Хотя, внешность не соответствует действительности. У меня большой водительский стаж.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Фир,
Поздравляю! Ни гвоздя! ))
А обмыть еще успеешь ) Красные машины всегда заметны, тем более с девушками с рулем ;)
P.S Мужик...Ну вот, а ты гавришь девочка... )))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
SMax, присоединюсь к пожеланию! И, конечно, поздравляю Фир с новым "другом", а не с "подругой" ;)
Конечно, мужик! Хотя и в вишневом исполнении. У меня-то вообще - голубой:eek: Но не стыжусь я этого, нисколько не стыжусь! :p
Блин, надо аватарку поменять, у меня как раз новая моделька Тиги появилась, правда, цвет не мой Biscay, а, скорее, акапулько
 
Сверху Снизу