Саратов есть!?

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

Рич

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1,011
Благодарности
78
Адрес
Саратов
Автомобиль
1,4 150 BWK МКПП дорестайл 2008
Да тут говорят оригинал за 8000 с установкой в саратове делают...

интересно, где же... а то камушек словил летом, залечил, но кажись это не панацея...чет такое ощущение, что поползут узоры по стеклу от таких морозов((((
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
И 2 года гарантии дают на него ?

при всем уважении, даже Автомир не даст гарантию на повреждение от камней

Добавлено через 6 минут
интересно, где же... а то камушек словил летом, залечил, но кажись это не панацея...чет такое ощущение, что поползут узоры по стеклу от таких морозов((((

я лечил год назад, ничего никуда не поползло, просто новый камень в 3см от края дал хорошую трещину

а вообще вот тут обсуждали
http://forum.tiguans.ru/showthread....%E5%F2+%F3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EA%E5#post728611
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
И 2 года гарантии дают на него ?
И я при всем уважении,гарантию на качество работ и при случае протечки-отклеивания - 5 лет.Есть бумага,если интересно могу предъявить.

Да тут говорят оригинал за 8000 с установкой в саратове делают...

По поводу разговоров есче раз повторяю,предлагали за пилкингтон или как его правильно,8 тыр за все под датчик дождя-света,в наличии было без него,еще раз приезжать на целый день не было возможности,поэтому вставил которое заказывал.
Контакты на странице указанной Фином.
Как я понял общаться перед ремонтом лучше с установщиком,а-то девочка на телефоне озвучила немного заниженную цену.
Что сказали,то и озвучиваю,правда дело было осенью.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Уточню... 8000 озвучивалось стекло с работой? Или не так понял?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Да совершенно верно,мастер сказал поставим за 8 за все,послал помощника в другой склад,тот вернулся и сказал что есть только без датчика.
Я вот что думаю не видел стекла без датчика,но подозреваю что на родном просто приклеен скотч рамкой,потому-как у меня на родном эта рамка немного наезжала на шелкографию,а на китайце под нее место на шелкографии,может ошибаюсь,но скотч 3М можно вырезать и так-же заляпать,но это мои доводы.
Андрей,доедь,Подпись мастера как видно на "П",или наипали для привлечения будующих клиентов или не барыги.Сошлись на меня типо был осенью иногородний,с клубной наклейкой,было стекло без датчика.
 

Вложения

  • DSCF0362.jpg
    DSCF0362.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 7
  • DSCF0367.jpg
    DSCF0367.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 8

Panzer

Участник
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
101
Благодарности
36
Пингкилтон например не занимается продажей автостекол в РФ , в РФ эти стекла везут серые поставщики ( общался с представителем Пингкилтон) в Экзисте гарантия на стекло 14 дней ))). На работу можно хоть сто лет дать гарантии если клей нанесен достаточным слоем ( сам вклеил не один десяток) , вопрос по гарантии на стекло в случае трещины без механического повреждения внешнего слоя , 2 года ни одна фирма не даст . В том же Экзисте оригинал от 9000 до 11000 БЕЗ ГАРАНТИИ НА СТЕКЛО. Я озвучил 8500 руб. за зеленое стекло ОРИГИНАЛ и гарантией 2 года . Вот вообщем то что хотел сказать , а так конечно каждый сам выбирает что ему подходит. Удачи !
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Парни я не въезжаю, может неправильно произношу Pilkington.
Это оно стоит у нас с доп.лейблом wv ?
http://www.pilkington.com/Europe/russia/russian/automotive/agr/default.htm
Panzer,вопрос к вам, я правильно понял что стекла с и без датчика одинаковы,только в первом случае есть подготовка,колечко из скотча-полимера,у меня датчик стоял "наехамши" на шелкографию.Если это конечно не тайна корпорации.
 
Последнее редактирование:

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
сегодня первый раз у меня машина заглохла. на холодную с перебоями - потом как разогревается, ни одного пропуска - с vlas специально катались.
Раньше такого не было. идеи? бензин? все время 98 у аэропорта...
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,261
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Надо начинать с осмотра свечей. Пробег - то какой сейчас?
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
пробег 25К. свечи...но на горячую то все нормально. вообще ни одного - с Вами же проверяли
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Стартер нормально крутит после этих ночей под 30?
Я вчера утром не завелся.....Машин стоял 3 дня.
Но тут ваг не причем,сам виноват.
Когда проходил ТО на джетте в АЛЕРОНЕ выдали чек нагрузки на аккум,все окей,а в элвисе этой осенью просил не делать "ведомый поиск неисправностей" нах он нужен,сам знаю что есть пару ошибок из-за китаймайфуна,так-ведь сделали,а аккум перед концом гарантии не проверили,хотел перед зимой сам проверить,подзарядить, догнать плотность,но пока занимался сигой,забыл.
В итоге вчера два прокрута стартером и трындец,занес домой - ахтунг!,напряжение 12в и электролит кристализован,плотности нет.Подзарядил несколько часов,плотность восстановилась,будем посмотреть,возможно ваговскую ВАРТУ на дробь.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,261
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
пробег 25К. свечи...но на горячую то все нормально. вообще ни одного - с Вами же проверяли
Холодный пуск в -25град - отдельный режим. От состояния свечей многое зависит.
Можно посмотреть что датчики температуры ОЖ и всасываемого воздуха кажут.
 
Последнее редактирование:

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
свечи не смотрел. машина стояла ночь. завелась за секунду - перерывы именно в процессе работы.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я озвучил 8500 руб. за зеленое стекло ОРИГИНАЛ и гарантией 2 года .

вот теперь я не понял - это цена только стекла, или уже с услугой по его вклеиванию? если без услуги, то какая вообще может быть гарантия если его вклеивают 3и лица?
 

Panzer

Участник
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
101
Благодарности
36
Ну очевидно что вклеивать нужно у дилера. Цена стекла.
 

Рич

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1,011
Благодарности
78
Адрес
Саратов
Автомобиль
1,4 150 BWK МКПП дорестайл 2008
Сверху Снизу