Сервисная акция! Карданный вал на Тигуане. 2008г.

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Проверил по VIN не нашел, на всякий случай позвонил сегодня ИнтерТехЦентр Сургут, сказали, что мой авто не участвует в "акции". На форуме писали, что всем подряд полноприводным меняют, мой куплен в мае, может надо требовать замены???
 

svd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Мытищи, МО
У меня тоже майский Тиг (куплен в мае), но мне ОД тоже сказал, что авто не в "акции"...
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
DenisRZA, svd, а когда изготовлен? Насколько знаю, участвуют только те, что выпустили до апреля.
 

svd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Мытищи, МО
Вроде бы, конец марта - начало апреля... Точно не уверен
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Dr. Tiguaner, техпаспорт выписан 22 апреля, а когда машину произвели не знаю где посмотреть
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
DenisRZA,
svd,
Я уже писал в 129 и 133 постах, что болты меняют не на всех полноприводных машинах, а только на машинах из списка. Выполненные дилером работы по акции оплачивает немецкая сторона, поэтому оплачиваются работы выполненные на машинах только из списка. Дилер не будет оплачивать работы из своего кармана или проводить их бесплатно.
На машинах, не находящихся в списке, кардан прикручен по новой технологии и в этом случае дефект может проявиться только из-за брака или человеческого фактора. Данная проблема будет решаться в соответствии с гарантийными обязательствами.
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Проверил по VIN не нашел, на всякий случай позвонил сегодня ИнтерТехЦентр Сургут, сказали, что мой авто не участвует в "акции". На форуме писали, что всем подряд полноприводным меняют, мой куплен в мае, может надо требовать замены???
у меня тоже куплен в мае, но производство март.
в том же ИнтерТехЦентр Сургут без проблем чего-то делали, по крайней мере наклейку приклеили в багажник.

Добавлено через 1 минуту
DenisRZA,
svd,
Я уже писал в 129 и 133 постах, что болты меняют не на всех полноприводных машинах, а только на машинах из списка
моей машины нет в списке с 1 листа, но работу выполнили.
 
Последнее редактирование:

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
моей машины нет в списке с 1 листа, но работу выполнили.
Чудес не бывает и воду не мути!

Добавлено через 6 часов 15 минут
моей машины нет в списке с 1 листа, но работу выполнили.

Акции по замене болтов подлежат полноприводные машины с ВИНом до 007335 включительно.
Интересно, а какой ВИН у тебя? Давай посмотрим, что за акцию тебе сделали?
 
Последнее редактирование:

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Чудес не бывает и воду не мути!

Добавлено через 6 часов 15 минут


Акции по замене болтов подлежат полноприводные машины с ВИНом до 007335 включительно.
Интересно, а какой ВИН у тебя? Давай посмотрим, что за акцию тебе сделали?
обидны слова мне ваши папаша.
в 6 тысяче у меня Вин.
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Мне ОД при проведении ТО-2 ничего несказал:confused:
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
обидны слова мне ваши папаша.
в 6 тысяче у меня Вин.
Чего обижаться то? Ты подверг сомнению сказанное мной, я пытаюсь доказать тебе обратное.
Какие последние 4 цифры ВИНа?

Добавлено через 7 минут
Мне ОД при проведении ТО-2 ничего несказал:confused:
Надо было тогда самому обратить их внимание, т.к. могли закрутиться и забыть пробить на акцию - человеческий фактор.
 
Последнее редактирование:

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Чего обижаться то?
шутка это была. цитата так сказать. Шариков П.П. говаривал так Преображенскому Ф.Ф. - "обидны слова мне ваши папаша."
Акции по замене болтов подлежат полноприводные машины с ВИНом до 007335 включительно. Какие последние 4 цифры ВИНа?
я же сказал в ШЕСТОЙ тысяче. если все полноприводные до 007335, мой как раз попадает.

немного раньше по теме было сказано:
Проверил по VIN не нашел, на всякий случай позвонил сегодня ИнтерТехЦентр Сургут, сказали, что мой авто не участвует в "акции". На форуме писали, что всем подряд полноприводным меняют, мой куплен в МАЕ, может надо требовать замены???
и
У меня тоже МАЙСКИЙ Тиг (куплен в мае), но мне ОД тоже сказал, что авто не в "акции"...

я тоже купил в МАЕ, в этом списке - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1953 -моего VIN'a тоже нет, но под акцию попал, что свидетельстует о том, что в МАЕ продавались авто с разными датами производства.
только и всего то.:)
 
Последнее редактирование:

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
chipO7,
Интересная ситуация. Пытаясь в интерес разобраться с отсутствующими ВИН-ами в списке, я пробил все машины 6-й тысячи, которых нет в списке, и все они, кроме одной (491), выпущены в апреле или мае и не подлежат акции. К тому же ни одна из них не продана официально в ИнтерТехЦентре Сургут (проданные: 023, 051, 107, 145, 159, 233, 284, 336).
Интересно, а твой номер среди каких?
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Я нахожусь в ШОКЕ и УЖАСЕ! Только сегодня случайно!!! узнала об отзыве Тигуанов от подруги,которая что-то когда-то вроде бы летом слышала,но точно не помнит что !!! А дилер Автотрейд, у которого машина покупалась в феврале 2009г досих пор молчит!!! Причём заезжала к ним 4 раза по мелочам, в т.ч. вчера и сегодня! Жуть!!! Они что не понимают,что в машинах люди и корданный вал не крышка от бензобака!!! Кто будет нести ответственность за жизнь ,они просто обязаны письменно уведомить владельцев в экстренном порядке!!! А сколько владельцев находятся в неведении???!!!:aq: Sorry, за эмоции-пробило!
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
chipO7,
Интересная ситуация. Пытаясь в интерес разобраться с отсутствующими ВИН-ами в списке, я пробил все машины 6-й тысячи, которых нет в списке, и все они, кроме одной (491), выпущены в апреле или мае и не подлежат акции. К тому же ни одна из них не продана официально в ИнтерТехЦентре Сургут (проданные: 023, 051, 107, 145, 159, 233, 284, 336).
Интересно, а твой номер среди каких?
на сервис я ездил в сургут. но машину то покупал НЕ в сургуте.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
на сервис я ездил в сургут. но машину то покупал НЕ в сургуте.
Это, в принципе, и так было ясно, т.к. ни одна из перечисленных машин не подходит под твоё описание. Но вопрос остаётся, т.к. не одна из машин не из списка не выпущена в марте.
 

Kivlov

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Красноярский кр. г.Железногорск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Ездил на ТО-1 мне болты заменили без проблем. правда я до этого звонил к ним и спрашивал про эту акцию.

А так тоже никакого обьявления небыло.
 

boor

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Письмо пришло и.... Мне болты не заменили сказали VIN не попадает под акцмю.Кто-то сталкивлся с такой наглостью?
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Вот это ДАааааа ! Это где-же и у какого О.Д.?:ai: Я ,кстати ,после того,как узнала про акцию,позвонила сразу О.Д.Мне велели приехать через 2 дня,т.к. у них ...запись! Пришлось немного наехать на них ,напомнить про их обязанности посредников между владельцами и производителем, и место на подьёмнике нашлось через 2 часа.Всё поменяли за 15 минут (в сервисной книжке сделали соотв.запись).
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Письмо пришло и.... Мне болты не заменили сказали VIN не попадает под акцмю.Кто-то сталкивлся с такой наглостью?

Так может быть - посмотрите форум, тут есть иформация, что под акцию попадают машины выпуска до апреля 09 года. В общем, определенный список машин, далеко не все. Даже список всех винов выкладывался.

Добавлено через 3 минуты
Я нахожусь в ШОКЕ и УЖАСЕ! Только сегодня случайно!!! узнала об отзыве Тигуанов от подруги,которая что-то когда-то вроде бы летом слышала,но точно не помнит что !!! А дилер Автотрейд, у которого машина покупалась в феврале 2009г досих пор молчит!!! Причём заезжала к ним 4 раза по мелочам, в т.ч. вчера и сегодня!..

А мне, наоборот, когда я к ним заехала провод вентилятора починить, предложили акцию эту провести :p Хотя я под нее никаким боком не попадаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу