Сервисная акция! Карданный вал на Тигуане. 2008г.

Filimonov

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Всем привет , узнал про акцию здесь , посмотрел список , мой вин стоит последним , вот повезло так повезло ,ну что делать , пошерстил форум на предмет адекватного сервиса , т.к. пробег всего 4200 и к услугам сервиса пока не прибегал ))) , выбрал О.Д. на Беломорской , позвонил - обрисовал , записали на воскресенье 11 утра .Ну что я могу сказать , все образцово показательно , оформил , машину помыли перед заездом в ремзону и отправили нас пить кофе ))) в комнату ожидания , вся операция заняла 45 минут , теперь спокоен , хотя вроде никаких симптомов , для беспокойства не было )).
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Filimonov, Привет. ну вот и форум пригодился. значит не зря существует.
а то что зарегился тока , чтоб об этом отписаться- должно быть стыдно))) надо набирать кол-во сообщений побольше...)
в общем- С вливанием в ряды
 

Filimonov

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Ну зарегистрировался я допустим , гораздо раньше , болтать без повода особо некогда , предпочитаю слушать и читать более опытных людей , был повод- поделился информацией ))) , за радушие , отдельное спасибо .
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Мэйджер жгет .. только что мне позвонили по поводу сервисной акции по болтам ... на ТО просил их поменять .. мало того в начале уверяли меня что если не звонили то мне менять ненадо а пробив по базе нашли меня в списке и подтвердили что надо менять..так и еще задержав машину на +2 часа (несчитая еще динамо на час) ничего не заменили
 

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
А где посмотреть список то?
Ссылка вроде в первом посту не работает(
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Тигра,позвони ОД- у них есть список ,если тут не сохранился
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
файлик пришлось удалить. по разным причинам.
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Супер, а я про акцию из авто журнала узнала и без записи к ОД поехала. Мне без проблем поменяли еще летом/ Я не знаю был ли мой VIN в списке, т.к. мне не говорили, что проверяли, просто заменили, я одной из первых в Питере была :)
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Тоже номер входит в список.
Написал дилерам запрос. Позвонили, ответили, что по акции было заменено перед продажей в Москве.
Продавец подтвердил, что при покупке в салоне их поставили в известность о том, что болты заменены.

С уважением,
Алексей.
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
при приобретении машины в Диверсе манагер убедил что сервисная акция проведена при перпродажке, но ни каких отметок в сервисной книжке, ни стикера в багажнике...
на мои вопросы - где отметки - заявления, что этого не делается, но вся информация передана в WV...
после настойчивого требования - прислали из сервиса "какую то бумажку" где якобы указана что акция проведена...
не поверил... позвонил в Муса-Моторс - проверте - акция открыта...
приехал к ним - всё поменяли...
спрашиваю - а можно увидеть - меняли уже болты или нет?
показывают мне болт и говорят - смотрите, он чистый и следов герметика нет, если бы меняли, то смазали герметиком...
вечером звоню еще одному дилеру - акция уже закрыта...
не зря Диверс лишают дилерства... редиски
 

Stig

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
ХМАО Когалым
Эй пареньки читаю читаю Вас Я только взял модель 2010г на них интересно так же будет как бы узнать правили это или нет
Получается после 1000км всем менять эти болты нах
Если что не ругайтесь Я все не читал
От стиля езды тоже многое зависит и где гоняешь ......
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Stig, а ты Комрад почитай причину сервисной акции, может и мнение подправишь...
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
А реально машина 2010 года, как узнать правду устранили проблему в процессе сборки или нет? :confused: Позвонить од, так могут и обмануть.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
saxar,
Проблема касалась машин выпущенных до мая 2009г. О какой правде ты говоришь?
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
saxar,
Проблема касалась машин выпущенных до мая 2009г. О какой правде ты говоришь?
Спасибо, просветил и успокоил, а говорил я , что например скажут у вас все поменяно, а на деле нет.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
saxar,
Всё сделано уже на заводе при сборке. И не заменено, а затянуто в соответствии с правильным технологическим процессом.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
saxar,
Всё сделано уже на заводе при сборке. И не заменено, а затянуто в соответствии с правильным технологическим процессом.
И еще раз большое человеческое спасибо :)az: ) одним головняком меньше, катаю тигра первую неделю, читаю форум, а тут она страшилка за другой. :eek: Сейчас читаю за турбину и опять страшилки, трубки коксуются и.т.д. :mad:
 

Руст84

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
2
Где можно узнать твой VIN попадает под акцию или нет...ну я имею в виду самому а не спрашивать у ОД....
 
Сверху Снизу