Штатные брызговики не гнутся :(

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну да - и забрызгивать сзади едущих ! :(
Пусть дистанцию держат вот и не забрызгаются.

Ездил что за машинами с брызговиками, что без них... Одинаково в стекло летит и от тех кто сбоку едет и от впереди едущих. Только сзади кто едет не брызгаются.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
S.V.V, а ты ездил в дождик за гольф-плюсом без брызговиков? :))) я ездил... Брызги фонтаном высотой до его крыши... Ладно летит в стекло, так не видно ничего за ним... И его самого с трудом...
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
И я когда ездил без них,жена на РАВ4!!! отставала от меня! Тоже ругалась! А РАВ то не маленький по высоте! Представляю легковушки сзади матерились...:rolleyes::confused:
 

--== TechnoMage ==--

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
174
Благодарности
8
Адрес
Южная Столица
Пусть дистанцию держат вот и не забрызгаются.

Ездил что за машинами с брызговиками, что без них... Одинаково в стекло летит и от тех кто сбоку едет и от впереди едущих. Только сзади кто едет не брызгаются.

Машина - машине рознь. И если мне не изменяет память, то использование брызговиков прописано в ПДД. А также их использование - это элементарное уважение к другим участникам дорожного движения !
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
--== TechnoMage ==--,
да о каком уважении может идти речь ,имея ввиду какую-то мелочь как брызговики? (риторический вопрос)
вы разве не видите как все чаще и больше в процентном отношении ведут себя некоторые...... на дорогах, заряжая негативом окружающих.
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
Savage1, я бы сказал, что на дорогах сейчас себя ведут гораздо культурнее, чем, скажем, 5 лет назад, не говоря о 10-ти :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Karl, приезжай к нам в Астану. После этого ты удивишься, насколько культурными тебе покажутся в России те, кто сейчас кажется быдлом хамоватым. Казахи себя не утруждают изучением правил дорожного движения и излишками воспитания не страдают. Ср@ть за кишлак ходить перестали - и ладно, достаточно, можно за руль. Аварий ежедневно наблюдаю по 2-3 десятка только потому, что они тупо не знают, как правильно ездить. Главное правило - кто первым побибикал, того и преимущество.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Karl, приезжай к нам в Астану. После этого ты удивишься, насколько культурными тебе покажутся в России те, кто сейчас кажется быдлом хамоватым. Казахи себя не утруждают изучением правил дорожного движения и излишками воспитания не страдают. Ср@ть за кишлак ходить перестали - и ладно, достаточно, можно за руль. Аварий ежедневно наблюдаю по 2-3 десятка только потому, что они тупо не знают, как правильно ездить. Главное правило - кто первым побибикал, того и преимущество.
Это точно Леший. ПиЗДес полный. Набрали апайки себе по три машины, и колотят их теперь, хоршо кредиты поджали. и машин сразу меньше стало.
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
leshiy, за Астану не отвечу, так как не был там, к сожалению, но по матушке России поездил изрядно :) Хочу отметить, что в целом культура вождения стала выше, правда до Европы еще очень далеко :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Karl, я по России тоже намотал изрядно. Культура (вернее, ее зародыш) вождения появилась только последние года 3-4, до этого не было и такой. Но Астана и Шымкент (в последнем так вообще принято ехать по тротуару и оббибикивать пешеходов, чтобы свалили куда-нить) - это некие эталоны, по сравнению с которыми в России все всегда ездят очень культурно и без нарушений.
 
Сверху Снизу