Сигнализация

Alex_87

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan
Да, насчет КПП я согласен. Все эти замки на них - полнейший бред. Все это сейчас легко делается и снимается, мастеров полно. А вот насчет сигнализации, то обычной сигнализации Gemal будет достаточно.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Да, насчет КПП я согласен. Все эти замки на них - полнейший бред. Все это сейчас легко делается и снимается, мастеров полно. А вот насчет сигнализации, то обычной сигнализации Gemal будет достаточно.

Извините, достаточно для чего?
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Ярослав, а что по вашему мнению лучше подойдет на Тигуана, Призрак 720 или же Агент МС, с точки зрения удобства ежедневного пользования и степени защиты?
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Ярослав, а что по вашему мнению лучше подойдет на Тигуана, Призрак 720 или же Агент МС, с точки зрения удобства ежедневного пользования и степени защиты?

Системы разного функционала, но по удобству обращения, призрак мне нравится больше.
 

Виталий М.

Участник
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
111
Благодарности
5
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
Ребят, стоит Starline A92, хочу войти в настройки, не могу найти сервисную кнопку, где может стоять?
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Зависит не от сигналки а от установщика , стандартно : либо под боковой крышкой торпеды со стороны водительской двери , либо прощупайте из нутри пластик сверху при открытом левоколенном бардачке.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Собираюсь ставить сигнализацию с обратной связью и прогревом, нужен дополнительный ключ, что бы его оставить в машине. ОД озвучил стоимость ключа 13к. Собственно вопрос к тем, кто уже покупал допключ на т2, на сколько адекватна эта сумма (мне казалось должно быть меньше) и зависит ли она от конкретного ОД? Можно ли его заказать не у ОД (самостоятельно)?
 

Виталий М.

Участник
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
111
Благодарности
5
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
SASHKEE, а зачем доп ключ? У меня старлайн 92, выставить можно время 20 минут или 40, 60 или бесконечное время работы двигателя.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
SASHKEE, а зачем доп ключ? У меня старлайн 92, выставить можно время 20 минут или 40, 60 или бесконечное время работы двигателя.
В ключе иммобилайзер, без присутсвия его в салоне двигатель не завести ведь. Разве нет?
 

Виталий М.

Участник
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
111
Благодарности
5
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
В ключе иммобилайзер, без присутсвия его в салоне двигатель не завести ведь. Разве нет?
Нет доп ключа, завожу из дома, подхожу к машине, нажимаю кнопку на брелке- снять с сигнализации, сожусь в машину, вставляю ключ, нажимаю кнопку на брелке сигнализации (передача управлением ключу) и поехал.
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Ярослав, а что по вашему мнению лучше подойдет на Тигуана, Призрак 720 или же Агент МС, с точки зрения удобства ежедневного пользования и степени защиты?
А я бы Агента взял, наверное потому что он у меня и так стоит :rolleyes:, а как говорится каждый нахваливает свое:), но если быть честным то сигналкой доволен и функционал получил который хотел и на деньги не особо полинял. :ay:
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Нет доп ключа, завожу из дома, подхожу к машине, нажимаю кнопку на брелке- снять с сигнализации, сожусь в машину, вставляю ключ, нажимаю кнопку на брелке сигнализации (передача управлением ключу) и поехал.
Спасибо, понятно. Может отличие в том, что у меня т2. ОД категорически говорит о необходимости допключа в машине.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Нет доп ключа, завожу из дома, подхожу к машине, нажимаю кнопку на брелке- снять с сигнализации, сожусь в машину, вставляю ключ, нажимаю кнопку на брелке сигнализации (передача управлением ключу) и поехал.

Уважаеиый , зачем Вы человека вводите в заблуждение , без присутствия чипа не будет автозапуска , да , примерно так и стоит у дилера дубликат , альтернатива ему пока только бесключевой обходчик фортин ну цена такая же (
 

Siberian

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan II
Что дополнительный ключ заказать реально 13 штук стоит?! Получается к стоимости сигналки (призрак 830) еще добавлять. Мне автозапуск край нужен с нашими зимами.
Есть какой то вариант вообще сэкономить тут? Или сигналку другую выбрать.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Что дополнительный ключ заказать реально 13 штук стоит?! Получается к стоимости сигналки (призрак 830) еще добавлять. Мне автозапуск край нужен с нашими зимами.
Есть какой то вариант вообще сэкономить тут? Или сигналку другую выбрать.

Чуток подождать и поставить пандору , на первое время можно один ключ там оставить , ну скоро сделают клонирование для новых тигов
 

ps12

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
II 1.4 4M Comfortline+light
Изнурительный выбор между призраком 830/840 и автолисом.
Входные данные:
- автозапуск в ближайшее время не планируется
- решение нужно надежное, без рискованных точек отказа
- планируется включение регистратора по тревоге и желательно ручное принудительное включение/выключение через приложение
- нужно исключить возможность встрять где-нибудь в лесу с потерянной меткой (т.е. возможность ввода пин-кода и дальнейшее движение без метки)
- постановка/снятие с охраны без звуковых сигналов со стороны сирены а/м
- меры против разрядки аккумулятора при долгом отсутствии
Совсем в идеале желательна разблокировка замка капота при критическом уровне заряда аккумулятора.
Вроде, обе системы удовлетворяют всем требованиям (про автоматическую разблокировку замка капота только не знаю/не уверен), оговорки:
Призрак: начитался про глюки pline в 840, из-за чего 830 выглядит предпочтительнее
Автолис: смущает отсутствие встроенного can'а
Но плюсы за автолис, которые лично для себя я вижу: главная вкладка в приложении выглядит информативнее; создается впечатление, что система более гибкая в настройках; в документации описан режим энергосбережения (для призрака я подобного не увидел).

Собственно, вопрос знатокам: является ли сколько-нибудь существенным недостатком отсутствие встроенного can'а в автолисе, есть ли какие-либо риски использования такой системы применительно к Тигуану?
 
Последнее редактирование:

Wildboar-73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан Highline 2.0 дизель 150 л.с.
Добрый вечер. кто слышал что-нибудь про Шерхан Юниверсл 3? поделитесь
 
Сверху Снизу