Скидки при покупке Тигуана в Москве

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Согласен, я когда ездил по дилерам, встречал таких, что только выпучивали глаза при вопросе о скидке и впадали в ступор.
А при скидке в Авилоне в 188тр, можно и наплевать на то, что в стоимость включена установка "подаренных" ковриков и брызговиков в размере 7тр. ..
Никогда не встречал подарков, которые не входили бы в стоимость покупки) здесь как и с утилизационным налогом - обязали заводы, платит покупатель...
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
. Пока заходил только к ближнему ОД, в наличии нет и не планируется...
Ха, у 95% ОД машин в наличии вообще никогда не бывает, не могут они позволить себе их выкупать.

Добавлено через 2 минуты
Никогда не встречал подарков, которые не входили бы в стоимость покупки) здесь как и с утилизационным налогом - обязали заводы, платит покупатель...

Подарки не входят, входит установка.
 
Последнее редактирование:

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Ха, у 95% ОД машин в наличии вообще никогда не бывает, не могут они позволить себе их выкупать.

Добавлено через 2 минуты


Подарки не входят, входит установка.
Да ладно, все входит, просто делается скидка на соответсвующую сумму. Вопрос в другом - отказаться от них в пользу скидки скорее всего не получиться...
 

Cinema

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
удалил
 
Последнее редактирование:

chepel

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 4Motion
Ну вот скажем комплектация за 1 197 000 - сколько в рублях могут реально скинут? а то они ж хитрые - говорят "окончательная скидка будет известна при заключении договора". Заманивают таким образом..

журналистам дают хорошие скидки. но надо предъявить удостоверение
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Много отзывов об Авилоне хороших. Они соответствуют реальности или это реклама?
В марте этого года в Авилоне понравился менеджер, но он спешил и я спешил + ещё один интересующийся был.
В другой день его не увидел, а тот что был не особенно рвался продать авто.
В наличии на тот момент из дизелей был Спорт-Стайл черный на коже и пр. плюшками, включая ковры и подножки за 1410 тыс. 2012 года.
Предложил скидку 110 тыс, если сразу же внесу аванс.
Не убедил.

ИМХО надо не звонить, а ездить и лично общаться с менеджерами. Понимаю, что трудоёмко и напряжно, но.... оптом о скидках только АЛЕА в открытую заявило по радио - до 11,8%.
Короче как на базаре :)
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Бензин 2.0 t&f с пакетами комфорт и техник 2 отдают за 1187 в авторусь в москве плюс зимняя резина на стальных дисках в подарок. В наличии осталось очень не много. Субъективно дизель берут менее охотно и вроде 2 недели назад даже был выбор.
 

тютер

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
фольцваген тигуан
как отразиться рост евро на цене в 2014 г.?

не знаю в какой теме задать вопрос, но очень интересует, есть ли информация о повышении цен в связи с ростом евро в ближайшее время. собираюсь заказывать в марте. тревожит, что многие спец. предложения до 28 февраля, а что ждать в марте. спасибо.:mad:
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
не знаю в какой теме задать вопрос, но очень интересует, есть ли информация о повышении цен в связи с ростом евро в ближайшее время. собираюсь заказывать в марте. тревожит, что многие спец. предложения до 28 февраля, а что ждать в марте. спасибо.:mad:

Опель и шевроле уже объявили о повышении цены на 10%
http://avtosreda.ru/news-common/2014/02/opel-i-chevrolet-podnimayut-ceni-iz-za-slabogo-rublya.html
Менеджер Мазда мне говорил что они тоже ждут со дня на день новые прайсы (хотя это возможно было сказано для того чтобы продать мне мазду из наличия). Типа если под заказ везти то в договоре будет обозначено возможное повышение цены.
ИМХО. Так или иначе если у нас будет худо то после олимпиады. Пока у нас шик, блеск, красота.
По этой причине вероятно и акции до 28го. VW все таки оф. авто олимпиады ))))
По этой же причине послезавтра забираю новенькую тигу из салона, хотя планировали менять авто только в конце года.
 

тютер

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
фольцваген тигуан
Поздравляю с покупкой (своевременно)! Мой праздник (если состоится), то только в июне... А курс то сегодня максимум пробил с 30.01.14!
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
не знаю в какой теме задать вопрос, но очень интересует, есть ли информация о повышении цен в связи с ростом евро в ближайшее время. собираюсь заказывать в марте. тревожит, что многие спец. предложения до 28 февраля, а что ждать в марте. спасибо.:mad:

Когда забирал своего Тигуана тоже слышал про повышение с 1 марта , правда на Туарег, но на 10% сразу! Про Тигу уточнять не стал...
 

тютер

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
фольцваген тигуан
спасибо, мне в ОД то же сказали, что ждут повышения в марте. Интересно, есть ли способы зафиксировать цену в дог. сейчас?
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Способ зафиксировать цену можно прописав ее жестко в договоре при покупке авто. Но везде есть приписка про ее изменение. Нужно поискать желаемый вариант среди ОД.
 

Megan

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5
Благодарности
5
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi
Здравствуйте форумчане, хочу поделиться с вами своим опытом приобретения Тигуана. Присмотрел машину давно и с комплектацией определился заблаговременно:
Tiguan 2.0 TDI Track&Field
- comfort
- technick
- technick 2
- кожа
Покупал в январе 2014 года из тех, что были в наличии. Машина 2013 года выпуска. Всю сумму имел на руках, в кредит не влазил. Накануне покупки я разослал всем дилерам Фольксваген (их в Москве около 25) просьбу продать мне автомобиль указанной комплектации (на сайте каждого дилера есть такой сервис, он называется что-то вроде "предложите мне автомобиль"). В письме указал интересующую комплектацию, свои контактные данные (телефон и электронную почту. Пообещал привести всю сумму сразу наличными, а также дописал, что данное письмо разослано всем дилерам, и кто предложит мне самые выгодные условия (скидка + подарки), у того и куплю, деньги привезу завтра же.
На следующий день мой телефон разрывался от звонков с 8 утра. Почта была завалена предложениями, причем одну и ту же машину (судя по VIN номеру, продавцы в письмах даже VIN номер указывали) разные салоны предлагали с разницей в 20 тыс. руб., автомобиль находился на центральном складе в Калуге и все зависело от того, на сколько был готов "просесть" в цене конкретный менеджер по продажам. В итоге было прислано порядка 15 предложений от разных салонов. Победил в "тендере" автосалон Авторусь-Москва (менеджер Николай), который предложил скидку 150 тыс. руб., зимнюю резину (Goodyear) в подарок и карту клиента с максимальной скидкой (20%) на сервисное обслуживание. В 16 часов я привез в салон всю сумму, заключили договор купли-продажи и через три дня забрал машину.
Соберусь покупать Touareg, поступлю также.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Соберусь покупать Touareg, поступлю также.


Хороший способ прощупать дилеров, но не более ...
При личном общении, в дальнейшем можно было и еще подвинуть - уверен! Русь, когда я покупал, слился практически сразу, не выдержала конкуренции от авилона и ганзы (брал 2 тигуана).
 
Сверху Снизу