Скидки при покупке Тигуана в Москве

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Основные аргументы:
- плачу наличкой (тут можно давить, например, а какая скидка предусмотрена при оплате 800, 900, миллиона, всей суммы сразу?)
- другие дилеры дают больше (тут либо говорить честно, то есть выдавать ту информацию, что уже у вас есть по итогам общения с другими дилерами, илине наглеть, можно сказать, что при такой же скидке дают брызговики).
- дилер не разбивает пакеты - повод выбить допскидочку.
- если комплектация максимальная или близка к ней - еще один аргумент для обсуждения дополнительных 0,5%.

в преддверии рестайла можно по скидкам колоть дилеров как орехи.
 

roman1974ul

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
а когда он появится этот рестайл, молчать ведь до последнего будут, слухи ходят что в ноябре уже на заводе их клепать начнут, но это ведь только слухи
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
а когда он появится этот рестайл, молчать ведь до последнего будут, слухи ходят что в ноябре уже на заводе их клепать начнут, но это ведь только слухи

Когда говорят про декабрь 2011 года - это слухи. а когда про декабрь 2010 года - это факт.
 

СанМар

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Тигуан и щас супер выглядит, купил неделю назад и каждый день любуюсь, так что не понимаю, что так все с ума сходят по рейсталенгу???
А если по теме, брал в Германике со скидкой 48 т.р.
 

Lanvi

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
48тыс это хорошо, мне вот руслан предложил 10тыщ всего :)
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Мне очень понравилось общаться с специалистами по продажам авто в Авто-Алеа. До этого объездил 3-4 салона.
В Авто -Алеа дали сразу скидку 4 % при полном фарше кроме камеры и звука, но 100% оплата.
Да с 2011 с января скорее всего 95 % будет повышение цен на 2% примерно, это факт. Оплатил 15 числа. Так что жду.) Мне главное получить ,то что я хочу.

Добавлено через 2 минуты
Движки TDI с 2011 уже пойдут Евро 4
 
Последнее редактирование:

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Сегодня всё-таки выбил себе скидку 10 тыр. Выбивал 2 дня. У меня машина была заказана 5 августа, собрана 4 ноября, пришла 15 ноября, оплатил её вчера, но скидку и подарки не давали, пытались сказать, что 10 тыр уже заложено в цену. Объяснил им, что у всех других дилеров цена на данную конфигурацию именно такая, и у них самих были листочки с этими ценами были (а сейчас на стендах около машин почему-то нет) показал им их собственный сохранённый прайс . Долго вращали глазами и желваками, наконец, сказали, что да, в цене скидки нет, и поэтому на 10 тыр либо аксессуары беру, либо из стоимости убирают. Я взял родные коврики и большой резиновый поддон в багажник с надписью "Тигуан". Не знаю, может, и продешевил, но мне хотелось хоть что-то выбить на заказанную машину, а то на нашем форуме говорили, что при заказе - никаких ссылок!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
dmitry13,лучше бы убрал из стоимости дружище. комплект ковриков + поддон у клубня из Питера можно за 2600 рэ купить
хотя .ажиотаж при покупке после ожидания часто заставляет чуть переплатить немного, держа в голове итоговую сумму за само авто.
хотя , с другой стороны на разницу как раз бы ОСАГО получил можно сказать
 

DM13

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
1
Народ нужна ТИГА 2.0 TSI c полным фаршем. У мня ужо есть. Тесть захотел тоже ТИГУ. Где можно купить в Москве без задержек в полной комплектации с подарками и скидками?
 

KissA

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Народ нужна ТИГА 2.0 TSI c полным фаршем. У мня ужо есть. Тесть захотел тоже ТИГУ. Где можно купить в Москве без задержек в полной комплектации с подарками и скидками?
Город то хоть какой?
Вопрос решается обзвоном дилеров, перечень - на сайте VW ;)

Я такого брал по лету из наличия в Рус-Лан на Ленинском, по 100% предоплате. Скинули ~50 тыр., подарили ковры в салон + дисконтная карта. Но все это я выбил сам, руководствуясь рекомендациями форумчан.
 

DM13

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
1
Город Москвэ, диллеры обесщают только конэц феврал 11 г. Хочется раньше. Скидоса нэт, подарков нэт. Почему и обратился может быть у кого отказник появиться, либо очередь свою уступит.:az:
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Москвичи, никто не пользовал эту систему? Авто Ганза действительно прям с порога 2% при покупке уступает?
 

Dok

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Будённовск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Брал дизеля T&F в Авто Ганзе на Каширке (АТЦ Москва) в октябре 2010 г., авто было в наличии, причём не одно, было из чего выбрать и по цвету и по комплектации. Выбрал за 1370000 по прайсу (без кожи, но много опций), причем была в салоне, при мне замкнули машину и повесили табличку "продано". Спросил про скидку, у меня поинтересовались сколько я хочу, я опешил-говорю давайте вы, скинули 70 тыр. с первого раза, заплатил бабосы и через два дня забрал.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
shoffer,
в феврале 2011 при перезаказе на отказной (или дилерский, фиг знает) скинули ~30т.р. после "ну я не знаю, нужно ли мне, неее, давайте буду своего ждать". :)
 

yoshi

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
30
Благодарности
1
Заказал в январе 2011, получил в конце марта 2011.

TSI 2.0 T&F, белый, комплектация полная за исключением:
1) кожа
2) 17-ые диски
3) камера
4) rcd 510

салон - Genser

цена на прайсу: 1 293 450
заплатил: 1 252 059 + коврики + брызговики с установкой + скидочная карточка на 10%.

Брал в кредит (сбер). Кредит в сбере даёт 3% скидки на автомобиль.

Когда звонил по телефону в салон первый раз, сказали, что скидку на заказной автомобиль не дают никогда и ни при каких условиях. Заехал туда лишь потому, что это был первый салон по пути. Сражаться дальше не стал, так как утомился :)

Предоплата была 20 000.
 
Последнее редактирование:

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
почти полная комплектация оплата 100%
скидка 4% - 120 дней по договору.
Все в срок. Остался доволен менеджером.
Авто Алеа - Светлана Старкина
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
Мне в genser не скинули ни копейки! А при заказе доп оборудования, один из менеджеров отдела умудрился сказать мне что я кляньчу подарки... - можем подарить только коврик в багажник.... При получении машины, когда открыли багажник я аж вслух рассмеялся! Не коврик а кусок ховна...из туристического коврика.... Вобщем салон хороший, кроме отдела доп оборудования...там неадекваты полные! Такие вещи пытались впарить....я даж не вспомню что...но такая бредятина...
 

atboy

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
В Автоганзе неожиданно дали скидку 3,56%, хотя договор с полной ценой уже подписал и особо никакие скидки не ожидал.

Кстати, покупайте машину в конце квартала - больше шансов получить хорошую цену, т.к. продажники пытаются под конец набрать/уговорить дополнительных клиентов.
 
Сверху Снизу