SONY XPERIA Z

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
а не надо искать причины...это как улучшение музыки или чип-тюнинг...просто хочется...главное, чтоб при этом моглось)))
Ну это-то понятно!) Но прагматизм во мне говорит что ни чиповка, ни супермузыка в автомобиле мне не нужна, так же как и звонилка с кучей ненужных мне функций!)
Я вот даже жалею что в своё время купил теперешний свой телефон. Всё равно пользую в нём только функцию звонилки. И уж совсем редко возможность захода в интернет. Остальное так и не используется)))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
Лучше куплю iPhone 5s когда выйдет ;)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
во, а я уже и представить не могу, как я без инета и прочих ватс апов на телефоне)))
Ну у каждого своё восприятие нужности-ненужности. В этом и есть красота разнообразия!)
Я вот сыну предлагаю поменять его старую Нокию на что нибудь посовременнее, а он мне говорит что ему это нах не нужно!))
 

Vasilich

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Благодарности
10
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan S&S
Dimon_23, Ты где его взял???
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Vasilich, Купил ;) я предзаказы оставлял в несколько фирмах, вот и получил из первой партии. Вторая партия придёт в начале марта,ну и эти аппараты продадут тем ко оставлял предзаказы.
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
жалко что ты не в Москве,а то бы сегодня имел его :)
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Я вот сыну предлагаю поменять его старую Нокию на что нибудь посовременнее, а он мне говорит что ему это нах не нужно!))
А мой за два года три потерял .... так что его телефоны стоят всегда ниже 1тр .
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я вот сыну предлагаю поменять его старую Нокию на что нибудь посовременнее, а он мне говорит что ему это нах не нужно!))
Все мы разные...
Я щас гоняю Нокию Е71 2008гв. Надоел как собака! Сменю его как можно скорее на что нить 2-х симочное
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Все мы разные...
Я щас гоняю Нокию Е71 2008гв. Надоел как собака! Сменю его как можно скорее на что нить 2-х симочное
Не оспариваю сей постулат)))
Но честно скажу... Купить телепон за 30 т.р. жаба душит! Сходить пожрать- попить в кабачёк жаба не душит, хотя всё то же самое я могу и сам приготовить дома и дешевле выйдет, но не душит жаба... А тут вроде бы и вещь всё же , а не пропой какой... А жаба душит))))
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Сегодня получил свой аппарат, очень рад приобретению. Всем советую!!!
Ждем развернутый обзор! )))) Пусть Муртазин сидит ногти грызет от зависти)))))
И, если не секрет, то с чем ходил раньше. Интересно понять разницу в ощущениях с новым телефоном.

ЗЫ. А как у него с громкостью звука, а то в обзорах проскакивало, что громкость звука так себе.
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Fozzy, первое, что поразило это большой, "глубокий" и насыщенный экран. цветопередача отличная! экран как в телевизорах сони -bravia. очень хорошо себя проявила фотокамера (13 мгп), сонька засунула в Z-ку технологии и чипы, которые применяет в своих фотоаппаратах.телефон для своих размеров лёгкий и ложится удобно в руку. программы и игры летают, не даром тута 4-х ядерный процессор. звук по громкости в сравнении с sonyericsson arc такой же. сеть держит уверенно. кстати это первый телефон, который сони сделала сама.остальные модели были ещё разработаны компанией sonyericsson.
проверять на влагостойкость рука пока не поднимается:), но видя как сонька сделала заглушки, уверенность в положительном результате теста возрастает в разы.
по функционалу в Z-ке есть всё , что на данный момент вообще может быть в телефоне.
да и стеклянный корпус выглядит на 5 с плюсом
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Димон,а углы обзора какие?А-то в тестах некоторые писали,что бледнеет.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Димон,а углы обзора какие?А-то в тестах некоторые писали,что бледнеет.
Думаю что с телефоном проще чем с телевизором, так как в 90% случаев вы всегда смотрите просто напрямую в экран.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Dimon_23,а зарядку как держит?

Задняя стекляшка зачетно смотрится, но количество разбитых задних панелей у айфонов 4\4s заставляет задуматься... Короче и хочется и колется))))) Или уже ZL дождаться....
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
у меня с углами обзора усё хорошо...слышал, что экраны разные ставятся на Z-ки.так что при покупке нужно посмотреть повнимательнее...

Добавлено через 4 минуты
Fozzy, я себе на ебае уже заказал кейс один силиконовый и один пластиковый...

Добавлено через 2 часа 43 минуты
на 4пда форуме в соответствующей теме пишут,что все разговоры про плохой звук и плохой экран явл. происками компании огрызка, даже самсунг признал, что на данный момент Z-ка лучший смартфон.

Добавлено через 2 часа 58 минут
на 4пда форуме в соответствующей теме пишут,что все разговоры про плохой звук и плохой экран явл. происками компании огрызка, даже самсунг признал, что на данный момент Z-ка лучший смартфон.
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
HTC презентует в конце марта HTC One - новый конкурент сонькам и самсунгам
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
HTC презентует в конце марта HTC One - новый конкурент сонькам и самсунгам
Если батарейку будет держать нормально, то для ZL конкурент вполне. Да и размер 5 дюймов многим не нужен\не удобен.
 
Сверху Снизу