Соответствие комплектности опций базовых конфигураций

Finnet

Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
234
Благодарности
36
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 2 180л.с.
Здравствуйте Уважаемые.

Вопрос в частности касается комплектности опций базовой комплектации Comfortline, но может актуально и по другим.

Судя комплектности опций в комплектации Comfortline среди прочего числится "Теплоизолирующее лобовое стекло с электрообогревом" отсюда возникают вопросы:
1) если я не ошибаюсь в данном случае речь о нитевидном подогреве внутри стекла?
2) Владельцы указанной комплектации подтвердите пожалуйста наличие или отсутсвие данной опции в базе Comfortline

Дело в том что столкнулся с тем что ОД (официальный дилер) утверждает что это отдельная платная опция для комплектации Comfortline, хотя повторюсь судя по брошюре это не так и даже в конфигураторе на сайте эта опция доступна только для Trendline.

Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

TiguanUserSpb

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В Comfortline у меня нет "Теплоизолирующее лобовое стекло с электрообогревом". По идее должна быть нити по всему стеклу
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
У меня комфорт, за лобаш с подогревом нитями по всей площади платил отдельно, в базе его небыло. Почему решили что он будет в комфорте? По актуальному прайс лисут, теплоизолирующее бобовое стекло с электроподогревом только в хае, в комфорте возможно за доплату 11500руб
 
Последнее редактирование:

Finnet

Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
234
Благодарности
36
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 2 180л.с.
Почему решили что он будет в комфорте? По актуальному прайс лисут, теплоизолирующее бобовое стекло с электроподогревом только в хае, в комфорте возможно за доплату 11500руб

Может я конечно не там смотрю.
С сайта https://www.volkswagen.ru/ru/models/new-tiguan.html по ссылке https://www.volkswagen.ru/content/dam/vw-ngw/vw_pkw/importers/ru/models/tiguan-new/download/Tiguan_NF_2018_price_15_06.pdf/_jcr_content/renditions/original.media_file.download_attachment.file/Tiguan_NF_2018_price_15_06.pdf скачиваю Прайс-лист НОВОГО Volkswagen Tiguan и в этом прайсе сделал пометку с чего я взял о наличии электрообогрева в комфорте вот сам файл с пометками. Посмотреть вложение Price.pdf
Кроме того если на сайте зайти в режим конфигуратора то вы увидите что эта опция доступна только в Trendline.
Я собрав комплектацию в комфорте вообще без опций, в описании к этой сборке вижу наличие этого электрообогрева лобового стекла.
Возможно в прайсе ошибка и ошибка в работе конфигуратора.

Вот у меня из за этого у меня и закрались сомнения, в принципе 11500 не дорого для этой опции, но я её не могу выбрать в конфигураторе.

P.S. Сейчас попробовал снова зайти в конфигуратор - система пишет что конфигуратор на обновлении, позже ещё раз попробую.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
И это тоже правильное утверждение. С 30 мая пошел новый модельный год. Но полноценно по всем изменениям с 24й недели.
 

Pauls_E

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
37
Благодарности
16
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan New CL 1,4 150 DSG
тига, комфортлайн, производства апрель 2017, без допов, обогрева лобового соответственно нет.
вопрос: если захочешь поставить лобовое с подогревом, что-то нужно еще менять помимо самого стекла?
 

mcd2000

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo
Получил на днях Comfortline.
Стекло есть - добавили как бы "бесплатно" с 2018 мод года.
Зато "отобрали" знак аварийной остановки.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Все тогда понятно, друзья товарищи. У меня старый прайс, там для комфорта лобовое с подогревом допом

Получил на днях Comfortline.
Стекло есть - добавили как бы "бесплатно" с 2018 мод года.
Зато "отобрали" знак аварийной остановки.

подогрев нитями?
 

asta

Участник
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
147
Благодарности
68
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan Exclusive TSI 4MOTION 150 л.с. 6-AКП (2019) + Пакет "Инновации"
У меня Комфортлайн - производство 20.05.17. Есть и нити в лобовом и знак аварийной остановки на задней двери. При покупке менагер долго уточнял вопрос по лобовому, потом радостно сообщил , что с 20 недели лобовики в Комфортлайне идут с нитевым обогревом
 

Корреджо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan NF
У меня Тигуан 08.06.2017 года выпуска по ПТС. Комфортлайн. Обогрева лобового нет((( При продаже мэнеджер уверял что есть у всех Комфортлайн... Как-то странно это..
 

mcd2000

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo
У меня Тигуан 08.06.2017 года выпуска по ПТС. Комфортлайн. Обогрева лобового нет((( При продаже мэнеджер уверял что есть у всех Комфортлайн... Как-то странно это..

8 июня - это слишком рано. 2018й с конца июня начали делать, как я понимаю.
 

DmitrijL

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Тоже предлагают Комфортлайн, но без подогрева. Он вроде с 24 недели производства идет. Скажите, тяжело на 1,4 150 л.с. живется без подогрева? Можно без него обойтись? Как быстро отогревается стекло без него?
 

Paravoz555

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
91
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 230
Тоже предлагают Комфортлайн, но без подогрева. Он вроде с 24 недели производства идет. Скажите, тяжело на 1,4 150 л.с. живется без подогрева? Можно без него обойтись? Как быстро отогревается стекло без него?
Легко, двигатель прогревается быстро
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
Получил на днях Comfortline.
Стекло есть - добавили как бы "бесплатно" с 2018 мод года.
Зато "отобрали" знак аварийной остановки.

По-моему отличная замена. Знак проще приобрести))
 
Сверху Снизу