Соответствие комплектности опций базовых конфигураций

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II
Неделю назад сменили двух литровый Кашкай на Тигуан 1,4 150 л.с., прогрев двигателя в разы быстрее. Не знаю как зимой будет, но сейчас за пару минут стрелка показывает 90 градусов, температура масла около 50, но растет на глазах, на улице градусов 20 тепла. На Кашкае стрелка температуры минут через пять только начинала оживать.
 

pav1957

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
31
Благодарности
16
Адрес
Москва
Машина Хайлайн, получили для жены (с опциями под заказ) на прошлой неделе. Сейчас обнаружил, что в багажнике слева нет прописанного в инструкции съемного аккумуляторного фонарика - то ли его сперли при предпродажной подготовке в салоне, то ли их Калуга не ставит - ?
 

Finnet

Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
234
Благодарности
36
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 2 180л.с.
Походу сперли. :( Т.к. если зайдешь на сайте в Конфигуратор Volkswagen выберешь тигуана в хайлайне и перейдешь по ссылке "Стандартное оборудование" то там указано наличие фонарика.
Надо тоже не забыть проверить при получении машины.
Но для уверенности можно подвериться на горячей линии:
+7 (495) 797-44-44 – для жителей Москвы
+7 (800) 333-44-41 – для жителей регионов
 
Последнее редактирование:

Paravoz555

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
91
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 230
Машина Хайлайн, получили для жены (с опциями под заказ) на прошлой неделе. Сейчас обнаружил, что в багажнике слева нет прописанного в инструкции съемного аккумуляторного фонарика - то ли его сперли при предпродажной подготовке в салоне, то ли их Калуга не ставит - ?
Ставит и скорее всего не сперли, а как вариант, отложили чтобы пока у дилера машина стоит на стоянки его оттуда и не сперли.Позвоните своему менеджеру, он скорее всего просто забыл вам его отдать или техники забили его положить на место.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
В Хайлайне должен быть ! Только я извиняюсь, но ......приглядитесь к подсветке слева и попробуйте просто сдвинуть с места ее источник. Если не знать, что это ФОНАРИК, то никогда не догадаешься......
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
И прямо так все сразу запоминают эту важнейшую деталь в автомобиле :) Почему говорю - сам случайно наткнулся.
 

Bear cub

Новичок
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан II, 2.0 TDI
Здравствуйте друзья!
Подскажите, кто знает, складываются ли в комплектации комфортлайн (модель 2018 года) спинки задних сидений из багажника, а также, сколько в комплекте инструмента должно быть противооткатных башмаков?
 

Игорь78Spb

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Спинки складываются из багажника. Противооткатных башмаков 2 штуки.
 

Pashok606

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Шахты
Автомобиль
Tiguan
Значит у меня один упор прихватизирвали, у меня был один комплектация хайлайн
 

dorotynsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
33
Благодарности
12
Адрес
St. Petersburg
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 HL 150 4x4 CZDA

Bear cub

Новичок
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан II, 2.0 TDI
Cпасибо, друзья!
У меня один противооткатный башмак, значит так и должно быть. Спинки задних сидений из багажника не складываются, буду разбираться с дилером.:)
 

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II
Последнее редактирование:

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2

Bear cub

Новичок
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан II, 2.0 TDI
У меня 18 модельного года авто - два упора.


У вас точно комфортлайн?

Да, у меня комфортлайн. Позвонил дилеру, манагер подтвердил, что спинки задних сидений должны складываться из багажника, только нужно прилагать больше усилий. Попробовал, действительно спинки складываются, если сильнее оттянуть пластиковые клавиши, с большим трудом. Того и глядишь отломятся, как-то не по немецки. А с упорами пока непонятки - у кого один, у кого два. Мнения разошлись.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,509
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Попробовал, действительно спинки складываются, если сильнее оттянуть пластиковые клавиши, с большим трудом. Того и глядишь отломятся, как-то не по немецки.

Это только первые разы. Потом "разрабатывается". Когда машину забирал - попытался откинуть, не получилось, тоже побоялся сломать. Сейчас же всё спокойно откидывается. Там трос от этой ручки к сиденью идёт. А фиксатор, от которого эти дурацкие лямки складывания торчат, с достаточно жёсткой пружиной, плюс не всегда чётко работает. Не по-немецки, конечно, но как-то работает. Вообще конструкция не самая удачная, если честно - и по эстетике, и по функционалу. В каком-то смысле это плата за продольную регулировку сиденья.
 

Ramzes01

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
42
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan2 2017 2.0 TDI comfortline белый+освещение+offroad+техникс
Господа, добрый день. С 27.09.2017 являюсь счастливым обладателем дизельной машины 2017 г/в. Комплектация Комфортлайн с пакетами всякими.
Вопрос в наличие привода чтения CD. Магнитола вроде Composition Color называется. CD я так понимаю некуда вставлять???
Оно как бы не особо надо, но неужели его нет?
 

BoGor

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
98
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Tungsten Tiguan II 2.0TDI
Господа, добрый день. С 27.09.2017 являюсь счастливым обладателем дизельной машины 2017 г/в. Комплектация Комфортлайн с пакетами всякими.
Вопрос в наличие привода чтения CD. Магнитола вроде Composition Color называется. CD я так понимаю некуда вставлять???
Оно как бы не особо надо, но неужели его нет?



А в бардачке смотрели? По видео тестов там стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ramzes01

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
42
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan2 2017 2.0 TDI comfortline белый+освещение+offroad+техникс

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Господа, добрый день. С 27.09.2017 являюсь счастливым обладателем дизельной машины 2017 г/в. Комплектация Комфортлайн с пакетами всякими.
Вопрос в наличие привода чтения CD. Магнитола вроде Composition Color называется. CD я так понимаю некуда вставлять???
Оно как бы не особо надо, но неужели его нет?

если такая то нет CD, только USB, SD и блютуз
 
Сверху Снизу