SOS!!! Вода в салоне.

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
пришли снег с дождем и большие лужи и проблема опять вернуласть, мать ее!
Как же достало! Опять под пассажирским ковром воды ведро. Не машина, а дырявое корыто! 10 лет назад у меня на ТАЗе 21099 таких бед не было...
 

WM4RY

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Замкадыш
Автомобиль
AW
А может из дренажной трубки кондиционера,если трубка слетела конденсат будет отводиться не наружу а в салон.

Судя по дате сообщения,кондей даже включаться не должен
 

GTI1980

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
TIGUAN 1.4 122
пришли снег с дождем и большие лужи и проблема опять вернуласть, мать ее!
Как же достало! Опять под пассажирским ковром воды ведро. Не машина, а дырявое корыто! 10 лет назад у меня на ТАЗе 21099 таких бед не было...

Была такая же проблема!!! Воевал долго со звонками на горячую линию и т.д и т.п. И грешили на свою работу по переклейке лобовика ( разбивал., менял у них же -ОД).Забрали машину переклеили стекло не помогло, правда несколько раз пытались вернуть авто- мол устранили , звонил негодовал,,, дали подменное авто.. на следующий день перезвонили сказали что устранили ----БЫЛ ЗАБИТ ДРЕНАЖ ПЕРЕДНЕЙ ПРАВОЙ СТОЙКИ, прочистили. Пока были дожди вроде вода не прибывала (смешно за дефект., похоже ФВ похрен на звонки И НА КАЧЕСТВО КУЛУЖСКОЙ СБОРКИ ХОТЬ И КРУПНОУЗЛОВОЙ) ну а потом пришли холода. ЖДУ ВЕСНУ в принципе дело привычки у меня на прошлой машине тоже вода бежала тоже РУССКОЙ сборки была только в Тольяти сделанная. УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ :az:
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
И снова у меня вода в салоне!!! Как же достал фольксваген!
Походу буду его продавать нахрен, т.к. бороться с компанией и авто я не хочу.

Добавлено через 25 минут
Никто случайно претензию на этот свет в Фольксваген Груп не писал? очень поможет.
 
Последнее редактирование:

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
И снова у меня вода в салоне!!! Как же достал фольксваген!
Походу буду его продавать нахрен, т.к. бороться с компанией и авто я не хочу.

Добавлено через 25 минут
Никто случайно претензию на этот свет в Фольксваген Груп не писал? очень поможет.

Я писал и Вам советую!
вот можете историю прочитать http://www.drive2.ru/l/1357262/
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Спасибо! Сегодня повезу бумажную претензию в офис ФолГрРус)) Посмотрим, как пойдет дело дальше))

На сайте есть обратная связь, везти нет смысла! Пишите и Вам на почту придет № вашего заявления и др. инфа, далее с вами свяжутся!
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Dimka524, нет, я хочу, чтобы мне компания гарантировала, что диагностика и исправление косяка было исключительно за их счет!
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
в прошлый четверг отвез претензию в офис Фольксваген.
Уже вчера курьер DHL меня искал, чтобы передать конверт от Фольксваген.
Завтра узнаю, что в нем.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
в общем Фольксваген просто отписался. Из серии "мы не ремонтируем машины - вам к дилеру". Никакой помощи, никаких гарантий.
С таким отношением - это реально мой последний Фолькс. Мало того, буду всех друзей и знакомых отговаривать от покупки этой марки: больше они ни копейки не заработают на мне!
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Sanches78,

сколько обращений было с течью воды в салон? Если больше трех, то смело нанимайте юриста, в суд, и сдавайте машину. Неустранимый производственный косяк.
Получите полную сумму за которую купили а/м

Добавлено через 2 минуты
Sanches78,
по секрету скажу, есть у тигуана один производственный косячок. Плохо промазывают герметосом на заводе стык переднй стойки и лонжерона. Остается маленькая дырочка и вода идет в салон при мойке и дожде
 
Последнее редактирование:

Алексей137

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Привет, а где ее найти эту дыру эта надо крыло снимать
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,270
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем. Друзья обнаружил воду на пороге вот фото http://i023.radikal.ru/1405/90/345afb7fc078.jpg выше вроде бы не подымается, это задняя левая дверь, водительскую меняли после ДТП, могли ли в сервисе плохо установить водительскую, что вода попадает, и еще просил что бы с низу залили мовилем, может дренаж забит? А где бы глянуть на схеме левые отверстия дренажей?
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
А у меня вода попала внутрь заднего правого порога (думаю, при езде в сильный дождь). При торможении и разгоне плескалось судя по звуку несколько литров. Поездил так несколько дней - думал сама выльется. Потом поехал в сервис. Оказалось засорился дренажный клапан. Прочистили - вода вытекла.
 

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015
в общем я с вами. Производство 12 год, конец июня. вода под правым переднем сиденьем. воды не очень много, в основном вся ближе к сиденью. под торпедой и ногами сухо
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
в общем я с вами. Производство 12 год, конец июня. вода под правым переднем сиденьем. воды не очень много, в основном вся ближе к сиденью. под торпедой и ногами сухо

Сочуствую, к оф дилеру обращался? 2 года не было воды?
 

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015
Сочуствую, к оф дилеру обращался? 2 года не было воды?


Машина у меня две недели. Думаю, старого хозяина бессмысленно спрашивать. Вскрою пол в выходные, проверю версию с кондеем, с вклеенным стеклом, швы посмотрю, отпишусь. До конца гарантии месяц, надо ехать и точно причину показывать. Вот сейчас дождь прошел, посмотрю добавилось ли воды
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
ехай и говори пусть ррлверяют швы под правым передним крылом

отправлено с хз чего отправлено
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
4,756
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Привет всем. Друзья обнаружил воду на пороге вот фото http://i023.radikal.ru/1405/90/345afb7fc078.jpg выше вроде бы не подымается, это задняя левая дверь,
Течет 100% сферху из паза бархотки верхнего уплотнителя двери, там вода в сильный дождь накапливается и при открытии частично капает на порог. Та же фигня у самого, на скорость не влияет, в дверь, не проникает. Дверь в проеме стоит ровно посему забил )
 
Сверху Снизу