SOS!!! Вода в салоне.

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Если воды много то не просушишь. Там не продувается. Разбирай и смотри.
Я же писал выше что воды не видел, просто под ковриками ковролин влажный немного. Возможно это натекло от непродолжительной работы кондея, а возможно на мойке "постарались", или еще что.
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Я же писал выше что воды не видел, просто под ковриками ковролин влажный немного. Возможно это натекло от непродолжительной работы кондея, а возможно на мойке "постарались", или еще что.

От кондея не должно ничего натекать! Под сиденением есть отверстие в ковре, просунте туда руку поглубже и станет ясно.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
отдал в пятницу отдал машину на устранение влаги в салоне и сегодня позвонили и сказали что нашли течь по правой стоке которую будут замазывать
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
отдал в пятницу отдал машину на устранение влаги в салоне и сегодня позвонили и сказали что нашли течь по правой стоке которую будут замазывать

Будь так добр сфоткай это проклятое место:) в смесле где мазать надо

Tapatalk
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
машина находится в германике которая в химках, отдадут готовый авто но я поинтересуюсь где течь была попробую конечно сфоткать если получится
 

kadun

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 200 лс
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Меня тоже постигла эта напасть. Хотя когда выбирал машину думал, что вода в салоне это проблема только "калужской" сборки (у меня из Германии). И тут после хорошего ночного дождя, сперва запахло сыростью, а потом днём, во время ливня увидел как вода тонкой струйкой вытекает из под пластика! Сразу в сервис (минус 2300 рэ, очередной дождь ...) потом на форум(сразу надо было), в итоге: прочистил дренаж стойки (тот который трубочкой из-под лобового выходит (заодно проверил как этот дренаж внутри стойки соединён), посадил впускной коллектор печки на герметик ( он там был, но как-то мало). Заезжал на мойку, долго лил воду - сухо. Два сильнейших ливня (сам в машине) - ничего не течёт, старое постепенно подсыхает. Дальше будем посмотреть.
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
отдал в пятницу отдал машину на устранение влаги в салоне и сегодня позвонили и сказали что нашли течь по правой стоке которую будут замазывать
наврятли поможет замазка, это рекомендация с завода изготовителя. Прочитай мою тему на драйве, ссылка была. Там гдето антикором замазано и вода не уходит а переливается в стойку!
 

kadun

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 200 лс
наврятли поможет замазка, это рекомендация с завода изготовителя. Прочитай мою тему на драйве, ссылка была. Там гдето антикором замазано и вода не уходит а переливается в стойку!

Читал твою тему, но если честно, без фотографий непонятно, где конкретно переливается. Если можно соорентируй поподробней.
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Читал твою тему, но если честно, без фотографий непонятно, где конкретно переливается. Если можно соорентируй поподробней.

Фото нет, это со слов мастеров) Я думаю им смысла врать нету тк реально помогло!!!
 

kadun

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 200 лс

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
у меня снова вода под ковром. Сегодня около 1-2 литров собрал! Это писец. Пока сушу и езжу как дебил с поднятым ковром. В октябре запишусь к дилеру, т.к. достал запах стухших арбузов в салоне!
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Sanches78,мне вроде исправили в общем под правым передним рылом какой то шов не промазан его надо заделать и будет тебе счастье
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
позвонил в Фольксваген Рус. Спрашиваю: если вода в салоне, но я ничего не проливал и в авариях не был, то это косяк производителя и гарантийный случай?
А они отвечают, что это решает спец по гарантии у дилера!
Я просто в шоке! Они все готовы придумать, вместо того, чтобы признать свой косяк!
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
позвонил в Фольксваген Рус. Спрашиваю: если вода в салоне, но я ничего не проливал и в авариях не был, то это косяк производителя и гарантийный случай?
А они отвечают, что это решает спец по гарантии у дилера!
Я просто в шоке! Они все готовы придумать, вместо того, чтобы признать свой косяк!

Позвоните еще раз и сообщите утвердительно про косяк, если задаете вопрос, значит человек не уверен, можно и положить на него.....
Например: У меня в машине дырка с завода, тк вода в салоне, необходимо немедленно исправить, воняет гнильем!
ps: С недавних времен общаюсь с дилерами только так!
 

A_LENKA

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Амарок
На Амароке очень похожая проблема, при включенном климате вода под
перед пассажирским сиденьем. Под торпедой удалось найти трубку из которой скорее всего бежит вода (только при включенном климате). К ОД пока не обращалась, тк было предположение чтл это из-за аварии.
 

svoron

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Тигуан
Тоже такая проблема появилась, думал стороной обойдёт.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
позвонил в Фольксваген Рус. Спрашиваю: если вода в салоне, но я ничего не проливал и в авариях не был, то это косяк производителя и гарантийный случай?
А они отвечают, что это решает спец по гарантии у дилера!
Я просто в шоке! Они все готовы придумать, вместо того, чтобы признать свой косяк!
это касяк завода он есть и не надо боятся эксперта, если кривые руки рабочих не могут собрать нормально авто то это их проблемы
 
Сверху Снизу