СтопХам

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
gabbass,
"Аватары с изображением известных политиков говорят об аполитичности их хозяина и об особом чувстве юмора".

"Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость"
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Чтобы понять людей из этой темы - обратитесь к психологии http://www.diets.ru/post/467747/

Станете немножко больше понимать людей по их аватарам. Я вот только не пойму - у
Vortex163 на аватаре нечто шокируещее или ближе к герою мультфильма?)

Да ты не меня обсуждай, а Стоп Хам. А хочешь поофтопить, или есть какие то вопросы ко мне можешь в личке все изложить.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Vortex163, главное не бздеть) Обсуждаем СХ дальше)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Пробовал: во дворе шумели не совсем трезвые товарищи, а потом включили музыку на "мафоне", подумаешь начало первого ночи, и тут я не выдержал и позвонил 02. Через 10 минут во двор въехала машина, на подходе потушив мигалки и фары. А через минуту музыка затихла и стали слышны недоумевающие возгласы: "э, слышь, а мафон-то куда? Да вы чо, куда это мы поедем?!". А ещё через минуту всё стихло :)

Но это я не подумав, "дурак наверно", ведь можно было просто взять биту и пойти по-пацански побазарить, они наверняка поняли бы предъяву, парнишы-то норм, человек шесть, не больше их было.

И что менты не записали личные данные, а потом не поднялись к тебе в квартиру и не попросили написать заявление?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
gabbass,
"Аватары с изображением известных политиков говорят об аполитичности их хозяина и об особом чувстве юмора".

"Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость"

А что ссылка говорит о личностях с собственным фото на аватарке?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
И что менты не записали личные данные, а потом не поднялись к тебе в квартиру и не попросили написать заявление?
блин а что теперь просят?
у меня (когда я в мск жил) постоянно в сквере под окнами компании тусиси.. три дома звонили и жаловались.. просто приезжали и разгоняли (иногда с 3-4 раза), но заявления???
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Был у меня недавно разговор с одним участковым. Он прямо заявил что по анонимному звонку никуда не подорвется, да и потом пристанет с заявлением
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
-xxx-, участковый и наряд немного разные вещи. Вторые приедут и без заявления)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-, участковый и наряд немного разные вещи. Вторые приедут и без заявления)

А как вызвать наряд? Звонок на 112 без полного своего представления не обойдется
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Был у меня недавно разговор с одним участковым. Он прямо заявил что по анонимному звонку никуда не подорвется, да и потом пристанет с заявлением
звонок на 02 рулит..
а участковый ночью спит...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
И что менты не записали личные данные, а потом не поднялись к тебе в квартиру и не попросили написать заявление?

А как вызвать наряд? Звонок на 112 без полного своего представления не обойдется

Ну, по "02" они записывают фамилию-имя-отчество и приезжает наряд.
А потом они, видимо, могут передать участковому (у них-то свои оперативные дела) и он припрётся с заявлением. Но ко мне ни разу не приходил, я несколько раз звонил.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Но ко мне ни разу не приходил
видимо ленивый.
А вообще им чтоб привлечь нарушителей нужно заявление от потерпевшего, а это значит что хулиганы, попавшие на штраф, могут узнать кто тот пугливый гражданин, что совершенно не по-пацански вложил мусарам реальных пацанов ;)
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Наличие пострадавшего не обязательно для фиксации правонарушения) Например распитие алкоголя в общественном месте. Сам видел как ППС оформляли алкаша в бобик) Потерпевших нет)))
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
хулиганы, попавшие на штраф, могут узнать кто тот пугливый гражданин, что совершенно не по-пацански вложил мусарам реальных пацанов
Ну так бита-то у меня всё-таки в запасе есть :D
А если серьёзно, то по "02" спрашивают только ФИО, так звонок не анонимный получается. Можешь хоть Ивановым Иван Иванычем назваться.
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
К вопросу об автохамах. Писал на днях, как во дворе сцепился с "автоледи", парковавшей машину в проезде между домами так, что наполовину его блокировала (на повороте). Справедливости ради, она такая не первая, и часто приходится протискиваться возле очередного умника, чтобы не поцарапать его машину и свою. Но на этот раз я как раз там ехал, остановился и попросил не ставить так машину. Все закончилось пятнадцатиминутной перепалкой (рядом - КПП с охраной, у которой прав ноль) и, в общем, ничем. Пытался позвонить по 112, но с ГИБДД меня даже не соединили, предложили вызвать наряд ППС, который не приехал.
Так вот, история получила продолжение. Сейчас мне звонит участковый и говорит, что тетка написала на меня (!) заявление, видимо, за оскорбление ее достоинства. Теперь придется идти объясняться. В общем, без комментариев....
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Tolmach, в дежурку ГИБДД надо звонить, телефон найдите отдельный
у нас за препятствие проезду они или сами владельца вызванивают, или эвакуатор приезжает
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
Tolmach, в дежурку ГИБДД надо звонить, телефон найдите отдельный
у нас за препятствие проезду они или сами владельца вызванивают, или эвакуатор приезжает

Ну теперь уже поздно. Постараюсь убедить участкового провести работу с нашей охраной, ну и повод поругаться с управляющей компанией - мы по 400 руб. в месяц платим фактически за то, что они шлагбаум открывают. На вопрос о том, почему разрешают так парковаться, отвечают "а что мы можем, они нас послали" :-(
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
801926356b16f46e8d15258fe3570bd6.jpg
 

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Перестала смотреть их после наезда на Немова,совсем шакалы ориентиры попутали.
 
Сверху Снизу