СтопХам

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
на улице конечно,
у метро, у магазина
ребенок орет, плохое настроение у него и у тебя.
думаю дальше ты знаешь такое стечение обстоятельств, чтоб прям аж до белого каления доведен.
или просто с хорошим настроением, но делаешь замечание не курить у ребенка на улице и дальше понеслась как описал выше.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Основная цель не привлечь внимание к проблеме, основная цель ПИАР одного всем известного человека, он пропиарился поднялся до невиданных для него высот и все.
А каким путем он этого достиг, победителей не судят, он молодец, остальное быдло ему в этом помогало, но ему на них плевать как и на всех остальных и нарушителей в том числе
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Причем тут магазин?
Ситуация 100% аналогичная: есть ограниченный ресурс, есть хамы, кто считает, что у него тещрожаетваеропортдетисейчасплачут и у него приоритетное право засчет других.
Парковочные места для инвалидов - очень правильное дело, поддерживаю: сам ощутил сложность ,когда ногу сломал.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
на улице конечно,
у метро, у магазина
ребенок орет, плохое настроение у него и у тебя.
думаю дальше ты знаешь такое стечение обстоятельств, чтоб прям аж до белого каления доведен.
или просто с хорошим настроением, но делаешь замечание не курить у ребенка на улице.

Кидаться клеить на него наклейку, бить морду и доказывать человеку что он не прав на глазах собственного ребенка, да и вообще любого другого точно не буду, это не в коем разе не покажет мою заботу о ребенке его моральном и физическом здоровье, это покажет только мою тупость и решение изначально конфликтной ситуации подливанием масла это не решение
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
это про любого политика можно так сказать
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
это про любого политика можно так сказать

Так я про это и говорю, что нас имеют, политики не политики, государство не государство, а этот мальчик он только кричит, что молодец, что за правое дело, а на самом деле все как обычно и если идея сама по себе и не плоха то реализация из ряда вон УЖАСНА
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ладно, я вас понял.
стойте в пробках,приветливо машите рукой проезжающим мимо вас обочечникам и ездунам по тротуару, гадящим и делающим место парковки на газонах,
а вы стойте и наслаждайтесь гармонией и справедливостью в этом мире с надеждой, что в загробной этих "только их одних спешащих и не могущих дотащить свою жирную задницу лишние 100 метров" будут черти под пятки прогревать.

Мне ужасной она не кажется- дебилы и хамы понимают только силу.тем более с возрастом
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
У него был проект на одном из Московских каналов, где он бегал с насущными вопросами отдельно взятых граждан домов и тд, но быстро загнулся МАСШТАБ не тот, слышат и видят не все и действовать нахрапом не очень получается, там наклейкой дорогу не проложишь, там по закону надо, а это не интересно

Добавлено через 3 минуты
Мне ужасной она не кажется- дебилы и хамы понимают только силу.тем более с возрастом

Посмотрите в историю чем заканчиваются насаждения таких дебилов, хамов и тд к чему приводит такая пропаганда
"Весь мир, до основания, а за тем" лучше ли стал этот мир?
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
мне кажется это уже немного зависть.
выдумал оригинальное,добился, выбрался , пробился- молодец.
знали б вы контингент части наших депутатиков как мне ребята рассказывают в регионах, что "эти наши у вас теперь в МААскве", но это уже отдельная тема =)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Иногда в качестве развлечения тролю обочечников перекрывая им проезд.
Очень приятно, когда водители понимают твою задумку и машина за тобой держит тебе место в ряду. А однажды ко мне присоединилась бэха и мы держали обочину вдвоём, а третий водитель держал нам места в ряду.

Вместе мы сила.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Lirik

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
мне кажется это уже немного зависть.
Нет, нет ни в коем случае, там слишком грязно совесть не отмоешь


выдумал оригинальное,добился, выбрался , пробился- молодец

Конечно молодец с этим ни кто и не спорит, ради этого все и затевалось


знали б вы контингент части наших депутатиков как мне ребята рассказывают в регионах, что "эти наши у вас теперь в МААскве", но это уже отдельная тема =)
Так я знаю и знаю как они туда

Добавлено через 1 минуту
Иногда в качестве развлечения тролю обочечников перекрывая им проезд.
Бывает и такое, а иногда и сам по обочине еду, всяко бывает
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Бывает и такое, а иногда и сам по обочине еду, всяко бывает
Практиковал езду по обочине года 4 назад.
Осознал, что это не правильно и больше так не делаю:az:
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Нет. Это, к сожалению, результат "отрицательного отбора": когда человек думает, что вокруг нет честных людей.
Очень плохая ситуация, исправляется десятилетиями.
 

PIPE

Участник
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
а этот мальчик он только кричит, что молодец, что за правое дело, а на самом деле все как обычно
А откуда такие сведения? Или всех по себе меряем? :)

А на самом деле, ИМХО, идея нормальная. В нашем государстве, когда власть бездействует, граждане начинают объединяться сами. То дежурство по подъезду организовывают, то улицы в неблагополучных районах патрулируют, то детей из школы по очереди встречают, то еще что.
При этом это функции государства, которыми оно манкирует.
Также и тут. Парковка вторым-третьим рядом или на тротуаре создает РЕАЛЬНЫЕ проблемы там, где интенсивное движение. Но ГАИ даже и не думает подходить и прогонять - невыгодно. Вот и самоорганизовываются люди. А то, что вожак делает себе на этом имя - мне как-то пофигу - результат-то есть! Значит, имя не от папы досталось, а заработано :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У него был проект на одном из Московских каналов, где он бегал с насущными вопросами отдельно взятых граждан домов и тд, но быстро загнулся МАСШТАБ не тот, слышат и видят не все и действовать нахрапом не очень получается, там наклейкой дорогу не проложишь, там по закону надо, а это не интересно
А что плохого в том что он поднялся затролив хамов? Пусть они получают так как понимают, если в следующий раз они задумаются прежде чем нарушить - уже хорошо, не?
Способ не хороший? Да, попахивает...
Но может быть это как раз и есть одно из проявлений самоорганизованности общества что мы все ждем?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Иногда в качестве развлечения тролю обочечников перекрывая им проезд.
Вместе мы сила.
Да, это реально действенно, между прочим. Жаль очень редко народ занимается этим.
Один раз в жизни также работал с "напарником", так удалось-таки вдвоём в канаву засунуть супостата, получили позитив от его бессильной злобы! Хотя, один Крузак всё-таки объехал нас по целине :)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Да, это реально действенно, между прочим. Жаль очень редко народ занимается этим.
Один раз в жизни также работал с "напарником", так удалось-таки вдвоём в канаву засунуть супостата, получили позитив от его бессильной злобы! Хотя, один Крузак всё-таки объехал нас по целине :)

Красава)):D:az:
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
А Стоп хам имеет?

Им зачем? Они же не нарушают ПДД...

Добавлено через 1 минуту
K.Serg,а может и пустила бы..без машины;)

Здесь автомобильный форум...
Вам на другой.

Добавлено через 18 минут
Я нет, но я не могу понять кто дал им право наказывать заклеивая чужие автомобили, да нарушают, но нет мы встанем не в начале участка, а в конце и будем КАРАТЬ такими же недоступными и нарушениями.

КТО ДАЛ ИМ ТАКОЕ ПРАВО?

Кто дал право нарушать?!
В СССР. когда руководство страны было заинтересовано в соблюдении законов и борьбе с хулиганством, ходил народные дружинники и с ними один милиционер... Теперешнее руководство ничего не интересует. кроме баксов... должен же кто-то беспредел на дорогах остановить... А ведь так просто... поставьте с группой "Стоп хам" одного ГАИшника.

Добавлено через 2 минуты
Основная цель не привлечь внимание к проблеме, основная цель ПИАР одного всем известного человека, он пропиарился поднялся до невиданных для него высот и все.
.................
Почему "и все"? Стал Президентом... Получил Гранд от Обамы! Смешной Вы...

Добавлено через 4 минуты
...................... иногда и сам по обочине еду, всяко бывает

Отоночё!
 
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,546
Благодарности
3,443
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Сверху Снизу