Сыктывкар

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
horrido, а ишо про йетьку и акцент, я на них катался!
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Шкоды тоже очень нравятся. Отца убедил Октавию купить. Сам на Скаута засматривался до покупки Тигуана, но на него автомат не ставят :(
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Вот щас сноумена жду, не знаю что у них получиться. Надежная и крепкая машина оказалась Йетя, про DGS, слабое ЛКП, и растягивающуюся цепь ГРМ все наслышаны, но вождение доставляет одно удовольствие.,Движка 1.2 на механике на трассе не хватало, но по городу вполне достаточно. Стаж вождения у меня небольшой и стиль вождения пенсионерский, а по сему дискомфорта маленький движок мне не составлял. Щас моя Йетя по Питеру катается. Скаут раньше был хорош, щас цену загнули...Вагон ишо тот, места там немеряно!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Был за Динамо типа на лыжах покататься! Блин народу: вернее столько машин фиг где припаркуешься
На базе Сметаниной много раз катался и там можно спокойно кататься не талкаясь наверно из-за без шаговой доступности
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
На базе Сметаниной много раз катался и там можно спокойно кататься не талкаясь наверно из-за без шаговой доступности
Да, но с момента как там пару лет назад установили сплошной забор, машину там поставить тоже проблема...:rolleyes:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ну зато про Гетцы есть с кем поговорить тут, не только про Тигуаны одни)) 99-я еще была... :eek:

Есть такие...;) катал обоих...:) 99 после шахи был так очарован, что через пару лет купил нулевую пятнашку...:cool: ну а малыш Гетц просто красавчик...если бы не хавал так многа-многа бенза, низачто бы от него не отказался...:D
 
Последнее редактирование:

Sergey 11

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
35
Благодарности
28
Адрес
Печора
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
В Усинске главная проблема при заказе в интернет-магазинах это доставка... Я думаю, в Печоре с этим дела обстоят не намного лучше. Кто из транспортных компаний возит грузы в Печору и по какой цене? Потому что к примеру, доставка Деловыми линиями какой нибудь железки от Москвы до Ухты по нормальной дороге стоит 300р, а дальше от Ухты до Усинска 3000р, если не больше...

В Печоре с транспортной тоже глухо,хочу заказать на Ухту,забирать придется ехать,пока зимник есть хочу это дело сообразить.
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
ну а малыш Гетц просто красавчик...если бы не хавал так многа-многа бенза, низачто бы от него не отказался...
А еще на дорогах его не любят, гнобят все кому не лень, даже на ржавых ведрах... После него садишься в Ауди или Тигуан, да даже в ту же 99, всё, как будто водители вокруг сразу культурнее и вежливее стали :)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А еще на дорогах его не любят, гнобят все кому не лень, даже на ржавых ведрах... После него садишься в Ауди или Тигуан, да даже в ту же 99, всё, как будто водители вокруг сразу культурнее и вежливее стали :)
Ну...не знаю...в зеркала заднего вида шибко не смотрел...;)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
horrido,из меня любитель ауди - как из дерьма пуля :) там для меня больше вопросов, чем ответов. Я на ауди даже года не откатал,так я ей и не простил атмосферного мотора, жлобства в салоне, а главное - скотского отношения к пассажирам заднего ряда (что и в тигуане имеется, но не в такой мере). Это была первая машина (после отечественного автопрома), в которой задние пассажиры жаловались на мерзнущие ноги. Какая религия запретила инженерам ауди сделать хоть какие-то карманы в задних дверях, я не знаю, это не говоря уже об отсутствии дефлекторов для задних пасссажиров в подлокотнике переднего ряда, об этих тошнотворных кармашках-авоськах (дада, кармашки сделаны из сеток, с которыми я в детстве за картофаном в магаз бегал) и пластиковых накладках на спинках передних кресел. А самое адское, что эти авоськи и пластк никуда не делись с годами, и есть даже на Ку7... жесть...
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

drew

Участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
157
Благодарности
131
Адрес
Коми
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI АКПП.
В Печоре с транспортной тоже глухо,хочу заказать на Ухту,забирать придется ехать,пока зимник есть хочу это дело сообразить.
Та же самая история с транспортировкой, приходится либо продаванам переплачивать, либо договариваться на отправку багажом РЖД, но немногие на это идут, либо почта, но не всё в неё влезет. Хорошо коллеги по клубу выручают, за что им огромное спасибо :ay: !!!

Добавлено через 43 секунды
Это чтоб детство не забывал :D

:D !!!!!

Завтра выдвигаюсь по зимнику на Сыктывкар. В четверг договорился со специалистом прописать дополнительный ключ, плюс сделать еще один чип ИММО. Да и так по запчастям прогнать, мож у вас с ними по-проще.

Всех с наступающим Крещением! Мира и довольствия Вам и вашим семьям! И набраться духу окунуться в проруби для встряски организма :ai: :bp:
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
drew, А сколь долго пробудешь в Сыктывкаре? У нас есть один отпускник и один праздно отдыхающий от смены!! Народ может встретим гостя, лично познакомимся, пивка попьём?!
 

drew

Участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
157
Благодарности
131
Адрес
Коми
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI АКПП.
Думаю до субботы задержусь, раз такие дела. Когда ещё удастся одноклубников повидать. Но никого не напрягаю, у всех свои дела, заботы - это понятно. :(
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Александр 11, ты ж выходной?
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Четв., пят., суб., работа,работа,работа, но я подтянусь для знакомства если соберетесь:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

koskon

Участник
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
226
Благодарности
134
Адрес
Сыктывдин Выльгорт
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI Sity DSG 2018 4Motion
Всем привет!Пару дней не заходил, а нафлудили столько что устал страницы листать:eek:;) По поводу колес, покупал не один раз и диски и колеса в и.маг."Колеса даром", фед.сеть не каких напрягов. По поводу пива и водки попрошу не соблазнять, на таблетках до конца февраля, прошедшие праздники однако, за все надо платить в этой жизни:mad:
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
drew, На какой день планировать сбор? Я так понимаю четверг- пятница ты в Сыктывкаре?
 

drew

Участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
157
Благодарности
131
Адрес
Коми
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI АКПП.
Завтра вечером, т.е 19.01.16 выезжаю, т.к. пропускают на Газпромовский зимник после 20-00. За мной ещё Nissan один увязался, но он больше 60 км/ч не едет, как хозяин говорит (японский автором :rolleyes:). Ну не бросишь бедолагу, хлестанулся уже. А до Печоры доедем, там мож и притоплю. Думаю в середине дня среды буду в Сыктывкаре, там пока определимся - уже вечер. В четверг делаю ключ и попробую воткнуться на диагностику. Если всё пойдёт гладко, то к вечеру пятницы освобожусь. Геннадий твой телефончик у мя есть (если не сменил), созвонимся в четверг и порешаем что да как. В какое время можно звонить? :confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу