Сыктывкар

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
drew, В течении дня и до 23. 00 я на связи! Звони чего- нибудь придумаем!!!:az:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Алекс-упорный, Ладушки Леш!! Если чо наберу...Тока гость из Инты чо та пропал..не звонит:confused: Так бы можно было седня вечерком на старом месте собраться:az:
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Алекс-упорный, да вроде как никак не получается.. Тишина!!! Ни вчера , ни сегодня с гостем из Инты связаться не удалось и звонка от него я не дождался!! Впрочем на Коммуне был замечен Тигуашка черного цвета за номером 055, с оранжевой царапкой и наклейкой.... Может он??? И ваще все куда то затихарилися...
 

Sergey 11

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
35
Благодарности
28
Адрес
Печора
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI

drew

Участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
157
Благодарности
131
Адрес
Коми
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI АКПП.
Вот это засада! Все видели и никто не маякнул, не тормознул! Выехал из Инты - загнулся телефон, слетела прошивка. В Сыктывкаре отдал в Дом Быта в мастерскую в среду, челу объяснил что за проблема и что нужно делать с телефоном, сказал завтра сделает. На завтра, т.е. на черверг, у меня договоренность с человеком по поводу привязки ключа, ключ сделал, думал поеду заберу телефон - да хер там: мало того что не сделал (говорит: "Прошивать его нужно.", да как так, я же ему сразу об этом сказал, чтоб он время не тянул, обещал подзадорить его если управится до завтра, но видно ему деньги не нужны - он за идею трудится), так он ещё его дома оставил! А в ЦУМе был по тому же поводу, в МобилМах, только там срок перепрошивки от 3 до 14 дней!!! Ни номеров, ни инета, ни почты!:mad: Во жизнь, всё завязанно на телефоне, а нет его и ..па!!! Про интернет-кафе никто не знает. Sim-ка мини, к дешовым телефонам не подходит Короче попадон. Все глаза проглядел, думал мож кого по наклейке увижу, узнаю что да как, хоть обозначусь, или на форуме чтоб отписались где приземлился. Вечером в пятницу, около 18-25, увидел отъезжающий от "Алекс-моторс" 045 с клубными наклейками. Пока выехал уже - аля-улю, упилил. Вот так побывал в Сыктывкаре, а никого не увидел :mad:. Вчера в 00:07 прибыл домой после 16 часов езды, проснулся, пошёл машину мыть от сыктывкарского песка (пока оттаяла, в гараже на полу пять лопат выгреб :rolleyes:), благо погодка позволила - сполоснул с шампунькой, и как новенький. Вот вечером малого из-за компа выгнал, отписываюсь. Вот такой вот попадон, никогда такого не было. И вас напрёг, и сам обос...ся. :eek:

Ребята, всем, конечно, огромный благодарчик, за то что ждали, очь приятно! Но так получилось, я и сам в прострации из-за этого. Млин, всех подвёл. Потеря-потерь! Надеюсь, будет возможность реабилитироваться.
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Да нормально все:az:Не переживай! А 045 это Алексей Упорный..он такой шустрый, фиг догонишь! Ты расскажи как дорога? А сколько в общей сложности по зимнику к вам ехать?
 

drew

Участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
157
Благодарности
131
Адрес
Коми
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI АКПП.
Да, шустрый не то слово!!! Я ради смеха зашёл к оффициалам, по поводу запчастей (дорога дальняя, думаю сайлент блоки задние возьму на передние рычаги, сами резинки нужны были, так как с корпусом ничего не случается, а старую резину выдавил, новую вдавил и как новый - ничего не гремит, цена вопроса 550 рублей за штуку) - блок стоит 3600, в одном магазине на Морозова 104 оказались в наличии за 2500, а на винкод.ру они по 1500. Ладно, думаю, подожду дома две недели и сэкономлю на бензин до Сыктывкара и обратно. Что касается дороги выехали в субботу в 7:00, прибыли домой через 16 часов. Половину из них заняла дорога от Печоры до Инты: от Печоры до КС на Сыне порядка двух часов по лесу (около 50 км), две машины не разъедутся, по середине снежный брустфер (защитой цеплял), потом до Косью столько же, но дорога уже получше. А после Косью уже натоптанный зимник, там Мерины лётают, так что как по хорошей трассе, лучше чем от Ухты до Печоры (как по стиральной доске). Хорошая трасса от Сыка до Ухты, едешь 120-160, от Ухты до Печоры 80-140 (стиральная доска по трассе, горочки-пригорочки по лесу 50-70 (но приятно)), от Печоры до Сыни 20-40 (по лесу), от Сыни до Инты 80-100 (но уже темно было, плохая видимость и много поворотов и разъездов с грузовиками).
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Так и что? Будем мы пиво пить или нет? Чертовски хочется мяса...
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Mihalych, Ближе к выходным если тока:az:Антон это уже получается третий заход собраться пивка попить:D
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ген, так а что поделать, если собраться никак не выродим... я требую сбора посреди недели! му-ха-ха! :) Давай хоть на двоих чтоли :) Нароооооод! Айда в шашлычную №1, мяса поедим...
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Может в субботу сообразим
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
я требую сбора посреди недели! му-ха-ха! Давай хоть на двоих чтоли Нароооооод! Айда в шашлычную №1, мяса поедим...
Отгула канешна мне нихто не даст, однако готов поступиться здоровьем :mad:и дабы пресечь наметившуюся тенденцию отлынивания от живого общения с форумчанами, я за!!:az:
Во скока и когда?! Кста а хде энто заведение? Где-то на Орбите?
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Александр 11, Ты всю неделю в окопе? Вырваться не сможешь?
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Александр 11, Ты всю неделю в окопе? Вырваться не сможешь?

Вырваться для чего? Посмотреть как вы бух.... мяско трамбуете?
У меня первый выходной суббота или вечером после работы. А в воскресенье поеду в деревню мультик отгоню и в баньку схожу давно не был.
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Mihalych,
Александр 11,
Чтобы найти консенсус в данном безобразии, предлагаю на субботу собраться на троих, могет ишо кто подтянется. Ну уж если уж совсем никак, то в будний день после работы. А до которого часа данное заведение фунциклирует?
 
Сверху Снизу