Таша. Версия 20.12

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Как поет тай аут

Я люблю кататься
я люблю кататься

Пойду скоро вызволять свой табун из снежного плена)))

Добавлено через 2 минуты
Подразню вас немного)))

i-225.jpg
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Вопрос Таша а как ты думаешь образ " блондинки за рулём" придумали мужчины или это PR ход самих блондинок??????????????
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вопрос Таша а как ты думаешь образ " блондинки за рулём" придумали мужчины или это PR ход самих блондинок??????????????

Я считаю что образ блондинки за рулем придумали те же прекрасные люди,кто придумал анекдоты про блондинок!потому что и девушки и мужчины ведут себя неадекватно за рулем....и цветом волос это не объяснить!а исключительно воспитанием,пониманием того что происходит на дороге,способностью мыслить в экстремальной ситуации и быстро принять решение!
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Я считаю что образ блондинки за рулем придумали те же прекрасные люди,кто придумал анекдоты про блондинок!потому что и девушки и мужчины ведут себя неадекватно за рулем....и цветом волос это не объяснить!а исключительно воспитанием,пониманием того что происходит на дороге,способностью мыслить в экстремальной ситуации и быстро принять решение!


:ay::ay::ay::ay::ay:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Рыжик, это у тебя на даче такая красота?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Клубничка красная,так и хочется сорвать и насладиться ее чудесным вкусом!
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Клубничка красная,так и хочется сорвать и насладиться ее чудесным вкусом!

Таша промашечка вышла это земляника у моей сестры на даче до самых морозов цветёт и потихоньку зреет :) Вкус конечно не летний ,но запах:ay::ay::ay:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша промашечка вышла это земляника у моей сестры на даче до самых морозов цветёт и потихоньку зреет :) Вкус конечно не летний ,но запах:ay::ay::ay:

возможно. "Часто клубникой ошибочно называют растения вида Земляника садовая". Википедия

Доброе утро!на улице холодно, одевайтесь тепло, чтобы потом не заболеть!
IZDEelrAGWE.jpg
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Вопрос:
Как вы считаете, верно ли высказывание, что мужчины любят глазами, а женщины ушами?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вопрос:
Как вы считаете, верно ли высказывание, что мужчины любят глазами, а женщины ушами?

А что сердцем никто не любит?я согласна частично с данным выражением,потому что мужчины сначала смотрят на красоту,а потом уже узнают внутренний мир,а девушки чувствительны к словам,нежностям и комплиментам,которые подтверждают тот факт что она красотка.Но ведь в итоге мы же любим не только за красоту и красивые слова,а за нежность,уважение,доброты и многое-многое другое!:)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Анкета должна содержать...Фото с автомобилем VW TIGUAN.
Итак, одна часть фотографий сделана!
gDy2bo6qptM.jpg


YkOPbWWyVHQ.jpg
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Таша, Глядя на эти фото, я не испытываю никаких других желаний, кроме как тебя согреть - всеми возможными способами. Не надо так - береги себя, для детей и для нас... :eek:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша, Глядя на эти фото, я не испытываю никаких других желаний, кроме как тебя согреть - всеми возможными способами. Не надо так - береги себя, для детей и для нас... :eek:

мне было тепло, иначе я бы так не улыбалась искренне, я вообще морозоустойчивый человек!:)

Но от согревания не откажусь!
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Ташечка, супеРРРР. УМНИЧКА!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А что сердцем никто не любит?я согласна частично с данным выражением,потому что мужчины сначала смотрят на красоту,а потом уже узнают внутренний мир,а девушки чувствительны к словам,нежностям и комплиментам,которые подтверждают тот факт что она красотка.Но ведь в итоге мы же любим не только за красоту и красивые слова,а за нежность,уважение,доброты и многое-многое другое!:)
Далеко не факт, что мужчины ВСЕГДА смотрят сначала на красоту. Давай говорить о красоте внешней и внутренней. На внешнюю, конечно, смотрят, но с какой целью? Я лично просто наслаждаюсь, причем безумно, женской красотой, помните фильм про Ландау, он был "красотист" - это очень мне понятный и подходящий термин. А красота женская, она разная, это и взгляд, и грация, и походка, и мимолетное движение, и тело, и грудь, и ... ниже, и с другой стороны, и тут я нисколько не опошляю - это природа!
А теперь давайте говорить про слово "любит". Я так считаю, что "любить" и "влюбляться" - суть разные состояния. Влюбился от красоты (или в красоту) - молодец, но не факт, что влюбленность перерастет в любовь.
Хотелось еще чего написать, но то было бы мое мнение, а тут мнение Таши сейчас важно услышать :ay:

Добавлено через 6 минут
Но от согревания не откажусь!
согреем :ba:
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Я так считаю, что "любить" и "влюбляться" - суть разные состояния. Влюбился от красоты (или в красоту) - молодец, но не факт, что влюбленность перерастет в любовь.

поддержу тебя, что влюбленность может не перерасти в любовь..для меня любовь-это более возвышенное, сформированное чувство на уважении, чувстве родного человека и страсти. Влюбляться можно каждый день-в ребенка, в книгу, в фильм, в город, но только любовь сильнее всего...хотя сейчас так часто говорят "я люблю тебя", что это уже становится обыденным!

Добавлено через 5 минут
Любви и доброты вам!
sq7QD-As3Fc.jpg
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Сверху Снизу