(Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

tachymeter

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 220 л.с.
Еще в последних обзорах черного р-лайна видно что у задних пассажиров нет подогрева (нет кнопок рядом с 3ей зоной).
Зажали, видимо будет доп опция.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Тут Мельников облажался по полной (с мотором 1.8 на 180 и 220 сил)

Но все равно его приятнее слушать, чем лису на каблуках.
Это да, не ожидал от него. Про лису тоже согласен, но тут выше есть еще один обзор с этой же презентации, так вот там только один вопрос: Кто пустил мальчика на Ютюб?
 

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
397
Благодарности
119
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel
Это да, не ожидал от него. Про лису тоже согласен, но тут выше есть еще один обзор с этой же презентации, так вот там только один вопрос: Кто пустил мальчика на Ютюб?
Не понял, про какого мальчика речь....меня больше всего расстроил чел с автоньюс и лиса....
Хотя, ляпы были у всех.

В любом случае, лучший - Мельников, за ним Кульдяев [emoji1]
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
434
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
557
Благодарности
61
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Вряд-ли. Во-первых, почти сотка за фары, которые даже выглядят также, как не топовые.... Это даже мне, фанату максимальных фар как-то трудно принять.

Имхо, самый большой провал - это отсутствие омывателей....причем, их нет и на матричных фарах, похоже.....

В столице нашей родины без них, возможно, можно прожить....а как быть в провинции, когда срачем залепляет за 3 километра трассы....и ты остаешься без фар......
Это провал.
нет омывателей? Какое то логическое объяснение у фгр есть наверное.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
что значит нет камеры и не умеет вырезать встречный и попутные потоки?
этой опции не будет даже в Эксклюзиве?
даже у меня сейчас оно есть.
вообще, Авторевю очень много неправды говорит. много косяков в его обзоре.
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
что значит нет камеры и не умеет вырезать встречный и попутные потоки?
этой опции не будет даже в Эксклюзиве?
даже у меня сейчас оно есть.
Судя по имеющейся на текущей момент инфе, будет всего лишь переключение с дальнего на ближний и никаких матриц и вырезания областей шторкой.
Сделано все, чтобы выполнить обещание не повышать цены с выходом рестайла. А уж если и цену повысят, ...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
будет всего лишь переключение с дальнего на ближний и никаких матриц и вырезания областей шторкой.
совсем кисло
правда я автодальник никогда не пользуюсь.
просто нет таких дорого, где бы не было фонарей освещения (оно работает только если загородная дорога ночью вообще без фонарей)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
еще один обзор блогерка
похоже, easy close по-умолчанию.
и даже если одна кнопка, то работать будет автоматом, если отойти от машины, без нажатия кнопки.
нажимать надо только если хочешь вручную закрыть багажник не дожидаясь автозакрытия.
наверное так.

вывод карты ничем не изменился.
всё точно так же как и раньше.

и опять он ошибается.
андроид авто теперь тоже беспроводной на MIB3.
он просто не знает ничего про Тигуан :)
 

Mosmaksi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
CHRYSLER
И столиков с подстаканниками у второго ряд нет. У меня ребенок, да и жена тоже постоянно пользуются в дороге.
 

Mosmaksi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
CHRYSLER
И ценник наверное зайдет за 3 ляма и соответственно налог на роскошь будут получать все. Хотя про налог сейчас много пишут что одна и таже машина за 2.5 и 3 с хвостом, а как быть с налогом. У нашего правительства платят все.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
667
Благодарности
255
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Это да, не ожидал от него. Про лису тоже согласен, но тут выше есть еще один обзор с этой же презентации, так вот там только один вопрос: Кто пустил мальчика на Ютюб?
У меня ко всем последним обзорам только один вопрос, неужели нельзя смонтировать и сравнить визуальные отличия в экстерьере / интерьере рестайла от дорестайла. А так все под копирку одна и та же информация, включая ошибки
 

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
291
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
не велика беда первые три года коэффициент 1.1 к базовой ставке
Не совсем так
1606896349487.png
Есть список автомобилей, попадающих под данный налог. Будем смотреть, добавят ли в него Tiguan.
 
Последнее редактирование:

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
291
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
У меня ко всем последним обзорам только один вопрос, неужели нельзя смонтировать и сравнить визуальные отличия в экстерьере / интерьере рестайла от дорестайла. А так все под копирку одна и та же информация, включая ошибки
Это первое знакомство с автомобилем. Вопросы сравнения с предыдущей версией не ставятся. Всё это может быть потом, когда блогеры получат автомобили на тест. При условии, что у них есть такое желание и перед ними ставится такая задача.
А вообще, то, что вчера все бросились выкладывать на YouTube, вызывает кучу вопросов. Но мне R-Line понравился, жалко что черный. Я белый выбрал с пакетом Black Style.
 
Сверху Снизу