Tiguan 2010 / Новые опции

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
На буржуйских сайтах есть уже авто 2010 года и ещё на форумах есть фотки нового салона Гольфа + и активного предпологается, что он перекачует в Тиг (ведь сейчас они одинаковые)
 

Вложения

  • 2010.jpg
    2010.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 118
  • Volkswagen-Golf_Plus_2009_photo_11.jpg
    Volkswagen-Golf_Plus_2009_photo_11.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 103

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Салон нового Г+ руль от Пассата, возможно это и будет.


 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Да такой салончик повеселее что ли выглядит (руль особенно)
 

Иваныч

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Пушкин, СПб
А дверь так похожа на Фокус, мне кажется сейчас лучше смотрится салон. Разве что руль конечно веселее будет...)
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
А дверь так похожа на Фокус, мне кажется сейчас лучше смотрится салон.

Это ж салон Гольфа+, поэтому и дверь такая, на Тиге-то дверь вряд ли измениться и будет такая какая есть и сейчас

Вот зачетный Тиг по ходу уже 2010
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...00&customerIdsAsString=&lang=ru&pageNumber=16
 
Последнее редактирование:

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Был в салоне, дали прайс на Тигуан 2010 - там написано, что Тиг стоит 990 000 (около того) и он ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Был в салоне, дали прайс на Тигуан 2010 - там написано, что Тиг стоит 990 000 (около того) и он ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!
С каким ДВС он? как коментируют это менежары, какой салУн ?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
1.4. механика. с ПОЛНЫМ приводом, передний типа уже не выпускается. Салон обычный. А из менеджера клещами всю инфу вытаскивал. Они даже ни одного тига 2010 года не заказли. Ждать 3-3.5 мес.!!!!
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
1.4. механика. с ПОЛНЫМ приводом, передний типа уже не выпускается. Салон обычный. А из менеджера клещами всю инфу вытаскивал. Они даже ни одного тига 2010 года не заказли. Ждать 3-3.5 мес.!!!!

Ну клещами из них приходится вытаскивать, т.к. из них мало вообще соображающих чего-либо. А по поводу 2010 года, может они и заказали такие Тиги, но только это в большом секрете, т.к. в наличие еще очень много машин 2009 года и их надо куда-то спихивать.
 

олег

Участник
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
6 августа забираю своего tiguana 10 года но меняю салон на вставками с алькантарой я рус-лан уже достал дмитриев плачет подарок сыну на днюху думаю будет доволен шариков много подполковник фсб денису респект малахов не тянет менеджеров правильных мало осталось don человек жаль что покинул

Добавлено через 3 минуты
простите с компом не на ты альфа групп нас нетому учили
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Думаю, должен новый руль встать на место старого. Можно попробовать, жаль, подушку на замену, дорого может встать.
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
6 августа забираю своего tiguana 10 года но меняю салон на вставками с алькантарой я рус-лан уже достал дмитриев плачет подарок сыну на днюху думаю будет доволен шариков много подполковник фсб денису респект малахов не тянет менеджеров правильных мало осталось don человек жаль что покинул

Добавлено через 3 минуты
простите с компом не на ты альфа групп нас нетому учили

"казнить нельзя помиловать"
Вас еще и в школе не учили, видимо. Уж извините за резкость.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
хоть убей непонимаю ... какого фига 10 года машину в 9 получать ... их что на машине времени к нам закидывают ... да и говорить что это модельный год 10 ... да какого спрашивается если он сделан и продается в 9 году .... бред короче
 

BlondBear

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
хоть убей непонимаю ... какого фига 10 года машину в 9 получать ... их что на машине времени к нам закидывают ... да и говорить что это модельный год 10 ... да какого спрашивается если он сделан и продается в 9 году .... бред короче

Модельный ряд у производителей начинается с июля.
Так же как и финансовый год начинается не с 1 января.
Просто так принято. Условность - не больше. Ксати на Руси новый год тоже не с первого января начинался а с 1 сентября, а учитывая что теперь календарь "неправильный" то это 13 сентября.

Так что цифры и даты вещь весьма условная...
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
хоть убей непонимаю ... какого фига 10 года машину в 9 получать ... их что на машине времени к нам закидывают ... да и говорить что это модельный год 10 ... да какого спрашивается если он сделан и продается в 9 году .... бред короче

Да потому-что он другой :) и мне например нравится больше.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
День добрый :)
1) Подскажите, возможно по VIN определить модельный год? И если да, то как?
2) Круиз-контроль как доп опция только с 2010 модельного года или ранее тоже был?
3) Немного не в тему, но круиз-контроль как управляетьсо? С кнопок на руле или подрулевым переключателем, али ещё как?

Заранее спасибо.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
День добрый :)
1) Подскажите, возможно по VIN определить модельный год? И если да, то как?
2) Круиз-контроль как доп опция только с 2010 модельного года или ранее тоже был?
3) Немного не в тему, но круиз-контроль как управляетьсо? С кнопок на руле или подрулевым переключателем, али ещё как?

Заранее спасибо.

1) Конечно, 10 знак буква А в ВИНе - 2010 модельный год.
2) Если не ошибаюсь круиза не было.
3) Подрулевым переключателем.
 
Сверху Снизу