Tiguan 2010 / Новые опции

*Shurik*

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Москва, юго-запад
То что 10 перестали делать это инормация от старшего менеджера Рус-Лана, типа им пришло письмо от ФГ что пока не будут проданы зависшие машины 2009 года, ничего делать не будут.
Опускать никого не собирался, а написал как есть. Мне там предлагили только 9-го года машинка производства примерно апрель-май. Притом что на менеджера из Рус-Лана я выходил по знакомству. И притом на ТО скорее всего буду к ним ездить, т.к. рядом с домом ехать минут 5.
А то что машинки теперь будут в Калуге собираться я писал выше кто мне сказал
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Тоже слышал тему, что пока полно запасов 2008-2009 года, то завоза 2010 не будет. Причем, не конкретно от VW, а вообще про многих дилеров. Но насколько эта инфа правдива - неизвестно.
 

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Ща доллар до 40 поднимется, будет тебе опупенная распродажа :)
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
А что - машинки в Калуге разве еще не собирались??? Ве они там с прошлого года "собираются", пусть и отверточно.
А 2008 года Тиги давно кончились, если только в регионах где завалялось несколько машин.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Опускать никого не собирался, а написал как есть. Мне там предлагили только 9-го года машинка производства примерно апрель-май.

Упс... Я написал, что опустил местный дилер другого местного. Два раза общался оба раза ругали конкурентов.... Некрасиво.
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
То что 10 перестали делать это инормация от старшего менеджера Рус-Лана, типа им пришло письмо от ФГ что пока не будут проданы зависшие машины 2009 года, ничего делать не будут.
Опускать никого не собирался, а написал как есть. Мне там предлагили только 9-го года машинка производства примерно апрель-май. Притом что на менеджера из Рус-Лана я выходил по знакомству. И притом на ТО скорее всего буду к ним ездить, т.к. рядом с домом ехать минут 5.
А то что машинки теперь будут в Калуге собираться я писал выше кто мне сказал
Именно так и есть! Все остальным пожелаю получить авто, а не его ксерокопию на бумаге.
 

олег

Участник
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
народ у меня реально модельный ряд 10 года приборка другая и белая подсветка и салон другой но по моей просьбе меняли в руслане готов показать у кого будет интерес забрал 7 августа выпуск по вину 7 июля
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Да народ верит ;) Мне самой пару дней назад в салоне предлагали Фаны с передним приводом с фиолетовой подсветкой и Фаны с полным приводом - с белой подсветкой, соотв., 09 и 10 модельные годы.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Интересно скока выпущено тигуанов 2009 модельного ряда и не проданых?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Надеюсь, что много, жду хороших скидок :p
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Надеюсь, что много, жду хороших скидок :p
Скидку то конечно сделают, но пользы от неё? Я когда свой собирался покупать, он стоил 1,097. Когда пошел покупать месяц спустя, цены полняли на 7%. При покупке сделали конечно скидку, но всего 2%. Итого купил машину на 5% дороже. А ведь када она стояла по 1,097 я тоже думал, кризис, объемы падают, будут делать скидки... ИМХО сейчас аналогичная ситуация. Цены подняли, потом скидку сделают, но все равно цена будет выше первоначального уровня...
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Сделали на Дизель 8%, должны и на бензин сделать 7-8%. Ну или на крайняк комплект резины зимней + всякая фигня.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
лучше пусть скидку делают так..комплект резины обычно (и не большой выбор среднего порядка) вдвое выше по цене у ОД ,чем в магазах. вот и считай кто и где выгадает
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Скидку то конечно сделают, но пользы от неё? ... Цены подняли, потом скидку сделают, но все равно цена будет выше первоначального уровня...

Я, конечно, не надеюсь на уровень цен февраля 2009 года, но и текущий уровень цены меня не устраивает, даже с заявленными скидками. Если будут скидки хотя бы в уровень цены прошлого года, тогда возьму авто. Не будет - возьму другой, на который будет уровень прошлого года. Сейчас таких достаточно. Хоть и нет полноценной альтернативы Тигу (на мой взгляд), но не последнюю играет и цена. Тем более, один у нас есть, вторым можно и другой маркой побаловаться :p
Я Фан взяла за 835, сейчас предлагают за 1050 примерно, да еще и в худшей комплектации. Вот будет вариант 950 - куплю, нет - возьму ХТрейл за такую сумму или что-то подобное. Я не думаю, что Тиг обладает бешеной популярностью на нашем рынке, так что заваляются машинки 2009 года и придется на них ФВ скидывать цену.
P.S. А коврики и резину всегда можно найти намного дешевле, чем у дилера, так что это за скидку и считать не хочется - согласна с Savage1 ;)
 

timberline

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Адрес
Питер
Всем доброго дня! Подниму вопрос с обновлением, так как появились новые фотки. Есть информация - когда будет обновление?

mobile01-9a60c6f7fd0887dc6c26bd1b46.jpg


Добавлено через 41 секунду
Следующие:
mobile01-a0cf64d0b6a0257fad89b91695.jpg


Добавлено через 1 минуту
mobile01-0f8fe8a45c1b8c5b8ba56f841e.jpg


Добавлено через 1 минуту
mobile01-b8fdee3c35703fbfd50ea930e7.jpg
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Возможно на фото Тигуан R-лайн. По рулям в ЕТКА есть изменения с 9 июня 2009, но какие-то невнятные.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу