Tiguan 2010 / Новые опции

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
mik66,хамить не надо..просто ты меня не понял..мне так манагер сказал...

Romario, это что еще за невнятная попытка публичного оскорбления?

что бы твоё нежное сознание не нарывалось на реалии жизни - яснее излагай свои мысли!
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
А я вот в ВАГ письмо написал :)

Дата заполнения: 01.07.2010 13:36:13
Имя:
Город: - Москва -
Марка автомобиля: Tiguan [1132]

Тема сообщения: - Покупка автомобиля -
Текст сообщения:
Я потенциальный будущий покупатель автомобиля Фольксваген Tiguan. Принятие окончательного решения останавливает скромный выбор дополнительного оборудования для данной модели, в первую очередь отсутствие подогрева лобового стекла, светлой кожаной обивки салона и пневмоподвески. Такие опции доступны покупателям в Европе и на некоторые модели Фольксваген в России, но, к сожалению, не доступны для Tiguan. Я предлагаю провести опрос или исследование нынешних владельцев о необходимости дополнительных опций и учесть их мнение при выпуске обновленной модели в 2011 году.

А вот ответ:

Добрый день, Mr.No.

Спасибо за Ваш интерес к автомобилям Volkswagen!
Мы благодарны Вам за то, что Вы привлекли наше внимание к данному вопросу и надеемся, что данное событие не повлияет на Ваше отношение к марке Фольксваген.

С уважением, Степанова Анна
Оператор Горячей Линии Фольксваген
+7 495 797 44 44 (Москва)
8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России)
:D вообщето DCC это адаптивная подвестка. И пневму VW (мы про марку говорим) ставит только на 2 модели-Фаэтон и Туарег.
Подогрева нет в природе на Тигуан, есть только светлый салон. Чего вы у них просили?
 

Romario

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Народ подскажите...в конфигуроаторе написано
Tiguan Sport & Style 2.0 l TSI 125 kW (170 HP) 6-speed DSG 1 197 000 руб
Теперь только с DSG будет??? В салоне мне не смогли ответить...
 

nominal

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
214
Благодарности
5
а почему 6 speed а не 7 как у немчур?
 

Romario

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Уфа
nominal, я заметил..не знаю...
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Я так понимаю, что DSG с 2011 модельного года? Интересно, что тогда у меня... Вчера отзвонился дилер и сказал, что машина скоро будет и есть уже ВИН. Я поинтересовался, какого она модельного года , на что получил ответ: что 2011 мод. года, но коробка по прежнему 6 ступка Tiptronic... Тогда получается, если верить конфигуратру, что DSG и всё остальные новые опции c июля, хотя 2011 модельный год начался ещё в июне, в конце которого моя машина и была собрана. Не понятно...Хотел было узнать по ВИНу для самоуспокоения,но никто пробить не может.
 
Последнее редактирование:

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
Я так понимаю, что DSG с 2011 модельного года? Интересно, что тогда у меня... Вчера отзвонился дилер и сказал, что машина скоро будет и есть уже ВИН. Я поинтересовался, какого она модельного года , на что получил ответ: что 2011 мод. года, но коробка по прежнему 6 ступка Tiptronic... Тогда получается, если верить конфигуратру, что DSG и всё остальные новые опции c июля, хотя 2011 модельный год начался ещё в июне, в конце которого моя машина и была собрана. Не понятно...Хотел было узнать по ВИНу для самоуспокоения,но никто пробить не может.

Либо дилер вас обманывает и машина 2010 модельного года, либо вы из России :D в любом случае, с дсг машина значительно шустрей и динамичней, и если вам ее не поставили - это обидно
 

alf_samara

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
в субботу отзвонился менагер у которого заказывал автомобиль и сказал что камера заднего вида будет ставится на заводе только с 45-ой недели
 

Mr.No

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
:D вообщето DCC это адаптивная подвестка. И пневму VW (мы про марку говорим) ставит только на 2 модели-Фаэтон и Туарег.
Подогрева нет в природе на Тигуан, есть только светлый салон. Чего вы у них просили?


Про DCC согласен, неудобно получилось. Обидно будет, если теперь вместо DCC будут пневмоподвеску ставить :)
Про обогрев знаю, что нет, но очень хочу.
Собственно, написал, что хочу, чтобы у клиентов спрашивали, что они хотят и давали возможность выбора. Тут много между собой писали, что бы хотели, а я вот в ВАГ написал. Предлагаю всем это делать, возможно прислушаются.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Либо дилер вас обманывает и машина 2010 модельного года, либо вы из России :D в любом случае, с дсг машина значительно шустрей и динамичней, и если вам ее не поставили - это обидно
Ну да, из России ,в которой, если верить конфигуратору, тоже ставят ДСГ.
Машина только получила ВИН , так что она по идее должна быть 2011 м.г., т.к. вышла с конвейра в конце июня. Возможно менеджер просто не стал просто вдаваться в подробности и от балды ответил, что не ДСГ. Да и если её не поставят, то я не в обиде-не хочется быть подопытным кроликом.Мне главное чтобы машина пришла с теми опциями, которые я заказывал, а то замучился я при заказе даилеров перебирать: почти все предлагали опции только пакетами.
ВИН то дали, а вот пробить его на этом сайте уже не получается...
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
давай его сюда, ща пробью
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
результаты сюда или в личку?
 

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
Обидно будет, если теперь вместо DCC будут пневмоподвеску ставить :)

Да вы че! DCC нафиг не нужна - эффективность низкая, надежнось низкая. Ее сами немцы не рекомендуют в своих обзорах. Зато пневма - вещь! Если такая же как на Туареге, то вещь вдвойне. ;)
 
Сверху Снизу