Tiguan 2010 / Новые опции

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Mavic1,
Если верить моему дилеру, то DSG даже в Германии на Тигуаны не ставят :rolleyes:
QUOTE]
:D :D :D Дилеру надо впарить 10й год, ему за это денужку платют:(
У нас тоже веселая картинка. Все немцы ставят, только к нам не спешат, дойдут только через месяц:D А мой дизель 11го пришел уже 2 нед.тому. Видно, бензики некуда деть:confused:
 

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
lucky, причём так расписал всё, и про то что DSG не выдерживают большой крутящий момент рассказал :rolleyes:
Но что странно, из наличия впарить даже не пытался. Я сказал какая комплектация мне нужна, он сразу пошёл к компу смотреть когда такие будут и всё. Никаких "вот посмотрите эту, тут есть то-то, но нет того-то, зато в наличии". Понравилось это. Может, у нас и так берут, тем более что ОД один только.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky,

А у Вас в машине есть USB-разъём?

П.С. Как раз за это его и полюбил! =) Просто с DSG боязно :) Тем более на внедорогах.
А я даже не знаю, завтра поспрашаю:confused: Мне USB в машине не очень. Но, думаю, врятли. У меня 510 RCD.
Не знаю, как обстоят дела с DSG, но я молюсь на тех, кто меня уговорил на дизель:ay:
 

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
lucky, ну да, с 510 он не больно-то и нужен =)

У нас хоть и не север, но насмотрелся я этой зимой на то как народ дизельные машины не глушил целый день. И то только те, кто завёлся потому что в гараже стоял. Зимняя солярка при -30, кажется, замерзает, а арктическую у нас простым смертным невозможно достать :( Ещё прогревается он медленно. А низкий расход и дизельная тяга, это конечно супер. Да и солярка у нас хорошая в городе. Но вот перезимовать без гаража проблематично.
Так что до глобального потепления мой выбор бензин :rolleyes:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky, ну да, с 510 он не больно-то и нужен =)

Зимняя солярка при -30, кажется, замерзает, а арктическую у нас простым смертным невозможно достать :(
Так что до глобального потепления мой выбор бензин :rolleyes:
:D :D :D Классно выдали! Главное, машинка правильная выбрана:ay: Удачи в ожидании!
 

Augur

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Кто-нибудь может выложить фотку нового тиги, а то одни разговоры какой он стал классный..
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Кто-нибудь может выложить фотку нового тиги, а то одни разговоры какой он стал классный..

Ну судю по разговору lucky может это сделать (руль, борт комп, ручка КПП и т.д.)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Ну судю по разговору lucky может это сделать (руль, борт комп, ручка КПП и т.д.)
Нимагу, я не такая продвинутая:mad: Завтра сфоткаю, постараюсь с "божьей" помощью. Мне надо сфоткать только руль и стеклопод.кнопки))) борт.будет виден. Ручку КПП на 1504 посмотрите. Кстати, ваш земляк)))
Не ругайте "технобездарь":mad:
 
Последнее редактирование:

Augur

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
lucky,буду ждать
 

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
У меня подруга на ку7 меняет люк 3й раз:( Продала бы, да нафиг никому не надо. Шансов, что пронесет, очень мало, а скрипы душераздирающие:bm: Эта красота рассчитана на абс. чистые дороги, маленькая песчинка и кирдык:mad: Есть еще много минусов.

Скромненько намекну что пробемы с люком возникают чаще всего по вине хозяев.
А про какие еще минусы речь?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Скромненько намекну что пробемы с люком возникают чаще всего по вине хозяев.
А про какие еще минусы речь?
Нарочно песок на панорамку никто не сыпал:p , ездит подружка аккуратно . Но дороги у нас, как всюду - трусит напостой:( А вечно намывать эту крышу становится навязчивой идеей. Оч.красиво она смотрится после дождичка:p и с снежком сидишь, как в сугробе. Сромненько намекну на неприятные:rolleyes: ощушения при ударе головой. О безопасности умолчу;) Ну, ооочень деликатная вещь(((
п.с. понимаю ваше недовольство отсутствием панорамной крыши, но даже при ее наличии, сделала сознательный выбор против. Да и стоит она меньше 1,5 тыс.дол. Имхо, дешеватенько для кач. изделия. На ку7 цена кусючая и то...( Не захотела рисковать:ba:
Да, все манагеры у ОД на тигах, но почему-то ни у кого нет панорамки, хотя комплектации жирные:confused:
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
say2108,
Большое вам человеческое спасибо! А то народ уже извёлся от догадок :).
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
тото его на q5 ставят
никто не поставит на Тиг коробку от Q5. потому что это ФИЗИЧЕСКИ невозможно. на Ку-5 двигатель продольный, а на Тиге - поперечный. Коробки принципиально разные.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
палин..и почему год назад мультируль был такой убогонький...хотя за разницу в 100-150 тыр как цена поменялась при скидках, я б оставил имеющийся предыдущий))
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
say2108, ПАСИБА !!! А то я уже все ноги сломала, чтоб поскорее выложить фотки))) У меня все именно так и выглядит + кожа и красава 510й)))
Видите, и у вас все по графику!!! Немцы при всей своей скупости, в пунктуальности - завидные граждане!
Всех российских тигуанцев=) - с Новым 2011м модельным годом!!!
 
Последнее редактирование:

Augur

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
а что значит в настройках "Зимняя резина"?
 

corwin

Участник
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
133
Благодарности
4
Адрес
Москва
А русское меню означает, что теперь и русские тэги в мп3 будут распознаваться?

Из изменений явно увидел только другой мультируль (как у гольфа) и русское меню. Какие еще?

Стоит выбор - взять сейчас из наличия 2010 м.г. или все же подождать и заказать 2011 м.г.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
corwin, в 2011 м.г. будет коробка ДСГ, чот не хвалют её, если сейчас ещё есть автоматом типтроник я брал такой.
 
Сверху Снизу