Tiguan CUP

eilat

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
89
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2TDi
Добрый вечер всем.
Если есть у кого-нибудь фото салона CUP,киньте фотку пожалуйста. Интересует вид обивки. Спасибо
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
КАП стоит 1295тысяч. Скидку дают на КАСКО - 4,9% от стоимости авто, при условии, что КАСКО будет куплено в салоне и внесено за наличные. Еще дают подарки. Если бы мне одобрили кредит, то я бы сейчас ездил на белом дизельном КАПе с вебасто и зимней резиной (R16) на штампах за ...............................1272тысячи+6тысяч символическая сумма за колеса. Ну и КАСКО за наличные.
 

eilat

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
89
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2TDi
В Дженсере CUP от 1245000р.Но в наличии от 1260000р. Вчера забрал за эту сумму белый дизель. Приятным бонусом прилип кожаный салон-результат сбоя в программе у дилера.:bp::bp::bp:
 

RaBOTnick

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Может кто подробно объяснить - в чем отличие между CUP+ от T&S?
Кроме материала сидений, магнитолы, приборки и хром пакета?
Просто внешне больше нравится Style версия, но переплачивать более 200 тысяч за вышеназванные отличия (если нет других)- считаю нецелесообразным.
В CUP TDI есть ли вебасто?
Заранее спасибо за ответы.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Может кто подробно объяснить - в чем отличие между CUP+ от T&S?
Кроме материала сидений, магнитолы, приборки и хром пакета?
Просто внешне больше нравится Style версия, но переплачивать более 200 тысяч за вышеназванные отличия (если нет других)- считаю нецелесообразным.
В CUP TDI есть ли вебасто?
Заранее спасибо за ответы.


В капе доступ с ключем, а в стайле - без. Все остальное вы знаете.
Там фен.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Может кто подробно объяснить - в чем отличие между CUP+ от T&S?
Кроме материала сидений, магнитолы, приборки и хром пакета?
Просто внешне больше нравится Style версия, но переплачивать более 200 тысяч за вышеназванные отличия (если нет других)- считаю нецелесообразным.
В CUP TDI есть ли вебасто?
Заранее спасибо за ответы.
В cup plus есть бесключевой доступ, а еще сигнализация и ассистент парковки, может чего еще забыл! Вебасто и все остальное зависит от заказанных дилером опций в базе вебасто у капа нет.
Больше ничкм cup от t&s ничем не отличается кроме как хромом.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Не заметил плюс! Спасибо!
 

Alyba

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Нижний Тагил
Автомобиль
Тигуан
Уважаемый, откуда известно? На форуме люди утверждают, что дизельные Тигуаны комплектуются догревателем Вебасто штатно на заводе, а феном комплектуются бензинки.
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Бред. Фен стоит штатно на дизеле и на 1.4 бензинке, а webasto - доп для любых комплектаций
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Уважаемый, откуда известно? На форуме люди утверждают, что дизельные Тигуаны комплектуются догревателем Вебасто штатно на заводе, а феном комплектуются бензинки.

у самого такой :)
Фен есть, уже убедился.
 

Sergeant

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup TDI 2.0
Уважаемый, откуда известно? На форуме люди утверждают, что дизельные Тигуаны комплектуются догревателем Вебасто штатно на заводе, а феном комплектуются бензинки.

Видимо "люди утверждают" это пошло с моей подачи. Просто менеджер в Меджере ввел меня в заблуждение: он сделал такой вывод по заказанным ими машинам, а дизельные CUP-ы Мейджер заказал с Вебасто. В реальности, Вебасто - это все-таки опция для CUP-а.
 

Alyba

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Нижний Тагил
Автомобиль
Тигуан
идимо "люди утверждают" это пошло с моей подачи. Просто менеджер в Меджере ввел меня в заблуждение: он сделал такой вывод по заказанным ими машинам, а дизельные CUP-ы Мейджер заказал с Вебасто. В реальности, Вебасто - это все-таки опция для CU
Подскажите, как собираетесь зимовать, будете устанавливать Вебасто дополнительно или довольствоваться феном?
 

Sergeant

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup TDI 2.0
Alyba, т.к. Тигуан таки взял из имеющихся в наличии у Мейджер-а, то Вебасто там уже стояла.
 

Gr1zzly

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI CUP
Привет всем! Сегодня стал счастливым обладателем Tiguan CUP TDI. Сдал свой 1,4DSG в трейд-ин. Цена с учетом всех скидок 1 170 тыс. руб. Если есть вопросы, задавайте?
Диски кстати у меня стоят Филадельфия, выглядят лучше CUP-овских оригинальных.

P.S. В подарок установили сигналку Шерхан с запуском и велосипед VW городского типа!
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Бред. Фен стоит штатно на дизеле и на 1.4 бензинке, а webasto - доп для любых комплектаций
Прошу прощения за офф-топ. Нигде на официальном сайте не могу найти указания на то, что версии с 1,4TSI комплектуются "феном". Ткните носом, пожалуйста! Заранее благодарю.
 

heli-master

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
149
Благодарности
42
Адрес
---
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Привет всем! Сегодня стал счастливым обладателем Tiguan CUP TDI. Сдал свой 1,4DSG в трейд-ин. Цена с учетом всех скидок 1 170 тыс. руб. Если есть вопросы, задавайте?
Диски кстати у меня стоят Филадельфия, выглядят лучше CUP-овских оригинальных.

P.S. В подарок установили сигналку Шерхан с запуском и велосипед VW городского типа!

Сигналку шерхан сложно назвать подарком, если только подарок для угонщиков.
 
Сверху Снизу