Tiguan CUP

Gr1zzly

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI CUP
Ну КАСКО тоже имеется! Сигналка нужна только для дистанционного запуска!!!
Ах да, еще и зонтик подарили!
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Jagdflieger, на сайте почему-то не указано, но менеджеры указывали это, а форум это подтвердил. 1,4 на холостых не греется, 2.0 ТД тоже. Ввиду этого фен на них и стоит.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Jagdflieger, на сайте почему-то не указано, но менеджеры указывали это, а форум это подтвердил. 1,4 на холостых не греется, 2.0 ТД тоже. Ввиду этого фен на них и стоит.
Я искренне благодарю, очень важный момент. Уточню также у менеджера ОД.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Jagdflieger, на сайте почему-то не указано, но менеджеры указывали это, а форум это подтвердил. 1,4 на холостых не греется, 2.0 ТД тоже. Ввиду этого фен на них и стоит.
Когда покупала 1,4 полтора года назад - фен был в наличии. Когда полгода назад собирались покупать опять 1,4 - на версиях с МКПП и полным приводом он уже отсутствовал, им комплектовали только 1,4 с DSG. Ну и автоматы.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Когда покупала 1,4 полтора года назад - фен был в наличии. Когда полгода назад собирались покупать опять 1,4 - на версиях с МКПП и полным приводом он уже отсутствовал, им комплектовали только 1,4 с DSG. Ну и автоматы.
Не может быть...
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Во-первых, этого действительно не было в спецификациях, во-вторых, мне это подтвердили у двух дилеров. В одном я обращалась к нашему корпоративному менеджеру, и он мне лично разыскивал машину по спецификациям. Только у 1,4 DSG нашел. Более того, сейчас брали в компанию (корпоративная) сотруднику, у третьего дилера, именно 1,4 механику ПП, там детализированное описание базы, фена нет. Когда я брала полтора года назад, фен присутствовал как в описании на сайтах, так и в спецификации, так и есть в наличии на машине ))) По этой же причине полгода назад отказались от 1,4 и взяли автомат. Все-таки фен хорошая штука )))
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Я в июле 2012 брал 1.4, фена не было, с 2013 фен во всех комплектациях 1.4 и 2.0 дизеля был...странно, что опять убрали...
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Судя по всему, надо будет разбираться тщательнее с ОД.
 

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
248
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
Есть ли тут обладатели комплектации с Park Assist? Сколько у вас кнопок на панели рядом с переключением КПП? ESP-OFF, OFF-Road, Park Assist, Park Pilot?
 

Alyba

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Нижний Тагил
Автомобиль
Тигуан
Полторы недели назад, наконец то стал обладателем дизельного Cup. Долго мурыжили сначала один дилер,затем другой, но все закончилось удачно. За это время установил сегнализацию Пандору, Вебасту, Гу с навигацией. обклеил пленкой и купил зимнюю резину с дисками, так что считаю машинка готова к эксплуатации.
 

eilat

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
84
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2TDi
Полторы недели назад, наконец то стал обладателем дизельного Cup. Долго мурыжили сначала один дилер,затем другой, но все закончилось удачно. За это время установил сегнализацию Пандору, Вебасту, Гу с навигацией. обклеил пленкой и купил зимнюю резину с дисками, так что считаю машинка готова к эксплуатации.

Что по деньгам вебаста встала под ключ и где ставили? Можно в личку. СПС.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Странно, в чем выгода VW продавать версию CUP дешевле чем T&F?? ведь КАП стоит щас от 1 180 млн, а трек ровно столько же но с более бедным оснащением..
 

Gr1zzly

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI CUP
Избавляются от остатков!
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А почему избавляясь от остатков они Т&F не продают с такой же скидкой? жаль что в КАПе нет сигналки, и ее только пакетом можно.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А что с сигнализацией делать, ведь ее в КАПе нет? ставить отдельную или метку какую?
 

Gr1zzly

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI CUP
Ставить отдельно, конечно если нужна. Ц.замок есть!
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Только не Шерхан! И не у дилера ))) В личку могу кинуть, что ставить - плотно занимался одно время этой темой.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Я скорее склоняюсь к других системам, типа меток или маячков..)
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
В личку могу кинуть, что ставить - плотно занимался одно время этой темой.
Можно мне в личку. Сегодня если одобрят кредит, то стану владельцем беленького cup. Пока планирую простую диалоговую сигналку + метка + замок капота.
 
Сверху Снизу