Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Предлагаю вам встретиться для реального знакомства,так сказать,укрепления клубных связей!)

как сказал генерал из небезызвестного фильма про охоту и рыбалку "Ну вы блин даете!". Это чем вы тут планируете заниматься? А?;)... Я порядочный человек, любимая и единственная жена, трое детей и т.п.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
как сказал генерал из небезызвестного фильма про охоту и рыбалку "Ну вы блин даете!". Это чем вы тут планируете заниматься? А?;)... Я порядочный человек, любимая и единственная жена, трое детей и т.п.
Сожалею...Точнее,рад за Вас!))Но Вы опять искуссно увели тему в сторону.Отзывы обладатели Тига не успевают впечатать в нашу беседу.)
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Возможно тогда еще качественно красили.Я постоянно обращаю внимание на битые машины.Европейкам хоть бы что,япы цветут.


Добавлено через 2 минуты

Возможно там будет милая добродушная хозяйка..)

Добавлено через 1 минуту

фифти-фифти))... не мой вариант. Мой все, что больше 99.99999999999%

Добавлено через 1 минуту
Сожалею...Точнее,рад за Вас!))

ну не знаю, сожалеете вы или радуетесь, разберитесь уж!:p
но меня все устраивает, и после работы тянет домой!))):cool:
 
Последнее редактирование:

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Что такое мойка?Это механическое снятие микрочастиц с поверхности.Вместе с этим снимается и керамика.Не думайте,что после полировки кузов и впрямь становится похож на ту керамическую чашку,что у Вас дома.)

По поводу полировок защитными мазями и прочими химиями - чем только не делал,даже не упомни за годы эксплуатации авто. Всегда по весне полировали натирали машину. мОю машину как правило 2 раза в неделю. всех защит - полировок до октября хватало..
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
По поводу полировок защитными мазями и прочими химиями - чем только не делал,даже не упомни за годы эксплуатации авто. Всегда по весне полировали натирали машину. мОю машину как правило 2 раза в неделю. всех защит - полировок до октября хватало..
В смысле,хотите сказать,что керамики по сравнению с другими полиролями,хватает в 2 раза дольше?
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Это все ДмитрийЮр виноват))Ну все заканчиваем флудить и дадим дорогу молодым!)

ну вот, опять из меня последнего в очереди пытаются сделать!))
И так, возвращаемся к теме вет:)ки!
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Не совсем в тему.Речь о толщине металла,а не об алгоритме складывания при столкновении.Припаркуйтесь на стоянке супермаркета рядом с любой японкой,выйдите важно из машины,подойдите к своему капоту,постучите костяшкой указательного пальца,потом подойдите к капоту япы и сделайте с умным видом тоже самое.И сразу почувствуете разницу по звуку стука.
Автомобиль: Tiguan&Camry
точно надо отогнать оба автомобиля к супермаркету, или можно у своего подъезда?))
еще раз говорю, 3 года пользуюсь обоими автомобилями. делал жестянку на обоих авто. ничем особым жестянка японца от немца (те, что во владении) не отличается. оба автомобиля с тонким железом.
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
В смысле,хотите сказать,что керамики по сравнению с другими полиролями,хватает в 2 раза дольше?

Если честно, не знаю. Скажу больше, я много лет знаком с хозяином автосервиса и автомоек, он мои предпочтения по авто все знает. Я приезжаю и говорю, что "нужно сделать чтоб машина была красивой" ;). Машину вечером на ночь оставил, в обед забрал!

Добавлено через 3 минуты
Автомобиль: Tiguan&Camry
точно надо отогнать оба автомобиля к супермаркету, или можно у своего подъезда?))
еще раз говорю, 3 года пользуюсь обоими автомобилями. делал жестянку на обоих авто. ничем особым жестянка японца от немца (те, что во владении) не отличается. оба автомобиля с тонким железом.

а не особым?. Я лично стучал по двери тигуана и мазды. у мазды точно тоньще железо. и дверь мазды явно легче повесу. Про камри не скажу,но точно как нибудь,вечером, как стемнеет, тихонько где нибудь постучу

Добавлено через 2 минуты
Но Вы опять искуссно увели тему в сторону.Отзывы обладатели Тига не успевают впечатать в нашу беседу.)
мне кажется вы искусно мною прикрываетесь:eek:
 
Последнее редактирование:

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Автомобиль: Tiguan&Camry
точно надо отогнать оба автомобиля к супермаркету, или можно у своего подъезда?))
еще раз говорю, 3 года пользуюсь обоими автомобилями. делал жестянку на обоих авто. ничем особым жестянка японца от немца (те, что во владении) не отличается. оба автомобиля с тонким железом.

Можно у своего)Камри какого года?Я давича толкал Патфайндер приятеля,взяться на за что,все продавливается.Ну либо Камри блюдут.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
а не особым?. Я лично стучал по двери тигуана и мазды. у мазды точно тоньще железо. и дверь мазды явно легче повесу. Про камри не скажу,но точно как нибудь,вечером, как стемнеет, тихонько где нибудь постучу

Кроме заядлых спорщиков, остальные автолюбители давно в курсе, что на бюджетных Япах самый тонкий металл, тут даже спорить не о чем.

Только осторожнее ! А то вмятины могут остаться ;)
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Кроме заядлых спорщиков, остальные автолюбители давно в курсе, что на бюджетных Япах самый тонкий металл,
И на не бюджетных тоже.Ниссан Патрол-фольга от шоколадки.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну собственно, Патрол - то тоже "бюджет" :) Премиум там Инфинити QX80.
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Ну собственно, Патрол - то тоже "бюджет" :) Премиум там Инфинити QX80.

Уверяю вас, железо в Патроле и Финики Q56 ( он же QX80 если не ошибаюсь) - одинаковое. у родственников свояка с его братом по такому авто. По внутренностям и начинке одинаковые. Мне что один что другой как то не особенно. Хотя это одно и тоже. И железо у них точно!! одинаковое. Стучал прям при хозяевах))
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Это не важно.Жду отзывов от тех,кто делал антикор или у кого есть фотки днища и арок снизу.Спасибо!

Просто интересно, Вам то это зачем!? Наберите в поисковике фото ...,
только "снизу" не добавляйте.
 
Сверху Снизу