Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

DispCUS

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI Highline
Rulid77,добрый день!
У меня та же проблема, Samsung A5 не подключается по мирролинк. Подскажите, как вы решили эту проблему?
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,854
Благодарности
1,630
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
A5 2017 работает мирролинк после установки ПО от Самсунга " Car Mode"
 

LesNNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 150

Rulid77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
57
Благодарности
40
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan Sportline TDI
Rulid77,добрый день!
У меня та же проблема, Samsung A5 не подключается по мирролинк. Подскажите, как вы решили эту проблему?

Вот уже ниже skyrat ответил. ПО от Самса.
Я установил спецом сегодня несколько навигаторов, завтра попробую насколько корректно все работает.

Добавлено через 34 секунды
А можно фотку, если не сложно?

Не вопрос. Завтра сделаю и прикреплю.
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Всем привет. Подскажите пожалуйста, имеется планшет Huawei M5. Все обновлено, аппарат новый. Так вот не хочет подсоединяться к Миррор и Андроид через шнурок. Проблема в том, что это планшет, или может в чем другом? Android Car установлен, но увы.... Может кто уже пробовал и знает в чем может быть проблема?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Huawei не поддерживает технологию MirrorLink
 
Последнее редактирование:

Sd Kfz Tiguan

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
220
Благодарности
56
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Sportline 220 hp
Такой же телефон, и софт этот пробовал. Хм...
У этого приложения оценка 2 балла из 5. В отзывах народ негодует. Я думаю, что никогда Миррорлинк не будет работать нормально хотя бы на половине популярных телефонов.
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
У этого приложения оценка 2 балла из 5. В отзывах народ негодует. Я думаю, что никогда Миррорлинк не будет работать нормально хотя бы на половине популярных телефонов.
Далеко не все популярные телефоны поддерживают эту технологию. Я забил на это и поставил телефон в держалку и подключил по bt
 

Sd Kfz Tiguan

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
220
Благодарности
56
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Sportline 220 hp
Далеко не все популярные телефоны поддерживают эту технологию. Я забил на это и поставил телефон в держалку и подключил по bt
На самом деле это даже хорошо, что миррорлинк по сути не работает. Если он будет работать с полным функционалам + народ разблокирует показ видео в движении, то на дорогах будет твориться настоящий АД. Это как с каршерингом. Людям сделали удобный сервис, а они всё изгадили.
 

Nektaria Humakis

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
504
Благодарности
107
Адрес
Казань
Автомобиль
2.0 TDI
На самом деле это даже хорошо, что миррорлинк по сути не работает. Если он будет работать с полным функционалам + народ разблокирует показ видео в движении, то на дорогах будет твориться настоящий АД. Это как с каршерингом. Людям сделали удобный сервис, а они всё изгадили.

Непонятно только почему картинки в движении просматривать можно , а видео на включенном паркинге нет . Если бы все работало по умолчанию , то никто бы не лез ничего разблокировать ... а тот малый процент что все равно полезет , и будет смотреть видео на ходу - ограничить невозможно ничем . Найдут способ .
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Если он будет работать с полным функционалам + народ разблокирует показ видео в движении, то на дорогах будет твориться настоящий АД.
ересь какая... в пробках так хорошо киношки пересматривал на Т1...
а тут не понятно как и подступиться(((
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
ересь какая... в пробках так хорошо киношки пересматривал на Т1...
а тут не понятно как и подступиться(((
Как без киношки к пробкам подступиться? Вот я и стою три раза в неделю, по утрам на "Риге" из-за таких залипал.
 

Rulid77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
57
Благодарности
40
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan Sportline TDI
LesNNik, вот, пожалуйста, фото карт и подлокотника.
 

Вложения

  • 15435742764211057271802.jpg
    15435742764211057271802.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 152
  • 154357430646616653745.jpg
    154357430646616653745.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 133
  • 15435743482861483684513.jpg
    15435743482861483684513.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 134

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Как без киношки к пробкам подступиться?
а что там еще делать?
вот легла сегодня фура на левый ряд и пробка 40 минут...
было б видео, поставил круиз и смотришь киношку, да приглядываешь что б не лезли перед тобой....
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
а что там еще делать?
вот легла сегодня фура на левый ряд и пробка 40 минут...
было б видео, поставил круиз и смотришь киношку, да приглядываешь что б не лезли перед тобой....
Вопрос почти философский)) Вы адекватный водитель, понимаете дорожную ситуацию, внимательны в пробках. Но ведь большая часть не такая. По этому уж лучше как есть.
 

Nektaria Humakis

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
504
Благодарности
107
Адрес
Казань
Автомобиль
2.0 TDI
Вопрос почти философский)) Вы адекватный водитель, понимаете дорожную ситуацию, внимательны в пробках. Но ведь большая часть не такая. По этому уж лучше как есть.
Нет тут никакой философии , большинство водителей явно не на втором тиг, и едут как хотят и ставят что хотят . Башка с андроидом нынче у китайцев легко покупается , и не все нашли 2+ лимона на авто . А потому считать что адекватность как то связана с возможностью мультимедиа -в корне не логично .
Вы, лично, много ли видели логике водителей , которые в потоке выделяются неадекватно ?
Например тех что не дают вам перестроится левее , чтобы опередив вас -тут же перестроится в крайний правый ???? Вот так же -как невозможно им обьяснить , что можно было просто сзади вас уйти в правый ряд не опережая и не подрезая , что надо смотреть на дорогу а не настраивать на ходу сабвуфер :)
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Я начал с себя. Не бросаю мусор в окно. Езжу по правилам. Уважаю других участников движения. Ненавижу спешащее быдло)
Отвлеклись от темы.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Нет тут никакой философии , большинство водителей явно не на втором тиг, и едут как хотят и ставят что хотят . Башка с андроидом нынче у китайцев легко покупается , и не все нашли 2+ лимона на авто . А потому считать что адекватность как то связана с возможностью мультимедиа -в корне не логично .
Вы, лично, много ли видели логике водителей , которые в потоке выделяются неадекватно ?
Например тех что не дают вам перестроится левее , чтобы опередив вас -тут же перестроится в крайний правый ???? Вот так же -как невозможно им обьяснить , что можно было просто сзади вас уйти в правый ряд не опережая и не подрезая , что надо смотреть на дорогу а не настраивать на ходу сабвуфер :)
Какой то поток сознания. Ни слова не понятно, точней слова то понятные, смысл тирады не ясен. Вы против киношек или за?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу