Tiguan R-Line

Artgent

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Ford Mondeo
Да никто брать и не будет.
Впрочем, в статье перечислено далеко не все, что отличает Фан от нового Спорта. Журнализды же.

В ваш адрес :) Даже если продали, купить все-равно сможете. На вторичке предложений полно и цены многие ставят вполне гуманные. Хотя особо одаренные висят на том же автору уже по 5 месяцев. Но, может у них и нет задачи продать :)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,657
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А вам не кажется, что этот "Фан" дороже потому что ништяков куда больше? Да и вообще, это не ровня фану никакая. Или вы разницы не видите? Это ж R-line, только со смешным движком :)
Какой блин повышение, если рынок колом стоит? А осенью еще усугубиться может, да еще и принципиально новый Тигуан в конце года маячит.

Ну какие тут кардинальные ништяки, ведь реально взяли самый дешевый из тигуанов, напихали в него немного пластика и выставили конский ценник. Я понимаю, если в него вкорячилиб 3-х литровый двигатель нового поколения из титина или переднюю ходовую не урезанную поставили и пневмо по кругу или дизайн кузова изменилиб. Но ведь реально ириску завернули в б/у фантик от чупачупса.

Да мой автомобиль сейчас 2012 г почти в такой комплектации, да и по некоторым параметрам даже лучше, хотя я за него 1 400 отдавал.
 

Artgent

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Ford Mondeo
Да мой автомобиль сейчас 2012 г почти в такой комплектации, да и по некоторым параметрам даже лучше, хотя я за него 1 400 отдавал.
Ну в какой "такой"? Где вы видели эту комплектацию у дилеров? Что зря воздух-то сотрясать?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,657
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Ну в какой "такой"? Где вы видели эту комплектацию у дилеров? Что зря воздух-то сотрясать?

В том то и дело, когда мой автомобиль уже был более "навороченее" дилер еще этого и не видел, а начинает видеть только "сейчас".
 

Artgent

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Ford Mondeo
В том то и дело, когда мой автомобиль уже был более "навороченее" дилер еще этого и не видел, а начинает видеть только "сейчас".
Еще раз... никакого официального описания комплектации "Спорт" на сайтах дилеров нет, только невнятный пресс-релиз. Как можно проводить сравнения с тем, чего пока попросту нет? Как, Карл?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Ну какие тут кардинальные ништяки, ведь реально взяли самый дешевый из тигуанов, напихали в него немного пластика и выставили конский ценник. Я понимаю, если в него вкорячилиб 3-х литровый двигатель нового поколения из титина или переднюю ходовую не урезанную поставили и пневмо по кругу или дизайн кузова изменилиб. Но ведь реально ириску завернули в б/у фантик от чупачупса.
Ну вот полностью поддерживаю это высказывание.
Ладно бы хоть механику о 200-и кобыл дали, ан нет, все то же самое с несколькими фенечками.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
это все изначально надо было предлагать....
по поводу моторов - да хоть с дизелем, это всего лишь наружний обвес. это не GTI или R. тиг все равно не хот хэтч

я видел на фото утконос R-line, по боковым катафотам и галогенкам понял, что для америкосов. Но смотриться - супер!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
VW обещал в 16модельном дать внешний обвес r лайн для всех модификаций. :(
Значит, исполнили. Вот тебе и первая...
В сущности, справедливо - это же не r , а r лайн. На западе есть такие, типа сырок с 122 силами, но с внешним r лайном...
Но немного обидно за хозяев нынешних r лайнов....
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
какая-то странная покупательская ниша получается - "понторезы на 1,4турбовжике", понимаю когда переплачивают за двиг и коробку, но тут что-то за пределами разумного....
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Далана, а какжэ м-обвес и с-лайн на авто с обычными моторами..)
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
из конфигуратора на Эрлайн пропала возможность выбора/невыбора мафона с нафигашкой и подготовкой под мобильный телефон "премиум" с рогатулиной на передней панели

Добавлено через 2 минуты
Далана, а какжэ м-обвес и с-лайн на авто с обычными моторами..)
интересно сколько лояльных Тигуановодов купили Эрлайны именно из-за лишней пластмасски на морде и по бокам?
 
Последнее редактирование:

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
У нас в провинции трендофанов с теплым галогеном кажется уже более половины всех тигуанов.
А уж кашкаи на 90% переднеприводные.

Понты нынче значительно дороже...
 

mitinsy

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
43
Благодарности
9
Адрес
г.Волжский
Автомобиль
Тигуан р-лайн
из конфигуратора на Эрлайн пропала возможность выбора/невыбора мафона с нафигашкой и подготовкой под мобильный телефон "премиум" с рогатулиной на передней панели

Добавлено через 2 минуты

интересно сколько лояльных Тигуановодов купили Эрлайны именно из-за лишней пластмасски на морде и по бокам?



"Эрлайны" покупают не за "лишнии пластмасски на морде и по бокам" а покупают за двигатель, коробку и "настоящую немецкую сборку". Я "Эрлайн" купил именно из-за этого....
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,657
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
"Эрлайны" покупают не за "лишнии пластмасски на морде и по бокам" а покупают за двигатель, коробку и "настоящую немецкую сборку". Я "Эрлайн" купил именно из-за этого....

А чем отличается настоящая немецкая сборка турками от калужан? Я не заметил эту разницу вообще, сравнивая в салоне ОД. И зазоры теже и материалы по качеству теже.
 

Plus

Заблокирован
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
462
Благодарности
239
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А чем отличается настоящая немецкая сборка турками от калужан? Я не заметил эту разницу вообще, сравнивая в салоне ОД. И зазоры теже и материалы по качеству теже.

А в салоне большой разницы и не будет, шуруп, забитый молотком внешне выглядит практически также, как и закрученный отверткой :D
Ну а кроме всего, в R-лайне есть куча отличий, это:
1) Двигатель
2) Коробка (хотя по мне DSG это скорей минус, нежели плюс).
3) Люк
4) Обвес
5) Диски
В общем, как говорится, и внешне и внутренне.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
ребята, скиньте все-таки полный скан (шнурком) блоков от р-лайна... можно в личку.

за ранее спасибо!
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,657
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А в салоне большой разницы и не будет, шуруп, забитый молотком внешне выглядит практически также, как и закрученный отверткой :D
Ну а кроме всего, в R-лайне есть куча отличий, это:
1) Двигатель
2) Коробка (хотя по мне DSG это скорей минус, нежели плюс).
3) Люк
4) Обвес
5) Диски
В общем, как говорится, и внешне и внутренне.

Про комплектации ничего не говорил, только про качество сборки.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
"Эрлайны" покупают не за "лишнии пластмасски на морде и по бокам" а покупают за двигатель, коробку и "настоящую немецкую сборку". Я "Эрлайн" купил именно из-за этого....
а я что другое утверждал? вопрос был в контексте нового "клаба", а про связку EA888+dq500 не знает разве что ленивый.....
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Уточнил сегодня по R лайну в наличии...
Ответ: Стоимость конкретного автомобиля 1 947 880 рублей!
Это без кожи, панорамы, цвет белый...Скидку 100 тыс. дают...можно конечно еще попросить:) под заказ 4-5 месяцев...
 
Сверху Снизу