Tiguan R-Line

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Удивительная ситуация с R-line: у дилеров на тест-драйвах либо машин нет вообще, либо с катками 17-18 дюймов
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
не забудьте добавить - в вашем городе и посещенных вами автосалонами. Вы ведь не знаете, как обстоят дела во всех автосалонах страны :)
PS, вот потом будет удивление, когда на 19" будут потом ездить ))
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
не забудьте добавить - в вашем городе и посещенных вами автосалонами.
Тут, думаю, без разницы) Они же специально переобувают на меньшие диски, чтобы машинка комфортнее перед клиентом бегала)
Хорошо когда у дилера под боком хороший асфальт для тест-драйва есть)
 

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
65
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
Бессмысленная двойная переплата - 75 000 Руб. за ненужные электросидения с Viena, плюс 65 000 Руб. за перетяжку.
Вместе с прочими несуразностями рестайла - no go, проще поездить на текущем Тигуане лишний год.
Доплата 14 000 Руб. за Ergoactive с требуемой регулировкой подколенной подушки - наиболее подходящий вариант.
Уверен, что не только для меня.
Не только. Когда брал свой дорестайлинг, недокожа сразу пошла лесом. В этом плане пустой спортлайн, для меня включал все необходимые опции.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Не только. Когда брал свой дорестайлинг, недокожа сразу пошла лесом. В этом плане пустой спортлайн, для меня включал все необходимые опции.
Сейчас же, основной минус комплектаций - это невозможность взять 220лс в ином цвете, помимо унылых белый/черный.
Причем это касается только РФ - в той же РБ, куда приходят машины с калуги - все можно.
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,242
Благодарности
3,617
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Сейчас же, основной минус комплектаций - это невозможность взять 220лс в ином цвете, помимо унылых белый/черный.
Причем это касается только РФ - в той же РБ, куда приходят машины с калуги - все можно.
ну так и закажите в РБ
 

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
65
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
Сейчас же, основной минус комплектаций - это невозможность взять 220лс в ином цвете, помимо унылых белый/черный.
Причем это касается только РФ - в той же РБ, куда приходят машины с калуги - все можно.
основной минус для кого?
 

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
65
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
мне лично безразличны цвета рестайлинга
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Сейчас же, основной минус комплектаций - это невозможность взять 220лс в ином цвете, помимо унылых белый/черный.
Причем это касается только РФ - в той же РБ, куда приходят машины с калуги - все можно.

красиво, но неправда, короче :cool: те же самые 2 цвета - белый и черный. сколько можно это пересказывать, легко же проверяется:
https://www.volkswagen.by/upload/iblock/353/New-Tiguan-Full-Price-_-01.04.2021.pdf
картинко:
 

Вложения

  • тигуан беларусия.png
    тигуан беларусия.png
    41.7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
другие цвета на R-line есть на Украине, но там машины из Европы и ценник вообще ДРУГОЙ = Р-лайн ОТ 3.300.000 в рублях. берите, чо. ?
тоже с пруфами: Конфігуратор Volkswagen
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
красиво, жаль что пзшь.. неправда, короче :cool: те же самые 2 цвета - белый и черный. сколько можно это пересказывать, легко же проверяется:
https://www.volkswagen.by/upload/iblock/353/New-Tiguan-Full-Price-_-01.04.2021.pdf
картинко:
заказать 220лс в РБ можно в эксклюзиве, а там выбор цвета побольше.
Потрудитесь извиниться.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
заказать 220лс в РБ можно в эксклюзиве, а там выбор цвета побольше.
Потрудитесь извиниться.
извиниться могу. был невнимателен, что р-лайн не нужен. :cool:
а все равно 2х литровых нет никаких по факту.)))
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Кто то решился на Rку с 1.4? Говорят с таким движком июнь июль можно заказать
 

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Кто то решился на Rку с 1.4? Говорят с таким движком июнь июль можно заказать
это каким идиотом надо быть чтоб брать рку 1.4?))) спорт етп на овоще) смешно)))) лучше уж эксклюзив 180 в обвесе р лайн( да такие у диллеров уже есть в питере или еще где)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
это каким идиотом надо быть чтоб брать рку 1.4?))) спорт етп на овоще) смешно)))) лучше уж эксклюзив 180 в обвесе р лайн( да такие у диллеров уже есть в питере или еще где)
Ща на тебя ушат говна выльют, тут пол-форума считают 1.4 божественным движком, которого на все хватает.
 

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Ща на тебя ушат говна выльют, тут пол-форума считают 1.4 божественным движком, которого на все хватает.
пусть) но это действительно нужно быть неадекватным человеком, это как ламба с движком от автоваза, абсурдно и очень тупо)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
пусть) но это действительно нужно быть неадекватным человеком, это как ламба с движком от автоваза, абсурдно и очень тупо)
Многим нравится РлАйн обвес, но по объективным причинам 220 двигло им не нужно,да и внешних никаких отличий нет какое там двигло стоит, едешь такой типа спорт у тебя с двиглом 1.4....
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,726
Благодарности
1,509
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Многим нравится РлАйн обвес, но по объективным причинам 220 двигло им не нужно,да и внешних никаких отличий нет какое там двигло стоит, едешь такой типа спорт у тебя с двиглом 1.4....
:Biggrin1:
Пыль в глаза как она есть. Впрочем спрос будет, вкусы у всех разные.
В Рлайне ещё рейка прикольная, машина реально рулится по другому ибо широкая резина и прогрессивная нарезка зубьев это кайф. Но и жёсткость то повыше ибо резина тонкая и куча крашеных элементов, меньше угол въезда, выше цена... Нужно ли это терпеть на 1.4т и как этот движок будет разгонять тяжёлый Тигуан на тяжеленных 19"? Вопрос риторический.
В целом именно у 220лс содержание сильнее всего бьётся с внешкой, ИМХО.

Но это не главное, появились слухи что в Рлайн буду изменения с 22 модельного года, мол что-то уберут, мелочи. Завтра напрягу манагера, не дай бог что-то важное уберут, там и так не хватает некоторых опций, куда ещё)) Плюс сенсорный клима сзади похоже будет, правдивость слухов пока не понятна.\

P.s меня усиленно обрабатывают Бмшники на счёт X1 190лс... Подумываю, XC-40 не понравилась, а вот Бемеве очень даже неплоха и едет вменяемо. Очень привлекают машины в наличии и скидки, это приятно после ФВ и Шкоды.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
:Biggrin1:
Пыль в глаза как она есть. Впрочем спрос будет, вкусы у всех разные.
В Рлайне ещё рейка прикольная, машина реально рулится по другому ибо широкая резина и прогрессивная нарезка зубьев это кайф. Но и жёсткость то повыше ибо резина тонкая и куча крашеных элементов, меньше угол въезда, выше цена... Нужно ли это терпеть на 1.4т и как этот движок будет разгонять тяжёлый Тигуан на тяжеленных 19"? Вопрос риторический.
В целом именно у 220лс содержание сильнее всего бьётся с внешкой, ИМХО.

Но это не главное, появились слухи что в Рлайн буду изменения с 22 модельного года, мол что-то уберут, мелочи. Завтра напрягу манагера, не дай бог что-то важное уберут, там и так не хватает некоторых опций, куда ещё)) Плюс сенсорный клима сзади похоже будет, правдивость слухов пока не понятна.\

P.s меня усиленно обрабатывают Бмшники на счёт X1 190лс... Подумываю, XC-40 не понравилась, а вот Бемеве очень даже неплоха и едет вменяемо. Очень привлекают машины в наличии и скидки, это приятно после ФВ и Шкоды.
Что там уже убирать то и так уже пооткусывали все что можно, X1 не знаю это погремушка,я рассматриваю только X3
 

Evgtok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
56
Благодарности
16
Автомобиль
Qashqai
Тогда уж q3 можно смотреть
 
Сверху Снизу